zed333 - CryptoTalk.Org Jump to content

zed333

Members
  • Content Count

    5034
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

zed333 last won the day on July 30 2022

zed333 had the most liked content!

Community Reputation

7307 Excellent

About zed333

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы конечно оптимист). Уже даже оплаты в сатошах нет, насколько я понял, а вы думаете, что функционал по Талку еще возможен). Прошли уже те времена, теперь на голом энтузиазме).
  2. Те, кто все это время продолжал общаться на форуме, сейчас нормальные подарки получат на свой баланс, перед НГ, учитывая курс биткоина). Жаль только, что скоро пул опять опустеет, скорее всего, и опять придется ждать до следующего НГ).
  3. Пока что, судя по всему, никаких изменений относительно форума не будет, по крайней мере модеры об этом не писали. Хорошо хоть пул пополнили, а это значит, что хоть на каком-то уровне, но форум будет активен.
  4. Ага, как и в прошлом году, порадовали перед НГ). Теперь интересно, что модеры напишут, может будут какие-то изменения по оплате или новости по Талку.
  5. Так я по этой таблице и ориентировался, но вот человек, который положил 5к фанов на год, говорит, что в итоге дают меньше фриспинов чем в таблице.
  6. Ааа, вот оно значит как). А я думал сразу по максимуму будут давать). Ну, в общем, накоплю 5к фанов, потом буду что-то думать. На 15 дней хорошо тем, что если финансы понадобятся, всегда можно забрать. Зато если надолго залочить, то хоть деньги целее будут).
  7. Да, без депозита там очень долго раскручивать аккаунт. Я вот думаю, может вообще на пол года закинуть в стейкинг, когда будет 5к фанов, что бы сразу по 5 фриспинов +1 с почты получать. Мне вчера, кстати, впервые за долгое время 3 строка выпала).
  8. Поинты я коплю до 100к, буду просто докупать фаны на те сатохи что собираю с крана и что выпадают с фриспинов. Хотя, скорее всего, просто закину еще на фрибиток сатох и сразу докуплю до 5к фанов, но это когда свободные средства появятся.
  9. Вообще для начала планирую 5000 фанов накопить, так что продавать процент не буду. Сегодня вот весь рынок просел и фан токен тоже вслед за ним. Только я купил и пошла тенденция на спад курса).
  10. Да, не плохо). Я на днях тоже наконец купил 2500 фан токенов и закинул на 15 дней в стейкинг, так что теперь тоже дополнительный фриспин получаю).
  11. Я год назад купил и почти сразу выставил на продажу, т.к. понял, что это вложение если и окупится, то лет через 5. И вот спустя почти год у меня этого реферала кто-то купил.
  12. Та давно его купил с дуру, год назад где-то. За это время он даже 20% от вложенного в него не отбил, так что эта покупка еще лет 5 наверно окупалась бы).
  13. У меня кстати сегодня реферала на адбитке за 12к сатох купили, которого я выставил на продажу около года назад). Был более менее активным, но его покупку за 10к сатох думал вряд ли когда-то верну).
  14. Ну раньше всегда платили, думаю и сейчас все будет нормально. По крайней мере модер писал, что ситуация стандартная и никаких слухов о сворачивании оплаты постинга он не слышал.
  15. Просто они, как правило, каждый раз выдумывают что-то новое). Думаю и на следующем ивенте опять что-то эдакое выдумают, что все немного удивятся, мягко говоря).
×
×
  • Create New...