macartem - CryptoTalk.Org Jump to content

macartem

Members
  • Content Count

    8232
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

macartem last won the day on July 29 2021

macartem had the most liked content!

Community Reputation

9027 Excellent

4 Followers

About macartem

  • Rank
    Community Manager

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А какие именно страны уже на законодательном уровне приняли данную технологию? Можете, пожалуйста, поподробнее об этом рассказать и как там у них всё происходило. То есть чиновники сами решили что стоит принимать такие нововведения или же всё же советовались с народом и им важно было его мнение?
  2. Очень глупо использовать предметы не по их целевому назначению, потому что автомобили нужны для передвижения, а вот майнить криптовалюту нужно на специальных устройствах которые специально для этого были созданы.
  3. Я не особо разбираюсь в этих моделях Биткоина, но мне кажется что если же миллионеры именно такую модель рекламируют то значить что она будет выгодна им, а не простому населению, и именно в таком случае они будут ещё больше богатеть за счет других людей.
  4. Китай всегда что-то предлагает, но вот нужно ли это вообще населению и другим странам то большой вопрос, я считаю что должны быть всегда честные выборы для того чтобы люди сами выбирали что нужно для их развития, а не принимать только то что предлагает государство.
  5. Лучше всего хранить свои деньги в более твердых активах, но если уже говорить за криптовалюту, то не советую хранить на бирже и на горячих кошельках, потому что они очень поддаются хакерским атакам и могут все данные быть утеряны.
  6. Не думаю что будет прям уж такой пожар о котором все мечтают, потому что рынки криптовалют очень тесно коррелируются с фондовыми рынками и того будут трендовые росты и потом откаты и без этого уже нереально будет представить рынок.
  7. Я не думаю что уже будут такие сильные движения как были раньше, потому что множество регуляторов всё таик заходят на рынки и если же будет рост, то потом снова будет коррекция и дальше по тренду возможен снова небольшой рост.
  8. Не думаю что вообще такое может быть возможно, потому что криптовалюта по своей натуре не может вызывать зависимость, а вот азарт который есть побочным эффектом от пользования криптовалютой то может, но это уже совершенно другая зависимость будет.
  9. Если же брать именно время когда у меня открыты позиции во фьючах и выходят какие-то новости то это обычно очень плохо заканчивается, во первых растет всегда спред на новостях, а во вторых можно очень быстро поймать ликвидацию из-за ложного пробоя.
  10. Это очень тяжело будет реализовать, потому что блокчейн раньше никому не был известным и для того чтобы его ввести то нужно будет переписывать все законы или же проводить отдельные поправки, и я не думаю что это так просто будет все сделать.
  11. Факты как говорится на лицо и с этим очень глупо спорить, а так как Чанпэн Чжао не является глупым человеком то понятное дело что он не будет спорить с данными обвинениями и ему лучше всё тихо замять чем нарваться на ещё большие проблемы.
  12. Илон Маск вообще ничего хорошего не делает для криптомира, я считаю что он что делал то только для того чтобы самому на этом зарабатывать и ему абсолютно плевать было на всех окружающих людей, и считаю что SEC должны проверить его деятельность.
  13. Старые добрые темы не меняются уже годами) Ну вижу что много кто чего хорошего делают для криптомира, я вот тоже много проектов проверил за это время и нашел хорошие чтобы поделиться с другими людьми, считаю что сделал полезное дело.
  14. Ну что, господа, ваши ставки, на сколько хватит пула в этот раз? Хоть 10 дней продержится и потом снова на пару лет пауза будет?
  15. На форум люди заходят добровольно, а не принудительно, того понятное дело что никого не будут банить за неактивность. Да и если бы банили всех кто долгое время не заходит то статистика форума портилась бы постоянно. Я знаю что только на старых сайтах по заработку типа сеоспринта банили если 3 месяца не заходишь, ну там все было логично, так как минималку нужно было долго собирать и если же человек не заходит то у него не только банился аккаунт, а ещё и списывались все деньги что он заработал и не успел вывести. Полностью с вами согласен, свои знания нужно дорого продавать, тем более общаться в одних и тех же темах каждый день ещё и бесплатно то любому человеку надоест и это нормально. И ещё тем более что постоянно идет общение с одними и теми же людьми и просто со временем уже не о чем разговаривать, а если же писать ерунду то легко могут забанить за флуд.
×
×
  • Create New...