sasha1390 - CryptoTalk.Org Jump to content

sasha1390

Members
  • Content Count

    787
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

560 Excellent

1 Follower

About sasha1390

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с вами, много тем и сообщений бесполезных, но это форум, на нем обычно так и происходит, чтобы докопаться до нужного ответа нужно перечитать кучу пустых сообщений.
  2. Теория несомненно важна, но на бирже торгуют и зарабатывают практики, а теоретики пишут книги. Не нужно читать много литературы и закапываться в теории нужно практиковаться.
  3. Как все пишут проверьте ордера, если ошибка не уйдет подождите немного, возможно ее исправляют. Если не выходит инвестировать и дальше, то обратитесь в поддержку на бирже.
  4. Мне интересна какая задумка, если зарплата будет фиксирована в крипте, то и все остальное будет в крипте и особой разницы общество не заметит, а если зарплата будет в рублях, но выдаваться по курсу в криптовалюте, то из этого ничего хорошего не получится.
  5. Я вот про баунти только начал читать, многие хвалят и советуют его для новичков без депозита. Ну а про майнинг, так биткоин давно никто не майнит, майнят эфир и так далее, просто биткойн тянет эти валюты за собой и становится прибыльно.
  6. Не первый раз с таким сталкиваюсь, когда говоришь человеку, что есть возможность заработать но нужно написать сто сообщений бесплатно, сразу все крутят носом, но это же тоже самое, что и стажировка на обычной работе.
  7. Сейчас в майниг входить очень дорого, видеокарты стоят безумных денег, даже старые карты на авито продают с очень завышенным ценами, и найти не так уж и просто. Готовые фермы продают очень дорого.
  8. Меня учил человек, что если ты вначале своего пути трейдера, теряешь деньги, то это ты платишь за опыт. Это плата за образование, не нужно все бросать и грустить, нужно все обдумать и сделать выводы.
  9. Судя по дате темы, в то время Invest еще нормально стоил, сейчас он стоит очень дешево и перспектива роста очень сомнительна. Я сейчас закидываю в инвест ROBO пока там стоит стена на 105 биткойнов.
  10. Так рубли в инвест боксе уже нельзя инвестировать, попробуйте нажмите инвест, там ошибка, что нет денег для этого инвеста я тоже этим интересовался, а насчет долларов я не знаю.
  11. Научитесь совмещать несколько дел сразу, вдруг с криптой у вас не получится, а общее образование в жизни пригодиться. Совмещать обязательно с интересным это тоже хороший опыт.
  12. Да все понимают, что цена уже раздута, но пока биток идет вверх, почему-бы не пойти вместе с ним. Главное успеть выйти на верхах, так как думаю, если будут негативные новости или большие инвестиции начнут фиксировать прибыль, то курс быстро будет падать.
  13. На форуме почти все инвестируют свои монеты TALK, это опасно, так как если, что-то с курсом, то все начнут продавать и тем самым курс полетит вниз с еще большей силой.
  14. Для того, чтобы говорить о доходах с биржи криптовалют, нужно иметь этот доход. И лучше не рассказывать словами, а показывать своими покупками и хорошей жизнью.
  15. Мне всегда было интересно, как форум перемешивает темы и какие ставят на первую страницу. От расположения темы много зависит, ведь все просматривают темы с первых станиц.
×
×
  • Create New...