Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/30/22 in all areas

  1. 4 points
    как видишь сейчас рынок немного пошел вверх. но Литок пока никак не реагирует , ни слива нет ни подъема, просто следует за битком без каких либо собственных изменений. подождем второй этап роста не большие в сравнении с кем ? если с биткоином и эфиром то оно и понятно , уровень этих монет разный , но если сравнивать с другими альтами , то вполне сопоставимые значения. да хотелось бы больше , но он все таки есть. посмотрим , я все таки думаю что медвежий рынок окончен. биток и так побил реккорд в 9недель снижения. оно не может быть вечным да и все маркеры указывают на рост. так что возможно такой низкой цены в боижайшем будущем уже не будет. кто успел тот молодец. и Литок по 62 скоро останется далеко позади ))
  2. 3 points
    Ну сейчас вроде они нашли рубли и выплаты не закрывают. Вообще я бы на месте биржи лучше бы п2п запустил, а к нему запустил бы какой-то то токен тот же рублех, им бы можно было бы оплачивать комиссию за обмен со скидкой.
  3. 3 points
    На то они и манипуляторы. Слушать их и делать то, что они говорят не стоит, а вот думать над их мнением нужно. А лучше вообще два диаметральных мнения разобрать по полочкам и сделать собственный вывод. Лично я стараюсь покупать и продавать частями, чтобы не попадать на все сразу.
  4. 3 points
    ну вот как я и говорил , как только рынок немного вверх пошел Волна сразу жестче отреагировала. +25 процентов. и наверно теперь будет более серьезный отыгрыш . так что кто не успел закупиться - сам виноват )
  5. 3 points
    Ну вот для новчиков это самая беда. Даже страшно подумать сколько всякой крипты утеряно из-за того что потеряны сид фразы. Ведь вначале все это стоило копейки, интерес был чисто спортивный и относились легкомысленно. Смотрю на себя, не многие сид фразы от всяких малоизвестных монет прошлого я смогу найти.
  6. 3 points
    У меня тоже Метамаск есть, но это ведь биржевой кошелёк, то есть браузерный. Можно сказать горячий. Постоянно в сети, именно поэтому он и опасен. Так что лучше если есть достаточно крупный капитал, держать на холодным кошельке.
  7. 3 points
    Если бы долларом не злоупотребляли для оказания давления на те страны, которые хотят быть суверенными , то никто бы от него избавляться не пожелал. Сейчас этих стран не так много, но со временем ух число будет только увеличиваться.
  8. 3 points
    Да планируется переход с POW на POS у эфириума, только уж больно давно этот переход планируется что-то. Все откладывают и откладывают, да тестовые сети новые создают.
  9. 3 points
    Если же рейтинг составляет какое-то авторитетное издание, то тогда этот рейтинг невозможно будет накрутить, а там где это возможно, то мне кажется что никто не будет доверять такому сервису.
  10. 3 points
    Да он и год назад был топовой биржей. Разве монета не была настолько на слуху, так как стоила дешевле, но ее все оценивали как перспективную
  11. 3 points
    Ну ван инч это совсем другая опера. А на счет узнаваемости, то это как и со всеми токенами и монетами. Те кто знает какой потенциал, те и скупают такие монеты. А вот основная часть людей будут ждать когда она уже выстрелит, будет хотя бы по 15-20 долларов, только тогда начнут двигаться и думать что не плохо было бы купить её.
  12. 3 points
    Опыт лучше иметь чужой, но скажу, что всю жизнь, без хвастовства, гордился, тем, что вел себя как та лягушка, которая не перестала дёргать ногами и сумела спастись. Времена могут быть трудными, но всегда, хоть немного, но надо откладывать на ещё более трудные. А чтобы они не настали, то заниматься криптой а не только привычными делами. А мы ничего из этого не знаем. Да, информации очень много, но достоверна ли она? Я вполне допускаю, что гдето6есть и настоящая версия, но её перекрывают остальными. Таких случаев неимоверное множество. Кстати, если взламывать, то, скорее всего, будут крупные площадки, которые и сами бы не стали афишировать подобное. Код биткоина прозрачен и проблемы надо искать не в нём.
  13. 3 points
    Незачто. Кажется, не администратор, но точно сказать не могу. В любом случае, топит за Электрум и разбирается в нём, если темы почитать. При таком огромном количестве выбора глаза разбегаются. Не хочется нескольких обязательных девайсов и не хочется на комп всё загружать. Видимо выберу флешку. Каждый сам решает сколько ему, если не жалко, то нужно для торговли. Главное, чтоб это были не все, нажитые за всю жизнь, деньги. Оправиться от подобного удара вряд-ли получится. Когда-то, очень давно, у меня был мейл, привязанный к провайдеру. Натерпелся, можно сказать. Создавая себе другой, не связанный ни с чем, об анонимности и не задумывался. Хотел лишь иметь доступ из разных мест, а не через клиент, привязанный к конкретному аппарату и не зависящий ни от чего. Кстати, провайдер давно в тему канул. Ещё пару дней назад хотел нечто, что можно положить подальше и взять поближе. Казалось, что вариантов уйма. Теперь, немного, растерян. Хранить собираюсь только ту самую крипту, а альты и на площадках неплохо храню. Да и не храню, а лишь прокручиваю.
