IceCreamy - CryptoTalk.Org Jump to content

IceCreamy

Members
  • Content Count

    8455
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10101 Excellent

7 Followers

About IceCreamy

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

4506 profile views
  1. Вот именно что должна, но нигде не прописано и не гарантированно что это так и будет. Вроде бы только в USDC прописано что в случаи отвязки от курса он гарантируют что выкупят у всех пользователей монеты по актуальному курсу доллара.
  2. У меня знакомый пробовал дайс обманывать всеми разными способами, но скажу так что это просто технически не возможно. Дайс написан через програмнный код так, что какие бы стратегии человек не использовал, на длинной дистанции он все ровно будет в минусе.
  3. С этим не могу не поспорить, я сам лично выносил в самом начале по х2-х3 с новых токенов легко. А друзья у меня с инвеста Лизы вынесли больше 10 тысяч долларов. По этому возможность есть, но скажем так что все эти монеты работают по принципу пирамиды.
  4. По факту его и хейтят, он последнее время такие вещи начал продвигать, его приближенность к республиканской партии дает о себе знать. Но все ровно думаю что от этого сильно хомяков у него не уменьшится))
  5. Да, сейчас одно из самых лучших времен для того что бы набирать монеты на спот. Люди постоянно пытаются выгадать так, что бы взять как можно по ниже цене, но глобально не понимают что мы уже и так на дне от тех показателей что были год назад.
  6. Были моменты когда он вообще был ниже 50 долларов. Я скажу так, что лично я бы его не холдил, потому что больших иксов явно не увидишь, но если кому нужно 20-30% заработать, тогда LTC именно тот выбор.
  7. Скажу так что ничего не поменяется если с ног до головы всю эту шайку не выгнать и не перебрать всех кадров. Они каждый срок меняются между собой просто и все, и выбрать тоже нет среди кого. И ясное дело что им не нужна криптовалюта, потому что это глоток свежего воздуха для людей в плане децентрализации.
  8. Кто их вернет, я Вас умоляю. Тем более Бинанс, которые на возврат вообще тяжелые. Они сказали что якобы он сам виноват, хотя по сути его вины были ровным счетом ноль. Поддержка лишь одними заготовками ему поотвечала и больше ничего не сделала.
  9. Тем более, и это очередной раз доказывает что в крипте верить никому нельзя. Бутерин же сам себя в грудь бил и доказывал что после перехода на пос никакой централизации и регуляции не будет. Коинбейз, которые владеют большой частью нод тоже говорили что не будут давать списки кошельков.
  10. Конечно, государству любом выгоднее сотрудничать с банками, которые находятся под полной регуляцией, чем с криптовалютами, которые децентрализованные в основной массе. Хотя сам по себе технология блокчейна используется во всю многими компаниями, причем гегемонами. Я думаю что цифровой юань Китай протолкнет в массы, людям просто выбора не оставят.
  11. Смотря сколько денег они закинули. Все таки биржа держится и зарабатывает за счет пользователей. А крипта переживает сейчас не самые лучшие времена, по этому возможно и суммы пополнение стали меньше, чем были до этого.
  12. Я бы так не сказал, сейчас трейдерам на фьючерсах ой как не легко живется. Особенно последние месяцы когда одной новостью большой капитал сначала бреет быков, а потом бреют шортистов. За один сквиз цена падает на 2-3 тысячи сначала вниз и потом вырастает так же моментально.
  13. Мне кажется что дайс это там тема, в которую кто играл тот и будет играть, + так же новые хомяки. Но они все ровно будет на эо клевать, пусть даже и дизайн будет 2000-х годов.
  14. Я вообще придерживаюсь такой позиции, что на новости нельзя надеяться и как-то полагаться в принятии важных решений, особенно если это касается сделок. Но с другой стороны нужно всегда быть в курсу все новостей, что бы не пропустить в случай чего какого-то важного события.
  15. И да и нет, потому что я знаю многих людей которые без проблем бы оплачивали большую часть своих трат в криптовалюте, а не переводили бы в фиат и не тратили бы деньги на комиссии. Дело в том что банально магазинов которые бы предложили оплату в крипте на пальцах руки посчитать.
×
×
  • Create New...