magrethcode7 - CryptoTalk.Org Jump to content

magrethcode7

Members
  • Content Count

    238
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

1 Follower

About magrethcode7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

278 profile views
  1. Это верно, но знаете ли вы, что Россия и Украина являются одной из стран с наибольшим количеством пользователей криптовалюты? Возможно, это не окажет большого влияния на рынок криптовалют, но каким-то образом должно оказать какое-то влияние.
  2. Это хорошо для мира криптовалют, но я не видел каких-либо больших движений в цене криптовалют. Может быть, эта новость не сильно разошлась, что многие криптовалютные инвесторы об этом не слышали.
  3. Хотя это может быть хорошо, это может быть и плохо. Я считаю, что некоторые инвесторы просто нетерпеливы, поскольку драгоценные металлы не очень волатильны по сравнению с криптовалютами. С криптовалютой вы можете получить прибыль в течение короткого периода времени, но я думаю, что инвесторы также должны знать, что они также быстро терпят убытки.
  4. Я уверен, что это будет самая надежная система, поскольку блокчейн предлагает прозрачность, и если они сделают код открытым, каждый сможет его проверить. Я уверен, что вся эта идея революционна. 👌Я уверен, что это будет самая надежная система, поскольку блокчейн предлагает прозрачность, но также и конфиденциальность. И если они сделают код открытым, любой сможет его проверить. Я уверен, что вся эта идея революционна. 👌
  5. Почти все крупные криптовалютные кошельки и сайты обмена уже клонированы, лучше всегда быть осторожным. Убедитесь, что вы устанавливаете приложения с официальных сайтов.
  6. Я не имел в виду, что криптовалюты запрещены в России, я имел в виду, что официально они не легализованы. Но если они официально легализованы, то это для меня новая информация.
  7. Что вы подразумеваете под скрытым майнингом в приложении? Я понимаю, что есть надстройки для браузеров, которые тайно майнят криптовалюты, и в основном они вживляются на суперкомпьютеры, но с мобильными телефонами, думаю, вживлять такие скрипты очень бесполезно.
  8. О да, верно, теперь я вижу, насколько полезен и умен этот сайт, и, поскольку я являюсь держателем криптовалюты в течение длительного времени, возможно, мне стоит иногда попробовать его. Но, похоже, вы так хорошо разбираетесь в этих вещах, вы сами используете Nexo?
  9. Но куда идут сетевые сборы, которые мы платим? Она достается майнерам, но майнеры уже зарабатывают деньги на добыче криптовалюты без комиссий за сеть, поэтому я думаю, что эта комиссия в криптовалютных транзакциях совершенно не нужна. Если только я не ошибся, как все это работает.
  10. Может быть, не для всех стран мира, но я считаю, что для некоторых стран CBDC — это не просто инструмент для победы над криптовалютами как средством платежа, а для того, чтобы покончить с криптовалютой в целом. Так было и с Китаем.
  11. В этом году я не уверен, но могу заверить вас, что после того, как Биткойн уменьшится вдвое, что произойдет в 2024 году, Биткойн может вырасти примерно до 150 тысяч долларов.
  12. Будьте уверены, я не собираюсь увольняться с работы сейчас. Я уйду с работы только тогда, когда освою все, что мне нужно для торговли криптовалютой, и только тогда, когда я начну торговать таким образом, что наконец-то пойму, что делаю. Сейчас я просто делаю все, что в моих силах, чтобы попасть туда. Здесь важно то, что вы заверили меня в том, что торговлю криптовалютой стоит начинать.
  13. Ждать! Я вас там не поймал, на бирже Yobit был какой-то облачный майнинг? Я никогда не встречал законного облачного майнинга криптовалюты, был ли облачный майнинг Yobit.io законным?
  14. В этом случае, возможно, Binance больше не годится, и те пользователи, которые ушли, имели на это право. Теперь я просто надеюсь, что оставшиеся децентрализованные криптовалютные биржи не пойдут по пути Binance.
  15. Существует так много языков программирования, из которых можно выбирать при разработке веб-сайтов или приложений, Google не может предоставить документацию для всех этих языков программирования. Так что документация существует, но не для всех языков программирования.
×
×
  • Create New...