Криптовалюта под проценты - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз!

Edited by shelly11
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

59 minutes ago, shelly11 said:

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

Сейчас активно рекламируют nexo,  можно почитать,  они выдают кредиты под залог крипты!

Ну, я лично считаю что ваши инвестиции не должны хранится на чужих ресурсах,  если вас интересует пасив могу рекомендовать DASH или GAS NEO, деньги вложенны в монеты да ещё и процент получите!

• Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

• +1 1
  • +4 1

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

49 minutes ago, apo55 said:

Лично я не встречал биржи , и кошельки , которые выдают процент для "пользование" твоими монетками . Скорее всего из-за того , что криптовалюта не стабильна , и может упасть , либо вырасти , что не особо выгодно для бирж . 😄

Почему? На том же йобите есть инвест вbtc,doge как я помню раньше,давно не смотрел,процент все же мал,и все же

• -1 1
  • +2 1

Чаще всего подобные предложения можно увидеть на бирже, названия разные, но суть одна – ты инвестируешь и получаешь проценты.

spacer.png

2 hours ago, Oleg_piter78 said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Ну если с такими коньскоми процентами то да, полностью согласен!

Но за чистую люди именно этого и хотят,  сотни процентов за месяц а в итоге сливают. 

Спрос рождает предложение!

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Интересная статья! Да, можно в проценты отдавать,  и умножать криптовалюту. Но, чтобы было гарантии, чтобы не попасться мошенникам, хакерам. Но вопрос, в том , как давать в проценты? Они же у нас виртуальные, никто на руках ничего не держит, как быть?...

А зачем где-то что-то искать, если на некоторых биржах есть такая опция - вложить в ивест крипту с капающим процентом. На Йобите инвестбокс, с разной крипты и процентом, на Бинансе - Лендинг (на проценты), а Стекинг (на монеты).

• -1 1

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

20 minutes ago, Egorcatt said:

Нету гарантия, что вам отдадут из обратно. Вообще под проценты отдавать и деньги опасно. Решайте сами? Очень опасная тема

ну если вы про крипту говорите, то на том же бинансе вполне можно отдать и не очень беспокоится, что не вернут, так как биржа не будет портить себе рипутацию похищая у вас копейки, ну а если отдадите на каком то непонятном сайте то очень вероятно что обратно нечего не получите.

• -1 1

11 hours ago, shelly11 said:

Я считаю что все эти сервисы не безопасны, есть не малый шанс что у вас украдут деньги,  хотя есть нормальные сайты со стейком, вот там надёжнее в разы. 

Just now, kara-nara said:

Я считаю что все эти сервисы не безопасны, есть не малый шанс что у вас украдут деньги,  хотя есть нормальные сайты со стейком, вот там надёжнее в разы. 

да это понятно, что лохотрона в интернете полно, поэтому и решила поинтересоваться, может у кого есть прям проверенный сайт для этого. Вот к примеру, сайт фрибиткоин, он существует уже тыщу лет,к нему коэффициент доверия все же имеется, там я храню биткоины и капает процент, хотя и понимаю, что ничто не вечно....

Считаю не стоит класть под проценты крипту сайт всегда может закрыться. А добросовестные сайты которые платят процент будет не большой и срок окупаемости не мал. Не стоит рисковать

LBRY - Content Freedom. Get bonuses (In the LBC crypto coin every day.
Watch videos, create your own channel,add videos and get rewarded. 
https://lbry.tv/$/invite/@Abstraction.S.D:5 

Некоторые хранят под проценты в таких проектах как Фрибиткоин, но там очень мало! Я бы не советовал рассматривать проекты с вложениями и инвестировать в такие как например FTC все это развод и вы потеряете свои деньги

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

Интересная конечно тема, Но думаю, будет более безопасней сделать тот же вклад в банке. Если все-таки есть проверенный времен сайт, где можно вложиться под хороший процент, то можно и самому попробовать 

2 hours ago, Dimastry said:

Я вот читаю и тоже не видел таких сервисов чтоб давали процент за крипту. Но если они есть, то можно и попробовать тем у кого есть нормально крипты.

Вы похоже плохо изучили форум, здесь есть ответы на ваши вопросы, Зайдите на ветку Staking - новая фишка? Давайте разбираться она находится в разделе Криптомир и просвещайтесь.

16 minutes ago, kuper177 said:

Как по мне очень сомнительная тема с учётом того какая волатильность крипты то лучше уже отдать в Доверительное управление,  там хоть норм % можно получить 

Отдавать средства в доверительное управление я бы не советовал, ну во первых трейдер торгующий вашими средствами, так же будет подвержен волатильностью крипты, а во вторых гарантии, что вы будете получать прибыль нет, не говоря уже о том, что ваши средства могут быть слиты.

15 hours ago, shelly11 said:

Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент.

Не лучше ли перевести крипту в Фиат и вложить свои деньги под процент в банк? Это же надёжней чем вклады открывать в интернете и не понятно вернёшь ты свои деньги или нет.

