klon68's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

klon68

Members
  • Content Count

    31821
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by klon68

  1. Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
  2. Да я сейчас вообще практически не захожу на форум. банально просто смысла в этом не вижу. Новостей нет, народу нет, так чего только время терять то? Очень жаль что в итоге история форума закончилась так бесславно.
  3. Да не угадаешь на самом деле. Тут чисто как повезет. Может казаться что вот сейчас самый пик, а окажется что дороже будет через некоторое время и наоборот, так что надо не на что-то надеяться, а смотреть просто устраивает тебя нынешний доход и все и потом в случае чего не переживать.
  4. Да все кто хотел вывели, я не удивлюсь если и сейчас там можно вывести, просто новых начислений нет по этому полон пул или пуст мы проверить не можем. Тут вон форум умер практически, а тишина.
  5. По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
  6. Да заработал, но тут чисто везенье. Я в момент запуска у компа был, по этому смог его купить практически в начале, в числе первых, ну и как памп пошел, продал, так что за несколько минут у меня вышло дохода на 246 баксов.
  7. Да даже далеко ходить не надо, палмс (он же вроде последний), неплохо на фарме дает заработать даже сейчас. Просто за всем надо следить и вовремя стараться выйти. Но тут о другом речь, что биржа даже такие свои денежные темы начала очень редко проводить.
  8. Кто остался то? Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели? Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
  9. По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
  10. Ну то что они падали это нормальное явление. Шиток без применения и не может жить долго, так что пара недель- месяц работы с таким шитком это нормально, по этому подобные проекты и требуется запускать раз в несколько месяцев.
  11. Биржа и не стремилась стать прям топовой. У них был своей вектор развития который не нацелен на становление мировым брендом. но позволяет держать хорошие обороты и на этом зарабатывать хорошо. По итогу ушли от этой системы и что то новое не сделали и по этому и на бирже сейчас полный тухляк.
  12. Были времена когда вывод с биржи был и под 0%. Что касается форума то были времена и по 1000 сатошек, но тогда и курс битка был другим. Жаль что все так бесславно в итоге закончилось для проекта, такой потенциал.
  13. Ну на бирже и раньше курсы были выше чем в других местах. Опять же повторюсь, что основными фишками биржи всегда были их собственные проекты, а сейчас даже с этим беда и это на фоне приближения юбилея биржи.
  14. Ну были времена когда комиссии были небольшими, плюс если сумма большая то через проверенных гарантов можно вывести с минимальной комиссией, так что продавать можно, а вот покупать реально тут не выгодно. Только их шитки на запусках.
  15. Ну я именно для торговли ни когда биржу и не использовал и знаете почему? Зачем мне покупать тот же бнб или биток на несколько процентов дороже? А тут курс на покупку всегда выше. Вот продавать .я тут частенько что-то продаю, ну и конечно фармы и раньше работа с их новыми шитками, вот это всегда была денежной темой, жаль что сейчас этого нет.
  16. Ну я конечно не с такого времени, примерно с 2018-2019 года. Я лично ничего плохого в таком виде работы не вижу, тем более что эта тема реально хороший доход приносила и бирже и клиентам, но это надо проводить регулярно, как раньше хотя бы раз в пол года то исо, то дроп, то форк, а тут вон годами ждем.
  17. Ну вы не сравнивайте байбит, бинанс и нашу биржу, все же объективно на нашей обьемы всегда были меньше. Наша биржа всегда знаменита была своими шитками, дропами, именно это давала и поток пользователей и обороты большие, но в последние годы как то совсем тухло с этим стало.
  18. В прошлом году дропа не было, был намарс, а дроп был в позапрошлом году. Новостей нет, активности - кот наплакал. Я не понимаю чего они тянут то и чего хотят получить. Столько денег во все это вбухали и так все это легко сливается теперь.
  19. Да не поздно ничего. Влить немного денег в раскрутку, да тупо запустить дроп в котором условие участия будет постинг на форуме и народ суда опять ломанется, это все легко делается, главное иметь соответствующее желание, а этого как раз и нет.
  20. Вот именно что форум был хорошим источником трафика и сейчас, когда о крипте опять начинают много говорить опять мог им стать. Да это требует и затрат, но не таких уж и больших. Тем более что можно было их уменьшить сделав оплату например не всем, а только высоким рангам или запустив платные услуги, рекламу на самом форуме.
  21. Ну конечно рост произошёл из-за фондов. То что следом выросла и другая крипта ничего удивительного нет, это обычное явление. Что касается того что форум бирже не нужен, то скорее всего это так, а жаль, он мог бы быть для них полезен.
  22. Основной рост обычно через несколько месяцев после халвинга. Что касается форума, то была надежда что его будут оживлять когда рынок начнет расти, но как видим и этим надеждам не суждено сбыться.
  23. Давно уже закрыли, по осени. Написали пост типа тест закончен, всем спасибо. Выплаты последние сделали и все. И это нормально, хотя бы обьяснили что-то своей аудитории, а нам вот ничего так и не говорят.
  24. Да хотя бы что-то вообще сказали бы. Тот же намарс когда закрывали, написали пост что все, у нас же все через одно место. Нет ни новостей о закрытии проекта. но и полноценной работой это как то трудно назвать.
×
×
  • Create New...