geezer - CryptoTalk.Org Jump to content

geezer

Members
  • Content Count

    7740
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7580 Excellent

4 Followers

About geezer

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

5037 profile views
  1. Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной. Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
  2. Как я понял, их первый сезон уже закончился, а участие в нем нужно для второго. Завел там кошелек, свой существующий с балансом не хочется подставлять))
  3. Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
  4. Суть в том, что с одним средним процом выгода не будет большой по сравнению с приростом стоимости накопленных за прошлые годы монет. Так что все это хорошо, да смысла нмного. Она ведь ожидалась еще раньше, на 55-63, не доходя до прошлого АТН. К тому, что нужно готовиться. Даже в матике в короткие моменты достижения пиковых значений комиссии довольно высокие, что отбивает интерес и смысл делать свои свопы пусть даже аж на 20-50 долларов. Uniswap что-то говорили о лимитных ордерах, но я их у себя не нашел почему-то. А на такие случаи нужны именно лимитные ордера. Душевно)
  5. Таких дебилов много)) В 22-23 гг были такие линии с графиками. Я читал, когда обновление лолмайнера с поддержкой выходило и не стал заморачиваться. У меня даже 50 тонкоинов осталось.
  6. Монета clore была довольно прибыльна. Сейчас выросла, как увидел))
  7. Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
  8. Озвучивали где-то? Как бы скоро по 72 не пришлось бы уже откупаться. Но когда-нибудь должна быть коррекция на все лето, например. Я сохранил, но так и не начал читать. Тут и так одних новостей на несколько часов в день. И ведь провели хардфорк. Только на матике толку от него не видно так уж прямо.
  9. Дисциплина! К т.н. алхимику?
  10. А у меня 44000. Надо было продолжать ставить лайки. Рост заставил вернуться на этот форум?)) Вот и эфир нормально растет, а матик не так хорошо.
  11. Мне бы одно первое вступление там прочесть)) Да общая, как описанные инстинкты и рефлексы. Я так и сделал - продавал на росте, покупал на снижении и на росте выводил из позиций и на снижении заводил в них. И еще потерял на снижении матика к эфиру. Зато табличку с формулами сделал - забиваю текущие цены, позиции и сравниваю с прошлым разом. За 2 недели нафармил 18 матиков Если оно вообще выгоднее холда и трейда. А где пропадал-то?)) Я вот случайно зашел и увидел. Новогодний гонорар забрал?
  12. В ноябре 21 г был последний импульс до АТН, дальше коррекционные волны (прямо по Элиотту бгг), а сейчас оно снова пошло вверх. Можно ожидать перекупленности и последующего обвала, а можно и нет. А что на ней есть? А как дела с пулами ликвидности? Я пробую все новые тактики, но выходящие из ряда вон росты и падения мне рушат все показатели. Мистическое мышление встречается у людей)) (еще таксфри талдычил и не только) Рынком движет человеческая психология, у нее есть закономерности. Я в последнее время в 51+% случаев вижу смену локальных трендов (6-36 часов) и пытаюсь на них торговать по мелочи. А иногда не угадываю и на этот случай стараюсь держать запас. Еще нужна дисциплина (пока кажется) этот запас не растратить раньше времени. Вот еще какой-то китаец выискался.
  13. Так ты уже склонен согласиться с цикличностью и обновлением максимумов в несколько раз? Смотрю тут на классик по 21 доллар и думаю, вырастет ли он опять как в прошлый раз.
  14. Да не особо. На bnb больше оказывает влияние ослабление давления на бинанс. Матик сейчас в chainers-ферму (новая игра) засунули.
×
×
  • Create New...