Danya182001 - CryptoTalk.Org Jump to content

Danya182001

Members
  • Content Count

    1053
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1154 Excellent

4 Followers

About Danya182001

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я на деле хорошо знаком с скрытым майнером, у меня была такая атака на мой ноутбук ещё на учебе, компьютер резко ослабился, также подкачка интернета была высокой, до тех пор пока не отнёс его в сервис.
  2. У меня нет самого продуктивного дня, но зато я грамотно распределяю время на обязанности и между делом остаётся достаточно времени которое я уделяю крипте и не только, поэтому любое время для меня является «мягким»
  3. Топик полезный, стоит выделить все пункты могут быть выполнены терпеливым человеком, не быстродействующим в данном случае, все же может кого и затронет данная тема а то и поможет.
  4. Возможно оплата за оценивание постов не введут снова, потому что убрали не по одной простой причине «скам проекта» я так думаю, потому что многие халявщики ставили скрипт на автоматическое лайкание пользователей со множества аккаунтов и тем самым пассивно зарабатывали
  5. Пользовался таким кошельком и убрал, потому что жесткий диск у меня 1тб, памяти для кошелька рассчитано 300гб было, значительно падала производительность компьютера, я решил что буду хранить на бирже, не очень безопасно, но зато практично
  6. Пользуюсь тинькоф блэк картой соответственно от их банка, не жалуюсь, ведь там как по мне повышенный кэшбек ежемесячным порядком, конечно свои плюсы и минусы, но для держания денег самое то, так и ещё почти моментальная)
  7. Здравствуйте всем, возник такой вопрос, не посещал форум приблизительно месяц, и тут решил зайти и увидел что активность форума очень сильно снизилась, куда-то все пропали, что с форумом вообще?
  8. В данном случае лучше всего будет выставить ордер на продажу на ту сумму, за которую желаете продать монету, и то не факт что монета при падении вырастет и ордер сыграет
  9. Каждый второй опытный трейдер, я бы даже сказал абсолютно каждый делает технический анализ и упираясь на исходные настоящие данные совершает действия на рынке, тема создана и расписана отлично, новичком только в гору!
  10. «Быстрое принятие решений» хм, довольно заманчивый ход, но очень рискованный, не во всех сферах он подходит, вернее в трейдинге так уж точно где требуется терпение!
  11. Считаю вполне реальным планом, но на сегодняшний день курс Талка составляет 0.10, и каждый день курс колеблется, поэтому сложно быть уверенным в заработке в год такой суммы.
  12. Здравствуй, спасибо за хороший топик вам, обязательно добавлю в избранное пост, я так понимаю участие в акциях не даёт гарантию что вы заработаете, но даёт шанс и надежду на это, я слышал от друга про такого рода конкурсы, но относился заядло скептически.
  13. Здравствуй, курсы я не покупал, посещал бесплатные вебинары которые давали хороший толчок моим знаниям идти выше, и скорей всего это являлось бессмысленными, потому что многие ответы на свои вопросы я получил из интернета от общения с людьми и попросту из браузера.
  14. Павел совсем не дурак, когда-то он вложил эти деньги не только в биткоин, и к моему сведению имеет большие накопления на данный момент, думаю он даже инвестировал намного больше чем просочилось слухов в сеть)
  15. Далеко не все биржы компенсируют своим пользователей убытки с атак хакеров, если это хорошая проверенная биржа, то да, возможно убытки компенсируют, но в списке биржи, о которых я слышу впервые, не думаю что такие биржи компенсировали что-либо своим пользователей.
×
×
  • Create New...