shelly11 - CryptoTalk.Org Jump to content

shelly11

Members
  • Content Count

    7056
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

shelly11 last won the day on December 20 2019

shelly11 had the most liked content!

Community Reputation

5451 Excellent

About shelly11

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

4739 profile views
  1. вполне возможно, я на том форуме не сижу. Однако, здесь когда то было пооживленней. Сейчас мусолят одни и те же темы по сотому кругу, писать не о чем, да и оплата уже не оправдывает потраченного времени.
  2. Пожалуйста(!!!!) читайте ВЕСЬ стартовый топик, если желаете что-то ответить. Ну русским же языком написано, не советовать этот вариант так как уже замусолен он до дыр, вот прям каждый, кто не знает что написать, предлагает именно это!
  3. Если на бирже имеется валюта деш, то конечно можете выводить на биржу. Правда, как сказали выше кран уже староват и давно испортился, там нужны теперь железные нервы, чтобы собирать копейки с кучей рекламы
  4. Вы отвечаете на абсолютно устаревшую информацию. Создать коды по этому токену было невозможно до начала торгов, а торги по факту состоялись уже давным давно, уже даже сам токен канул в лету и болтается где- то на дне никому не нужный
  5. доги уже добавили. Кстати, помнится мне представитель обменника писал, что планируется добавить. Сказали, сделали. Мелочь, а приятно)) Сейчас у них действительно больше вариантов обмена ,чем тогда когда тема только появилась. Правда, что касается догов, если я правильно поняла, то пока можно их обменять на другую валюту, а не наоборот.
  6. играю уже несколько лет, но не увлекаюсь этим серьезно. Дебет и кредит постоянно меняются между собой)) То один побеждает, то другой. Я не веду бухгалтерию по этому виду "заработка", так как играю исключительно на те суммы. которые не жалко потерять. Поэтому проиграла - ну и ладно, выиграла - хорошо.
  7. Так вы почитайте внимательно и поймете. Никто не сказал, что стейкинг на бинансе плох. Ну русских же языком написано, что этот вариант уже замусолен до дыр и каждый, кто не знает что написать, но хочет внести свою лепту ради количества сообщений рекомендует именно бинанс или йобит
  8. Новичкам можно пробовать инвесты без условий, ну или те, где нет дайса. Но такие как правило не окупаются от слова совсем.... Я так прогорела уже не раз, кода покупала монеты и пока ждала окупаемости, они сильно упали в цене)
  9. ну я тоже не использую фрибиткоин как кран, терпения не хватает, хотя если там хороший баланс, то собирать легче ( больше капает и без капчи). я использую его как кошелек, на который каждый день капает копеечка, все же выгоднее чем хранить на бирже
  10. ну вот что что, а я фрибиткоину доверяю. то уже давно больше, чем просто кран, там же просто рай для лудоманов. Там есть и ставки, и вклады, и розыгрыши всякие и многое другое, где можно слить все деньги, в надежде что то выиграть. Только представьте, какие суммы там крутятся! Я даже представить не могу, что может случиться, что админы сайта решат все заскамить и свалить. По крайней мере, я с этим сайтом работаю уже несколько лет, все устраивает.
  11. вы о чем вообще? где вы увидели в моем сообщении, а особенно в той его части, которую вы процитировали, что я хочу получать миллионы?)) К слову, я тут не однократно говорила, что даже фрибиткоин вполне подходит для меня, особенно я это говорила тем, кто кричит "да ну, там же мизерный процент". Да, процент небольшой, но это лучше чем ничего
  12. попробуйте провести личный тайм менеджмент. Вот просто записывайте сколько времени вы потратили на все, что вы делаете, потом проанализируйте полученный результат. Возможно, вы увидите, что не так уж и мало у вас времени) И попробуйте каждую свободную минуту потратить с пользой. Ну например, вы час простояли в пробке в дороге по делам. За этот час вы спокойно могли бы почитать статьи на тему крипты или другие полезные темы, и вот уже час прошел не зря)
  13. Вообще официально это считается все таки казино, однако, каждый может называть это как удобно) Для меня это место для досуга с возможной финансовой выгодой. А различные бонусы, которые даются не только за активность в чате это лишь приятное дополнение
  14. А я бы вам посоветовала читать стартовый пост полностью и не рекомендовать то, что просили не рекомендовать. Давайте не будем засорять тему одним и тем же чисто ради количества сообщений. Надеюсь мы друг друга поняли))
  15. Давайте придерживаться заданной темы. В данной теме вопрос стоит о проверенных способах инвестирования, а не просьба совета как поступить, инвестировать или не стоит. У каждого свое мнение на этот счет.
×
×
  • Create New...