Vusal - CryptoTalk.Org Jump to content

Vusal

Members
  • Content Count

    4708
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5891 Excellent

3 Followers

About Vusal

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

16718 profile views
  1. У них на бирже список этих щитков бесконечно, как архив. Хочешь на инвестбоксе что то поставит, чтобы немного заработать, никак выгоду не получаешь. Купишь новый щиток и сразу начинает падать. Немного палмс и еасй купил, думал продам, оба падали на дно почти. Значит потерял. Теперь продать их надо за копейки.
  2. Даа, по-моему сейчас опасно купить какую то монету, вдруг падение будет обратно, тогда что делать. Найду в себе воли и не буду пока купить что то. На кукоине немного юсдт есть, тянет меня,чтобы купил монету. Вообще то надо было в коррекции рискнуть и купить биткоина, ничего, уже прошел.
  3. Вроде даа, владельцы форума так хотят, чтобы все бросили и ушли, кажется так. Вы прав, здесь были люди, знающие основы криптовалют. Они не теряли время и вовремя ушли. И найдут как то по другому заработать, даже не мало.
  4. Даа, я на бнб не верил, он за биткоином следил и дошел до 630$. Если биткоин продолжит расти, то бнб тоже будет на вершине. До халвинга месяц остался примерно. Не понятно, как будет действовать халвинг на рост биткоина. Некоторые пишут, что обычно после халвинга падение бывает, очень интересно. А я думал после халвинга рост начинается.
  5. Конечно, их ни стратегия совсем по другому был, они своими дропами, монетами-щитками хотели развивать биржу, и на этом приемлемо зарабатывать. В результате всегда монеты падали, кто первый продал, тот выигрывал, кто остался, тот проигрывал. Сейчас тоже этот ситуация продолжается. И нету процветание биржы, не развивается, объем торгов меньше и меньше.
  6. Конечно, никому нельзя верит на предсказаниях. Но на растущем рынке купить тоже опасно. Вчера видели как биткоин внезапно падал до 64,5к, это вроде коррекция был. Поэтому сейчас купить какие то монеты, тоже риск. Я много рисков делал, прошлый неделя наконец то продал бнб, который купил 3-4 года назад, исправил ошибку.
  7. Так и продолжится, странная тишина. А что делать, бросать все и уйти. Сколько лет мы здесь, старый профиль, не хочется же так делать. Большой форум был же этот форум, вдруг почему бросать и похоронят. Нет, это уже не справедливо.
  8. Даа, криптовалюты очень странные и интересные финансы, кому везёт а кому нет. Но всегда выигрывает умные и не рискованные. Сегодня после коррекции биткоин снова начал потихоньку расти. Наверно уже до 80к дойдет, вы правильно сказали. А потом как будет, вот этот вопрос.
  9. Почему то биржа никак не может привлечь много пользователей, они наверно с форумом тоже не могли этого делать. Они хотели с дропами, акциями привлекать людей. Вроде тоже неудачно было. Они не могли топовым быть. Несмотря на то, что на йобите верификация пока не требуют.
  10. Конечно, в день 3-4 поста ели пишу и все. Остальное время о торговле думаю и анализирую. А что делать, совсем уйти тоже не хочется, может какой то новость услышим скоро, и будем решать остаться или уйти.
  11. Я тоже не хочу рисковать, в интернете пишут какие монеты может дорожать. Но не хочу верит таких советов, точно же никто не знает. Подожду, может падение будет, тогда буду купить. Немного анализировал, понял что почти все альты дорожали по разному, рост биткоина влиял на всех монет. Буду ждать.
  12. Конечно, я всегда учитываю, что надолго не поставит ордер на бирже, поэтому не рискую. Но все таки на 3-х биржах мои ордера висит до сих пор. Вроде невозможно уйти от неудач. Я тоже думаю, что биткоин ещё будет расти, но сколько, не могу уже сказать, очень трудно. И бнб тоже за биткоином следует. Тогда сейчас коррекция идёт.
  13. Разница курса не так большие по-моему, раньше очень меньше комиссии были за вывод, это я точно помню. Конечно, они всегда применили собственные проекты. Пользователи тоже не плохо заработали. Помню даже за пост на форуме платили 1000 сатоши. Даа, вроде этот год юбилей йобита, только остаётся ждать.
  14. Понятно, что за наши посты, который пишем мы, нам не будут платит. То из уже талками платили). Может даже что то новое не будет. Точно, что биржу не интересует уже форум. Им нужно заработать, как мы хотим.
  15. Вообще трейдит очень сложно и рискованно. Конечно, я не рисковал и продал бнб за 474. А он до 630$ поднялся. Сейчас падение началось биткоина и за ними все альты, даже бнб тоже не плохо падал. Не понятно, это коррекция или конец фильма.
×
×
  • Create New...