klon68 - CryptoTalk.Org Jump to content

klon68

Members
  • Content Count

    31821
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

klon68 last won the day on November 5 2022

klon68 had the most liked content!

Community Reputation

35381 Excellent

About klon68

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

15826 profile views
  1. Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
  2. Да я сейчас вообще практически не захожу на форум. банально просто смысла в этом не вижу. Новостей нет, народу нет, так чего только время терять то? Очень жаль что в итоге история форума закончилась так бесславно.
  3. Да не угадаешь на самом деле. Тут чисто как повезет. Может казаться что вот сейчас самый пик, а окажется что дороже будет через некоторое время и наоборот, так что надо не на что-то надеяться, а смотреть просто устраивает тебя нынешний доход и все и потом в случае чего не переживать.
  4. Да все кто хотел вывели, я не удивлюсь если и сейчас там можно вывести, просто новых начислений нет по этому полон пул или пуст мы проверить не можем. Тут вон форум умер практически, а тишина.
  5. По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
  6. Да заработал, но тут чисто везенье. Я в момент запуска у компа был, по этому смог его купить практически в начале, в числе первых, ну и как памп пошел, продал, так что за несколько минут у меня вышло дохода на 246 баксов.
  7. Да даже далеко ходить не надо, палмс (он же вроде последний), неплохо на фарме дает заработать даже сейчас. Просто за всем надо следить и вовремя стараться выйти. Но тут о другом речь, что биржа даже такие свои денежные темы начала очень редко проводить.
  8. Кто остался то? Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели? Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
  9. По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
  10. Ну то что они падали это нормальное явление. Шиток без применения и не может жить долго, так что пара недель- месяц работы с таким шитком это нормально, по этому подобные проекты и требуется запускать раз в несколько месяцев.
  11. Биржа и не стремилась стать прям топовой. У них был своей вектор развития который не нацелен на становление мировым брендом. но позволяет держать хорошие обороты и на этом зарабатывать хорошо. По итогу ушли от этой системы и что то новое не сделали и по этому и на бирже сейчас полный тухляк.
  12. Были времена когда вывод с биржи был и под 0%. Что касается форума то были времена и по 1000 сатошек, но тогда и курс битка был другим. Жаль что все так бесславно в итоге закончилось для проекта, такой потенциал.
  13. Ну на бирже и раньше курсы были выше чем в других местах. Опять же повторюсь, что основными фишками биржи всегда были их собственные проекты, а сейчас даже с этим беда и это на фоне приближения юбилея биржи.
  14. Ну были времена когда комиссии были небольшими, плюс если сумма большая то через проверенных гарантов можно вывести с минимальной комиссией, так что продавать можно, а вот покупать реально тут не выгодно. Только их шитки на запусках.
  15. Ну я именно для торговли ни когда биржу и не использовал и знаете почему? Зачем мне покупать тот же бнб или биток на несколько процентов дороже? А тут курс на покупку всегда выше. Вот продавать .я тут частенько что-то продаю, ну и конечно фармы и раньше работа с их новыми шитками, вот это всегда была денежной темой, жаль что сейчас этого нет.
×
×
  • Create New...