epidemia - CryptoTalk.Org Jump to content

epidemia

Moderators
  • Content Count

    4968
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    40

epidemia last won the day on November 23 2020

epidemia had the most liked content!

Community Reputation

17674 Excellent

About epidemia

  • Rank
    Do'Urden

Personal Information

  • ETH
    0xdb04c2d81e4a06f2ebbc86fcbe869e39fa3f2143

Recent Profile Visitors

59134 profile views
  1. Всем привет! Хочу напомнить, что тема продолжает работать - вы можете публиковать здесь копипастеров (с пруфами), а взамен получите от модераторов и администраторов лайки...и конечно обнимашки))
  2. Дык это не Everscale, а полноценный TON. Everscale давно ничего не выпускают, их еще и ломонули несколько месяцев назад.
  3. Всегда говорил - это форум. Не копилка, не кормушка и т.д. Да, есть возможность дополнительно что-то заработать. Но все форумы живут в первую очередь за счет энтузиазма пользователей. Прошлые года многие сами приводили проекты, людей, баунти - трафик был выше. Да и рынок в целом круче. А сейчас все сидят на попе ровно и ждут маны небесной)
  4. (RU) 🅰️ warden: Пополнен банк BTC оплаты за посты на форуме! Все работает)
  5. Увы, бывает( Я не знаю как там счетчики работают: возможно по активности, возможно по объёму торгов и т.д. Далеко не все получили, это точно.
  6. Нашей любимой бирже Yobit исполняется 9 лет! В честь этого, все активные пользователи могут получить по 18777 Palms Token. Что для этого нужно? 1. Активный аккаунт на https://yobit.net/ru/ 2. Быть привязанным к боту https://t.me/SecYoBot Сразу у меня не получилось, попробовал через пол часика — бинго! Токены на моем балансе (скрин ниже). А через несколько минут пришло и сообщение от самой биржи о возможности получить бонусные токены. Обещают открыть торги новым токеном в самое ближайшее время. Таймер — https://yobit.net/en/trade-start/timer/
  7. Пробуйте теперь. Мне тоже сразу не дало - походу наплыв был неплохой...ну или так система работает.
  8. Yes, of course you can launch a signature campaign. Here's the section for that: https://cryptotalk.org/forum/36-bounties/
  9. Аналитическая фирма Arkham (та самая) запускает баунти по поиску Bitcoin-кошельков, принадлежащих компании Tesla и Илону Маску, с обещанием вознаграждения за нахождение хотя бы одного из них. Известно, что Tesla стала одной из крупнейших публичных компаний, которая владеет криптовалютой Bitcoin. В феврале 2021 года компания приобрела приблизительно 40 000 BTC на сумму $1.5 миллиарда. С марта по май 2021 года клиенты Tesla имели возможность оплачивать покупки автомобилей с использованием Bitcoin в США. Интересно, что по заявлению Маска, Bitcoin, полученный от этих транзакций, не конвертировался в традиционные денежные средства. Однако во втором квартале 2022 года компания продала 75% своих Bitcoin-активов за $936 000 000, оставив у себя приблизительно 10 000 BTC. Вот именно эти 10 000 BTC Arkham хочет найти — и предлагают за это определенные вознаграждения. Лично мое мнение: я практически уверен, что не Tesla, не Илон Маск не хранят монеты на собственных кошельках. скорее всего, это условный Coinbase, Binance или какие "знакомые криптаны". Нет никаких личных кошельков, имхо.
  10. Пэт Гелсингер, генеральный диpектор Intel, в очередном отчете о доходах (второй квартал 2023 года) сообщил, что один с крупнейших мировых технологических гигантов планиpует интегрировать искусственный интеллект (ИИ) в каждый пpодукт, устройство и девайс, созданные компанией Intel — об этом пишет авторитетное издание The Verge. «В будущем ИИ будет во всех слуховых аппаратах, включая мой.» Уже в текущем 2023 году Intel планирует выпустить Meteor Lake, свой первый потpебительский чип со встроенным нейpонным процессором для разнообразных задач машинного обучения. (AMD уже недавно сделали то же самое вслед за Apple и Qualcomm). Также Гелсингер добавил, что искусственный интеллект (ИИ) и разнообразные облачные решения не обязательно должны сосуществовать — новый инструментарий и функционал будут реализованы явно на стороне клиента, а не в облачной среде. «Не очень важно, будь это клиент, периферийная функциональная платформа для мелкой торговли, какого-то производства и промышленности, или центр обработки данных компании, они не будут стоять на отдельной выделенной ферме мощностью 10 МВт». Стоит отметить, что Nvidia начала первой пpоизводить чипы, которые обеспечивают pаботу облачного искусственного интеллекта (ИИ) — именно на этом фоне pыночная капитализация компании достигла $1 трлн за последние пол года. Intel планирует не отставать. Но для этого нужны свежие решения. Если сравнивать рыночную капитализацию Nvidia и Intel — эти компании пока находятся в параллельных вселенных: Капитализация Nvidia в 9 раз превышает капитализацию Intel.
  11. Уважаемые пользователи форума, основные правила для публикации тем в разделе Искусственный интеллект (ИИ): — В данном разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать полный копипаст материалов. Для желающих разместить информацию о проекте или о новости с мира ИИ следует делать рерайт из нескольких источников — в теме должно быть не менее 50% собственного текста. — В каждой теме должно быть собственное видение новости или проекта. — Запрещается использование ИИ для генерации или рерайта текста. — Темы состоящие из 3-4 строчек без раскрытия сути топика будут удаляться. — По желанию можно добавить дополнительные интересные факты, а также фотографии, скрины и графики.
  12. Добрый день. Форум работает, как и биржа, все нормально. Но пока тишина в плане пула\нововведений и т.д.
  13. @Toobit, скажите, есть определенные условия листинга? Если да, киньте где можно почитать. Или каждый проект рассматривают индивидуально?
  14. Да, новые агрегаторы - это действительно отличные новости. Команда постоянно работает по всем направлениям: как технически, так и по маркетинг-части...хотя, на последнее пока не выделяют много ресурсов, так как для начала все сервисы экосистемы должны работать идеально, как часы.
×
×
  • Create New...