atory246 - CryptoTalk.Org Jump to content

atory246

Members
  • Content Count

    892
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

849 Excellent

1 Follower

About atory246

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. так а криптовалюты разве не упала? сейчас весь рынок в красном цвете и не только акции. Хотя те же акции эпл все равно себя неплохо показываю, в любом случае на них деньги я пока что не потерял.
  2. общество постоянно нуждается в каком-то обновлении. А если люди живут так, как жили тысячу лет, то о как вообще развитии идет речь. Но всем на это все равно, ведь это никого не касается. Так что эта проблема еще долго будет существовать.
  3. так и есть, раньше вообще не слушал музыку, а если и слушал, то грустную. От этого у меня и было такое вялое настроение и усталость. А сейчас поменял на энергичную и все стало лучше. Так что важно слушать правильно музыку.
  4. ну раз выделили, значит определенно что-то будет. Не просто так они же столько денег выделили. Но наверняка мы не может судить, ведь мы видим ситуации не полностью и всего точно не знаем.
  5. наверняка их как-то душат кто-то сверху, ну или биржам это просто самим выгодно делать. Ведь потом они смогут продавать эти данные на черном рынке и получать за это дополнительную прибыль.
  6. люди очень сильно недооценивают это. Ведь ученые уже давно доказали, что это очень сильно влияет на состояние человека, а от этого зависит многое. Ведь если человек все время уставший или поддавлен, то он ничего не добьется.
  7. тоже неплохой способ сберечь свои средства. Я холодными кошельками никогда не пользовался. Если не сложно, то можете вкратце рассказать, в чем их преимущества?
  8. Бизнес план конечно неплохой, но для начала нужно чего-то самому добиться, а потом уже советы раздавать. А то есть тут такие умники. "Тренера не играют", как говорится. Сейчас я к такому точно не готов.
  9. так оставлять наследство в криптовалюте просто нельзя. Ведь это даже не предусмотрена никем. А в некоторых страна она вообще запрещена. А из тех, кого реально за такое можно посадить, так это хамаху. 😂
  10. все мы люди по своей натуре эгоисты и нас мало волнует то, что не касается нас. Хотя есть люди, которые например, занимаются волонтерством и не ради себя, а на пользу людям. Но таких единицы.
  11. вот именно, он не откажется от такого шанса, да и кредитов он не мало набрал. Пути назад нету. А на счет сегодняшнего заявления я не слышал, если вам не сложно, то можете скинуть ссылку на источник?
  12. вот именно, не встречал еще ни одного человека, который бы смог добиться высот без плана и целей. Ведь пока мы не запишем нашу цель на бумагу, это просто мысль в голове, которая ничего для нас не значит.
  13. да да, он уникальнейший человек. Если бы я мог, то я бы от его не отходил ни на минуту и слушал все, что он говорит. Ведь его советы и слова на вес золота. Он историческая личность и лучший из лучших.
  14. да кто его знает, может быть, халвинг и спасет нас. Но я вот не очень за таким следил. Но разве раньше он спасал людей от такого? Если да, то это хороший тогда для нас.
  15. это сделка уже неплохо так затягивается, а мы до сих пор никаких подробностей даже не знаем. Может он и на самом деле уже хочет отказаться от покупки, хотя мало вероятно.
×
×
  • Create New...