Dark Sun - CryptoTalk.Org Jump to content

Dark Sun

Members
  • Content Count

    3603
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3968 Excellent

5 Followers

About Dark Sun

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

4991 profile views
  1. Как показывает практика поведение криптовалюты практически непредсказуемо. Опыт в прогнозах конечно играет немаловажную роль , но и он не всегда может в этом помочь.
  2. А никакой другой цели у Маска и нет. Криптовалюта ему нужна только для пополнения финансов, а с Марсом как получится. Что же касается его не бедности, то таким людям денег всегда мало, у них это уже болезнь.
  3. Совершенно верно. Не стоит доверять тем, кто существует не на свои, а чужие деньги, тем более зарубежные. Как правило такие СМИ напрямую финансируются враждебными государствами, а цель их смена власти в РФ.
  4. На мой взгляд дело не только в том насколько хорошо разбираются в крипте. Крипта это рискованный актив и не каждый хочет подвергнуть свои финансы такому риску, а многим это попросту неинтересно, ведь есть немало других способов зарабатывать себе на жизнь.
  5. Портативный не означает, что очень маленький. Он портативный по сравнению с обычной АЭС, а так на самом деле достаточно большого размера и использовать его предполагается там, где нет доступа к электроэнергии, но где есть острая необходимость.
  6. А вот у меня нет никакой уверенности, что крипта станет таковой. Скорее всего все будет наоборот и в будущем криптой станут пользоваться все меньше и меньше. Крипта хороша лишь для заработка, да и то не всегда.
  7. Природные ископаемые это хорошо, но без развития перерабатывающей промышленности, без производства на них долго не продержишься, тем более в столь враждебном мире.
  8. Никакого дефолта в России нет. И валюта для выплаты по долгу имеется, несмотря на кражу Западом 300 миллиардов. А вот возможность оплатить долг в валюте заблокирован, поэтому его оплачивать будут рублями.
  9. 99% государств такое и не поддержат, а то государство, которое станет идти по пути внедрения данной технологии в выборы, можно считать идущим по пути демократического развития. Пока так делает только Россия.
  10. По всей видимости вы сами не знаете чего хотите. Если вы подросток, то это нормально, но для взрослого человека все должно быть давно решено. К тому же можно заниматься криптой и чем-то еще, что вам по настоящему интересно.
  11. Мотивацией для учащихся должны быть знания, которые они получают. Каждый ученик должен понимать, что без полноценных знаний у него не будет нормального будущего, а поощрение криптой или иными деньгами это уже лишнее.
  12. Государству выгодно, чтобы люди больше зарабатывали, так как тогда увеличится поступление налогов в бюджет страны. Но государству также нужно, чтобы люди работали на реальных производствах, производили продукцию, оказывали услуги и т.д., а не сидели дома за компом зарабатывая на крипте.
  13. Музыку уже давно используют для увеличения надоев у коров. Но подходит им только живая музыка, классическая, а человек может слушать ту, которая соответствует его предпочтениям.
  14. Маск хорошо начал, но на долго его не хватило. Уже давно не слышно о его интересе к Марсу. Скорее всего он забросил данный проект, а мы все пытаемся понять, что и как там будет происходить.
  15. Не думаю, что Маска заботит окружающая среда. Это всего лишь один из способов пиара. У капиталиста на первом месте всегда находится прибыль и если она велика, то ему не будет дела до окружающей среды и простых людей.
×
×
  • Create New...