  14. 3 points
    НЕ знаю как Вы, а я сделал ставку на монету FUN. Так ка и говорил - ждать долго, по это закинул пока 3237FUN в стейкинг на 15 дней Обещают дать всего лишь 6FUN, но суть ни в этом. Суть в том что мне начало давать по 4 фриспина. Вот сегодн взял 150 сатош и 50 лотерей. Не плохо ведь, правда ?
  15. 2 points
    Да скорее всего там же законодательной базы не было, а они решили обкатать его, только выходит что даже на руку рипловцам ибо те отлично играют на этом, мне кажеться что без суда рипл быстрее загнулся
  16. 2 points
    Если честно, я надеюсь, что до продления дело не дойдет из-за форка вообще! Торги по аридропу могут открыть до торгов форка или наоборот. Но я больше склоняюсь тому, что все эти мероприятия пройдут в середине месяца. Но, а пока что выполняем задания есть еще не много времени - даже если завтра последний день, как многие утверждают, вот и посмотрим что будет. Или мы дальше будем выполнять, или задания прикроют и выкатят какую-либо новость.
  17. 2 points
    А я именно так про актрис и думала.😁 Ладно, каждый зарабатывает тем, на что учился. В любом случае хорошо, что есть куча видео на любой вкус и каждый может найти что-то интересное для себя. А кто-то даже готов платить за уникальный контент биткоинами.
  18. 2 points
    Вот и отмучился ты наконец ))) Теперь можно выводить и расслабится когда токены будут в кошельке.Выплаты за 5 минутные видео средненькие,раньше было 0.5
  19. 2 points
    Я вот тут думал по поводу хайпа этого дропа и мне пришла такая мысля, лучше бы они в деффи добавили токен талк, вот тут было бы куда лучше, могли бы и в фарм его подкинуть, тем самы и форум хорошо бы оживили. ))) Да я про это тоже уже писал и думаю что если токен добавят в фарм, то скорее всего и в дефи он будет торговаться и скорее всего в паре с USDT, а вот тут то мы все присядем на одно местечко с заработком. )))
  20. 2 points
    Ну я имел ввиду что за копейки это не попасть на памп,а так за долгие труды должна сумма выйти нормальная и завтра последний день,а там может и продлят на неопределённый срок из-за форка.
  21. 2 points
    Кто не рискует тот не пьёт шампанское!Листовки надо ходить и клеть и фотографировать,а тут конечно же проще и оплата очень хорошая.
  22. 2 points
    У лайткоина комиссия вообще пару рублей или даже копеек, уж точно не помню. Правда транза идет 10-15 минут и поэтому не всем подходит.
  23. 2 points
    Я все время собираю монеты, те что меньше 10 баксов просто валяются на кошельках, не продаю, смысла нет и есть шанс на то что с какой ни будь монетой повторится тоже что и с доги в свое время.
  24. 2 points
    посмотрим конечно как будет в этот раз, но мне кажется что сейчас свои коррективы могут внести всякие новые пандемии, голод и кризисы. но надеюсь конечно на лучшее, ведь биток то сама коплю в ожидании роста) разумеется нам понравилось бы ускорение всего процесса. то ли ждать крипто весну год, то ли 2 года. да, с опаской всегда и надо брать, понимая что в любой момент рынок может уйти в разворот. потому сама всегда закупаю лишь на часть депозита.
  25. 2 points
    Так даже за обычные разговоры его могут притянуть к ответственности, потому что всё что будет сказано с его уст, то может расцениваться как манипуляция рынком, а всё из-за того, что он очень известный и публичный человек в этом мире.
  26. 2 points
    Но значит получается что если они всё же не какого интереса к монете ТАЛК не прикрутят то считай она так и останется там на этих ценниках и тогда вообще интересный вопрос возникает зачем их нам платят от них нет не какой не прибыли не чего другова интересно или им просто сейчас уже убрать их просто лень.🤔
  27. 2 points
    Ситуация забавная конечно, люди верили даже когда UST уже надломился, вы в это число не входили? У меня ни UST, ни Luna не было - и я этому рад, что не катался на этих сумашедших качелях. Кстати там новая монета вышла у луны, 6 долларов стоит.
  28. 2 points
    Так о каком развороте говорим? Я думаю, что еще падать будем. У меня ориентир теперь на покупку литка - это где-то 50-55 долларов. Думаю, что мы увидим такие цифры.
  29. 2 points
    но пока что вопрос не закрыт и другие видят, как долго может все затягиваться. а это дополнительный стимул и самим что-то нахимичить.
  30. 2 points
    Хехе 🙂 Ну да, на сегодня кажется смешно. Но я все равно уверен что курс рано или поздно будет по 1 Сатоши. Дело только во времени, когда. 1. Вариант, это восстановление Талк после роста Битка. 2. Уберут Талк и сделают что то новое с поошрением холдеров.