1992773301_.jpg.5f2fb82a33943c0c1bade251cb15a042.jpg

34 minutes ago, Nikita01uz said:

Не лучше ли перевести крипту в Фиат и вложить свои деньги под процент в банк? Это же надёжней чем вклады открывать в интернете и не понятно вернёшь ты свои деньги или нет.

@Nikita01uz Если ты даешь тут такие советы , зачем ты здесь? 

Тут говорят о преимуществе криптовалюты перед современной банковской системой 

16 hours ago, shelly11 said:

Смотри существуют несколько вариантов

1. Установка своей мастерноды

2. Стейкинг

3. Лендинг (если кто не знает поясняю)

лендинг криптовалют – это в некоторой степени сдача во временное пользование (аренда) цифровых монет.Другими словами, суть заключается в приобретении определенного количества цифровых токенов для их автоматической передачи бирже, которая будет на них зарабатывать. При этом доход будет распределяться как между собственником денег, так и владельцами торговой площадки.

Стоит рассмотреть такие платформы как Лендинговые программы криптобирж

BINANCE Lending

WhiteBitSmart

LivecoinProfitBox

Bitfinrx

Но есть и Лендинговые платформы 

Nexo

Blockfi

Crypto.com

Celsius.network

Edited by Common man
  • +2 1

16 hours ago, shelly11 said:

На фрибиткоине держать нужно крупною сумму что бы нормально давало . Я бы не стал етого делать.Опасно. Есть на биржах ,таких как бинанс,йобит инвесткоробка. Там тоже не высокие проценты. Много не заработает. Тем более на бинансе знаю морозят ваши средства на 14 дней и вы не сможете до окончения срока пользоватся битками. И вот ето и есть проблема. Ложите вы ваш биток на 14 дней а тут идет резкий памп на 4к баксов допустим а вы бы хотели продать но не можете. Вот такая ситуация. По doge коину ,знаю был проект dogemagnit. Тоже платил проценты.Но очень маленькие. Нифига там почти не заработал. 

Just now, corrao25 said:

На фрибиткоине держать нужно крупною сумму что бы нормально давало . Я бы не стал етого делать.Опасно. Есть на биржах ,таких как бинанс,йобит инвесткоробка. Там тоже не высокие проценты. Много не заработает. Тем более на бинансе знаю морозят ваши средства на 14 дней и вы не сможете до окончения срока пользоватся битками. И вот ето и есть проблема. Ложите вы ваш биток на 14 дней а тут идет резкий памп на 4к баксов допустим а вы бы хотели продать но не можете. Вот такая ситуация. По doge коину ,знаю был проект dogemagnit. Тоже платил проценты.Но очень маленькие. Нифига там почти не заработал. 

ну понятно, что если обещают о большом проценте в короткий срок, то лучше держаться подальше от такого проекта)) У меня есть сумма на фрибиткоин, на которую капают проценты, просто время от времени, пополняю баланс, чтобы количество процентов было больше, да мало, но все же пока не вывожу в фиат, не лежит мертвым грузом и можно в любой момент снять.Конечно же понимаю что это риск,но все же))а про сайт dogemagnit ничего раньше не слышала. обязательно посмотрю, спасибо

2 hours ago, leylochka said:

Интересная, конечно, тема. Если есть все-таки есть проверенный временный сайт, то можно и самому попробовать 

лучше не рисковать и не лезть на непонятные сайты, на бирже бинанс можно отдавать крипту под проценты, на бирже йобит тоже можно делать это, наверное и на некоторых других биржах можно, точно не скажу. там хоть есть увереность что сайт не исчезнит вместе с вашими деньгами.

Когда предлагают проценты за вклады криптовалюты нужно спросить себя за счет чего вам будут эти проценты выплачивать и не является ли это признаком пирамиды или будующего скама. Наберут крипты и пропадут с вашими деньгами.

1 hour ago, shelly11 said:

ну понятно, что если обещают о большом проценте в короткий срок, то лучше держаться подальше от такого проекта)) У меня есть сумма на фрибиткоин, на которую капают проценты, просто время от времени, пополняю баланс, чтобы количество процентов было больше, да мало, но все же пока не вывожу в фиат, не лежит мертвым грузом и можно в любой момент снять.Конечно же понимаю что это риск,но все же))а про сайт dogemagnit ничего раньше не слышала. обязательно посмотрю, спасибо

Конечно риск. Вы еще и пополняете депозит на фрибиткоине ) Риск в том что и етот кран может схлопнутся. Много раз приходилось читать коменты что етот кран будет еще долго жить. Ну я бы не был таким увереным в етом. Я для себя все таки выбрал торговлю и арбитраж. Больше профита

29 minutes ago, SHUKTUI said:

То есть обычный стейк ? Ну по сути почти во всех новых токен компаниях, их же токен можно закинуть в стейк, но чтоб кидать в стейк другие монеты знаю только биржу Yobit , там можно закинуть под процент.

ошибаетесь далеко не во всех новых криптопроектах можно поставить токен проекта в стек, по мимо других бирж такую возможность предлагает биржа бинанс, и на некоторых других есть такая возможность точные названия сейчас не скажу.