SanPaulu - CryptoTalk.Org Jump to content

SanPaulu

Members
  • Content Count

    1299
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1151 Excellent

3 Followers

About SanPaulu

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1149 profile views
  1. Мы с вами выше обсуждали мошенников и для чего они выдавали себя за администрацию форума, а они прекрасно знают что здесь идет начисление в сатошках и попытаются всеми путями из вас их вытащить. Вот почему они и поделывают профили.
  2. Ну год назад насколько я помню Биткоин стоил 20 000 долларов, может чуть больше и если основная монета сейчас так просядет, то Солянка вообще в пол уйдет со многими другими активами.
  3. Рано вы хороните криптовалюты. Сейчас если в мире кризис начнется, то американцы снова начнут печатать доллары и инвесторы в панике бросятся в крипто направление, как это уже было в прошлый раз.
  4. Есть такой момент, сами понимаете майнерам в этом плане сложнее, сейчас если копать валюту то по крупному и для этого этого необходимо достаточно большое количество оборудования, а его уже спрятать довольно проблематично.
  5. Ну на спотовом рынке вы просто можете отменить ордер, а при работе с фьючерсами при значительном отклонении от вашего курса, ордер просто сгорает, еще и за размещение ордера надо заплатить.
  6. Да первая Луна уже была удалена с нескольких площадок, но нам это будет как пример: не стоит хранить свои сбережения в стейблкоинах подобного характера, есть привязанные к твердой валюте.
  7. Некоторые до сих пор хранят и не продавали когда Доги достигали 0.7 доллара, аналитики им лапши навешали про курс в 1 доллар, а теперь за голову хватаются и остается им только рост ждать.
  8. Вот именно. А на данный момент мы видим курс болтается почти на одном месте, с незначительными изменениями по курсу, словно зажатый в в тесках. Вот скоро очередное заседание, раньше не было такого влияния, появилось с приходом институционалов и крупных компаний на рынке. Да в принципе пусть еще повышают ставку, а Биткоин продолжает падение.
  9. На биржах я пересекался с активом 42коин, он там есть, толку нет, на покупку ордеров вообще нет в наличии. Вот на этой децентрализованной бирже я его как то встречал: xbts.
  10. то что курс ушел в бок тоже неплохо, в принципе для роста я не вижу никаких позитивных событий, а монеты Биткоина только продолжают прибывать на рынок, но раз курс топчется, значит в небольших количествах.
  11. Дас вы все равно не сможете совершать оплату или наоборот получать оттуда криптовалюты, потому что данный способ оплаты ограничен списком государством, так что наслаждайтесь бесплатным видео на площадке)
  12. Это получается во всех европейских странах простыми словами и в каждой свои требования к регулированию, поэтому представителям Бинанс наверное и проще было просто провести делистинг акций Теслы и Коинбаз со своей площадки.
  13. Да просто биржа в очередной раз предоставляет нам возможность заработать без вложений, понятно в любом случае например этот Сквид же со дна вряд ли когда нибудь поднимется например. а так там вообще 2 подобных актива и это даже без блокчейна.
  14. Комиссии в сети догекоина действительно снизили за счет обновления, только вот Маск думаю здесь вообще ни при чем. А так мне кажется у этого актива давно пора ввести сжигание монет и ограничить эмиссию.
  15. Всё правильно говорите, чиновники нет в своей стране бизнес вести, но они лезут за границу. До этого у некоторых из них были арестованы счета на Бинанс, о чем это говорит, что они и крипторынок наверняка используют в своих корыстных целях.
×
×
  • Create New...