  31. 2 points
    Это единственная монета которую я знаю за столь короткое время перестала торговаться и скорей всего в этом основную функцию сыграла биржа бинанс, которая объявила её скамом. Похоже на ней заработали только разработчики.
  32. 2 points
    За 2500 фанов сначала вы будете получать только 1 прокрут, для 3 штук в день надо холдить 3 месяца, но вообще дело выгодное, рано или поздно вы с тех сатош что будут выпадать на колесе все вложения отобьете. Да, на фрибиткоин наверняка есть люди с 500к фанов и больше, уверен это те же самые кто прокручивает там десятки биткоинов на дайсе и постоянно занимает призовые места в конкурсах)
  33. 2 points
    В случае просадки у многих попросту исчерпается доверие к актив и они скорее продадут, чем купят. Покупать будут киты и те, кто это уже проходил. Конечно, и я на это очень сильно надеюсь. Это так дополнительный заработок не на холде на долгосроке, а на колебания курса в столь медвежье время 😁
  34. 2 points
    Понятно, я тоже раньше мечтал и думал об майнинге, из-за пассивности. но оказывается не так то и пассивно. Все таки постоянно нужно быть в процессе. Но думаю легче чем ежедневная торговля.
  35. 2 points
    Все-таки должны, будем посмотреть. А что нужно?))
  36. 2 points
    Во сколько он долго думал, примерно известно. Так как в 2007-м году уже был BitGold, И он скорее всего сдох нравился этим. Так что примерно у него ушло два года, если ещё не меньше. Но думал наверное давно над этим.
  37. 2 points
    у хедж-фондов запасы лайткоина не очень большие, поэтому сливать особо нечего. это тоже показатель, который говорит об отсутствии интереса таких инвесторов к лайту.
  38. 2 points
    Именно так, связи бывают и дороже денег в некоторых ситуациях, и бывает что на связях можно быстрей решить какие то проблемы, чем при помощи денег. И тогда и заработок можно значительно увеличить, а это главное.
  39. 2 points
    Аа, ну я же говорю что такие web 3 кошельки взламываются именно по вине самого собственника. Хакеры не смогут их взломать при все усилиях. Но согласитесь что человек может так же само потерять и на холодном кошельке, если не будет знать банальных правил безопасности.
  40. 2 points
    Так вот на том и застряли. Если сек в конце концов примет заявки на споровый етф битва, то тогда увидим и 100к, и вход американских пенсионных фондов и все вытекающие😉
  41. 2 points
    Я вам честно скажу все выводы например итак проходят через специальные банковские системы, мне девочка знакомая сказала прогоняй на вывод не более 50 000 рублей и тогда транзакция пролетает автоматически, а вот более крупные выводы уже фильтруются и проверяются вручную. Пока не создадут отдельную структуру, специализирующуюся именно на криптовалютном направлении, а это довольно затратное дело и государству проще оставить всё как есть.
  42. 2 points
    да, я вас понимаю. Работая там невозможно не получать удовольствия, так как работать там все равно, что иметь работу мечты. Вот какая работа вам больше по душе: большая зарплата, но мало удовольствия или наоборот?
  43. 2 points
    Ну как не зарабатывают... Понятно, что продукт предназначен для гециеров, но как вы и написали, из там меньшая часть, а большинство как раз идёт на майнинг. Да, подавляющее большинство просто использует лёгкие кошельки, посредством которых транзакция передаётся в ноду, а уже через ноду в сеть. Так ведь? Простому обывателю смысла нет держать собственную ноду.
  44. 2 points
    Небольшой памп это до скольки ? я бы уже и по 35К не отказался бы продать свои сатоши но естественно только после того как поучаствую в форке битка на бирже ,лишь бы за эти две недели дампа не произошло.
  45. 2 points
    просто так не отпустят, клуб получит деньги, но самим токенам это вряд ли поможет. распиаренных звезд не так много и они хотят явно не в ПСЖ.
  46. 2 points
    еще есть время поднакопить фиат, потому что в ближайшее время не видно предпосылок для роста, а альткоины все продолжают снижаться.
  47. 2 points
    Я просто коплю сатохи что бы потом купить. А разве на фаны можно играть? Или вы имеете ввиду играть на сатохи, что бы хватало каждый день покупать по 1 фану?
  48. 2 points
    Да, вывод действительно у них самый выгодный, я когда выводил первый раз то сперва анализировал все варианты которые есть и выбрал перфект как самый выгодный.
  49. 2 points
    В любом случае думаю верняк либо верняк на них трейдить умело, либо просто ждать и действительно приумножать количество фанов до победного. Все равно думаю крипта когда пойдет в рост, будет всем круто. А пока не очень. А по девному интересу я так понимаю да, просто годовой процент прибавляется за холд Фанов (необходимого количества).
  50. 2 points
    Я думаю что и перва и вторая версии имеют право на существование.. Я тоже ZedBull рекламировал, не зная что он давно соскамился.. Очень не плохо ... Нужно как то разобраться.. Если это вигодно и быстрей - тогда нафиг тот перфект мани и обменник...
×
×
  • Create New...