maks111 - CryptoTalk.Org Jump to content

maks111

Members
  • Content Count

    32908
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    153

maks111 last won the day on December 20 2023

maks111 had the most liked content!

Community Reputation

46773 Excellent

About maks111

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

13695 profile views
  1. вот поэтому я думаю что ему наверно проще новый проект замутить , чем пытаться вернуть доверие Волнам. наверно попробует с этой версией 2.0 и если отдачи не будет , но вполне допускаю что он новый проект начнет мутить
  2. там по структуре организовано так что и то что принадлежит компании , по факту принадлежит соучредителям. разница лишь на каком аккаунте лежит )) вообще у них украсть монеты достаточно сложно учитывая что они полностью контролируют всю сеть. тут нужно украсть и мгновенно продать иначе они просто заморозят кошелек на который были переведены ХРП.
  3. кстати интересно ,а почему Сейлор не попробовал в лезть в ныне модную тему с ЕТФ ? собственный фонд бы открыл как раз ушел бы от просто холда и как то разнообразил бы свой бизнес
  4. в том то и дело что Лиза была биржевым токеном. а наш Талк биржевым не интересен. они его покупать не будут. если даже сейчас пару нулей убрать , то цена талка буквально за пару часов снова упадет до прежних значений.
  5. если я не ошибаюсь большая часть Битков в Грейскейл попала задолго до прошлого лета. в том числе когда цены были по 50-60к . как раз после начала обвала в мае много народу застряло в минусах.
  6. да , такие битки продают. а кстати интересно кто то следит за этим процессом ? где продают , по каким ценам , куда потом идут деньги и прочее ?
  7. скорее всего это какие то внутренние задачи самого Бинанса. типа удержание ликвидности на бирже в опасные для биржи времена. ну или еще что подобное. в любом случае обороты Тезара много кратно превышает все остальные стейблы
  8. кстати после ЭОС он еще один проект мутил(уже 4 по счету) , но тот видимо совсем уже не взлетел , я о нем ничего не слышал уже давно. впрочем Лаример уже столько заработал , что ему наверно хватит да и детям с внуками тоже ) это все было в хорошие времена. пока их стейблкоин не соскамился. и пока на бирже выводы не прикрыли. сейчас доверие к Иванову не очень то высокое. а значит и Волнам тоже
  9. в том то и проблема что , решение о том что биткоин это товар принималось на заседании суда , а хотелось бы что бы подобное было принято на основании закона о крипте . и тогда не только биткоин получитэтот статус. кстати , их похоже и так активно продают. по крайне мере эти Битки у них не скапливаются , мне нескольк раз попадались данные и запомнилос ь что число их периодически уменьшается. хотя может просто возвращают тем у кого эти Битки украли. тут незнаю.
  10. там вообще сложно отделить личное от компанейского. вообщем получается что там все монеты так или иначе принадлежать разрабам. ну те что еще остались в их распоряжении. так что проадавать они их могут в любой моменты ( какие бы ам якобы ограничения не стояли) но да- фанаты верят )
  11. да , халвинг будет в апреле. точную дату не помню, но вроде во второй половине . так что не так уж и долго осталось ждать. и притоку могут начаться даже раньше. вот даже последние дни притекает по 200-250 миллионов вот только никто не хочет упускать потенциальную прибыль. а хоть каких оснований думать что биток 100к не пробьет нету. после принятие ЕТФ явно чуствуется что интерес есть у инвесторов. но эта часть которая покупала по ценам ниже нынешних правильно ? а таких врядли много, последние полгода-год особых покупок у Грейскейл не было. зато многие покупали по ценам выше 50к.
  12. ТУСД у них давно был . ФДУСД даже не знаю кто такой. но это стейблы для них условно нейтральны. и присутствуют чисто для разнообразия. основной оборот все равно был в Тезере и БУСДе. а возвращать Коинбезовский ну не вижу смысла просто так. явно кто то подсуетился
  13. у Талка гораздо уже диапазон спроса. с Лизой местные спекулянты были готовы еще раз сыграть, а Талки нни тогда особо не были нужны , а сейчас и подавно. их откупать не кому.
  14. что то подобное они конечно могут сделать. правда не знаю насколько это в рамках закона, ведь он гражданин другой страны и если нет четких обвинений , удерживать его они не имеют права
  15. забудьте об этом. Талк умер и воскрешению не подлежит. их количество такое огромное что вернуть ему цену просто не реально. нужны будут сотни Битков. никто столько тратить не будет. именно по этому ситуация совсем не идентична. фактически сейчас оплаты нет, она лишь на бумаге существует )
×
×
  • Create New...