atory246's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

atory246

Members
  • Content Count

    892
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by atory246

  1. так а криптовалюты разве не упала? сейчас весь рынок в красном цвете и не только акции. Хотя те же акции эпл все равно себя неплохо показываю, в любом случае на них деньги я пока что не потерял.
  2. общество постоянно нуждается в каком-то обновлении. А если люди живут так, как жили тысячу лет, то о как вообще развитии идет речь. Но всем на это все равно, ведь это никого не касается. Так что эта проблема еще долго будет существовать.
  3. так и есть, раньше вообще не слушал музыку, а если и слушал, то грустную. От этого у меня и было такое вялое настроение и усталость. А сейчас поменял на энергичную и все стало лучше. Так что важно слушать правильно музыку.
  4. ну раз выделили, значит определенно что-то будет. Не просто так они же столько денег выделили. Но наверняка мы не может судить, ведь мы видим ситуации не полностью и всего точно не знаем.
  5. наверняка их как-то душат кто-то сверху, ну или биржам это просто самим выгодно делать. Ведь потом они смогут продавать эти данные на черном рынке и получать за это дополнительную прибыль.
  6. люди очень сильно недооценивают это. Ведь ученые уже давно доказали, что это очень сильно влияет на состояние человека, а от этого зависит многое. Ведь если человек все время уставший или поддавлен, то он ничего не добьется.
  7. тоже неплохой способ сберечь свои средства. Я холодными кошельками никогда не пользовался. Если не сложно, то можете вкратце рассказать, в чем их преимущества?
  8. Бизнес план конечно неплохой, но для начала нужно чего-то самому добиться, а потом уже советы раздавать. А то есть тут такие умники. "Тренера не играют", как говорится. Сейчас я к такому точно не готов.
  9. так оставлять наследство в криптовалюте просто нельзя. Ведь это даже не предусмотрена никем. А в некоторых страна она вообще запрещена. А из тех, кого реально за такое можно посадить, так это хамаху. 😂
  10. все мы люди по своей натуре эгоисты и нас мало волнует то, что не касается нас. Хотя есть люди, которые например, занимаются волонтерством и не ради себя, а на пользу людям. Но таких единицы.
  11. вот именно, он не откажется от такого шанса, да и кредитов он не мало набрал. Пути назад нету. А на счет сегодняшнего заявления я не слышал, если вам не сложно, то можете скинуть ссылку на источник?
  12. вот именно, не встречал еще ни одного человека, который бы смог добиться высот без плана и целей. Ведь пока мы не запишем нашу цель на бумагу, это просто мысль в голове, которая ничего для нас не значит.
  13. да да, он уникальнейший человек. Если бы я мог, то я бы от его не отходил ни на минуту и слушал все, что он говорит. Ведь его советы и слова на вес золота. Он историческая личность и лучший из лучших.
  14. да кто его знает, может быть, халвинг и спасет нас. Но я вот не очень за таким следил. Но разве раньше он спасал людей от такого? Если да, то это хороший тогда для нас.
  15. это сделка уже неплохо так затягивается, а мы до сих пор никаких подробностей даже не знаем. Может он и на самом деле уже хочет отказаться от покупки, хотя мало вероятно.
  16. да нет, вы чего? раньше было столько же информации, понятное дело, что чуть меньше, но все равно не ощущается. Я вот тоже помню тогда заходил и информации на тот момент более чем хватало. Может быть вы просто недостаточно долго искали?
  17. но вы должны понимать, что если ваши цели не выглядят недостижимыми, то это всего лишь планы на завтрашний день. А план и цели должны быть всегда, без них никуда.
  18. я про это и говорю, а сейчас многие идут сюда только ради выигрыша, думая, что это какая-то золотая жила, где люди только выигрывают. Но это не так и когда они это понимают, то всем их денюшкам настает конец.
  19. понятное дело, что сейчас это в тренде и оно как-то развивается и так сказать набирает обороты. Не исключено, что у всего этого есть какое-то будущее, но нету гарантии, что через год это все загнется.
  20. тоже как вариант. Тогда и никакой налог не придется никому платить, ведь по факту все это запрещено. Вообще это очень такой тонкий момент и нужно быть предельно аккуратным, ведь иначе ваши дети могут остаться без наследства.
  21. не всегда, в сообщениях может и да, но в тех же обучающих роликах на ютубе информации хватает с головой. Но даже если вы не уверены или по какой-то причине чего-то не нашли. Вы всегда можете посмотреть другие источники информации.
  22. отрицательным он навряд ли будет, ведь человек уже переборол себя и вышел из зоны комфорта, а это уже победа для него. Но кому-то и такого результата вполне хватаете, а для кого-то это только начало своего пути.
  23. так я не спорю, я в этом особо не разбираюсь, может люди на этом и неплохо зарабатывают. Но я не разу такого не видел, чтобы на таком можно было заработать состояние. Я бы не тратил на это своем время.
  24. Так а когда вы интересно заходили? Неужели в далеком 2008 году, когда источники какой-то информации можно было сосчитать на пальцах. А сейчас информации куча, искать даже толком не надо.
  25. вот, я об этом же, а человек мне пишет, что он уже отказался. Если бы такое произошло, то об этом бы говорил весь интернет, а как видим это не наблюдается.
×
×
  • Create New...