artem8 - CryptoTalk.Org Jump to content

artem8

Members
  • Content Count

    7851
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

artem8 last won the day on July 11 2022

artem8 had the most liked content!

Community Reputation

8318 Excellent

5 Followers

About artem8

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может быть и так, того вот нужно будет заранее продумать все прелести децентрализации чтобы потом не оставить всякие хвосты по которым смогут найти и вычислить владельца данной платформы. Если всё правильно сделать то все возможно.
  2. Такое вполне может быть, но мне кажется что больше суть в том что он видит перспективу и хочет чтобы криптовалюта больше развивалась и теперь будет говорить и другим разработчикам чтобы способствовали этому развитию.
  3. Да так и нужно, потому что всегда всё вокруг может быть плохо если только так и думать, а если же видеть в вещах положительные моменты то тогда уже не будет такой проблемы и можно будет пережить любую ситуацию.
  4. Я вот тоже на форуме много чего нового узнаю и дальше уже принимаю решение о том стоит ли знакомиться с данным проектом или же нет, так как это очень экономит время и не стоит самому всё проверять, так как люди уже всё проверили.
  5. Ну вот по этой причине и криптовалюта не может стать криптовалютой будущего, если бы все разработчики бы думали не только о себе, а ещё и о людях, то тогда бы криптомир совершенно другим бы был и много чего изменилось бы в лучшую сторону.
  6. Та уже халвинг мало на что влияет, так как суммы уже небольшие идут по сравнению с первыми халвингами, просто что людям нужно какое-то событие, от которого нужно оттолкнуться для того чтобы начать дальнейший рост.
  7. А какие проблемы начались у Вейвса? Я ничего об этом не слышал и мне кажется что это один из самых успешных проектов в СНГ, по сути то даже и аналогов у них нету в СНГ, или есть ещё какие-то хорошие проекты о которых забыли?
  8. Очень хорошие проценты даже в таком случае, потому что это всё равно намного больше чем предлагают в банках. Тем более что не нужно выполнять никаких действий в отличии от инвестбокса на том же йобите. Согласны со мной?
  9. Обычно белые схемы не такие прибыльные как их приемные братья серые схемы, но вот только за использование белых схем не будет никаких проблем, того это уже только выбор каждого человека.
  10. Ставки хоть и высоки, но вот и инфляция тоже высокая, а ставка подымается только для того чтобы понизить этот показатель, того вот нужно будет следить за новостями чтобы не было потом неожиданных каких-то проблем.
  11. Ну а если же не уверены то тогда как лучше быть? Мне вот кажется что иногда лучше вообще не ставить стопы, и ждать пока сделка принесет прибыль, так как можно низкий стоп поставить и потом жалеть что сделка закрылась рано.
  12. Согласен с этим, не стоило бы ему лезть в политику, да и твиттер тоже не стоило покупать, так как понятно что у него не будет времени этим заниматься и он теперь просто пытается разорваться на несколько сфер и нигде толком не успевает.
  13. Где-то так и есть, потому что для того чтобы 60 процентов людей хотели платить криптовалютой, то где-то 100 процентов людей должны вообще знать что такое криптовалюта, а пока такого нету то и о таком высоком проценте не стоит и говорить.
  14. Есть такое, это простая психология людей, по которой они покупают когда есть хайп и продают при какой-то плохой новости, вот того этим и пользуются киты для того чтобы наращивать свои активы и влияние.
  15. Так и есть, но вот только много кто делает скриншоты сейчас? Ка по мне то таких людей практически и нету, все быстро хотят перевести деньги с биржи или же совершить какую-то операцию, а вот о скриншотах даже и не задумываются.
×
×
  • Create New...