FlappYZoK - CryptoTalk.Org Jump to content

FlappYZoK

Members
  • Content Count

    1452
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2493 Excellent

3 Followers

About FlappYZoK

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2981 profile views
  1. Бывают такие случаи, что нет совсем времени для того, чтобы уделять время на это дело, но частично это может быть и отмазка (для самого себя). Сложно сказать, сколько времени человеку надо на жизнь - чем больше, чем лучше. Поэтому думаю, что стоит сейчас уделить больше времени делу, а потом уже с деньгами хорошо жить)
  2. Всем привет. Этот вопрос будет актуален не только для новичков, но и порой для продвинутых пользователей в сфере криптовалют. Как думаете, сколько времени стоит уделять крипте? Под общим словом крипта я подразумеваю: чтение различных книг, трейдинг, общение с опытными в этой сфере людьми и прочее. Лично моё мнение, что нужно минимум час в день уделять этому делу, так как успех состоит из постоянства, а максимального порога быть не должно. Если тебя завлекает, то хоть сутками на пролёт углубляйся в сферу. Ещё большую роль играют твои цели. Что вы думаете?
  3. Звучит очень даже интересно и как для крана выплаты довольно хорошие. Актуальны ли эти выплаты спустя чуть более чем 10 дней или кран уже того не стоит? Хочу услышать отзыв перед тем, как проверять самому
  4. Сейчас курс хорошо задержался выше 30к долларов и на мой взгляд сейчас он будет колебаться в этом диапазоне ближайший месяц (+/- 3-4к$). Через месяц уже нужно будет смотреть и анализоровать, как поведёт себя рынок. Если произойдёт резкий слив монет от инвесторов, то нужно поймать ту самую точку (дно) и закупаться, но понятное дело не на весь банк.
  5. На счёт депозитов согласен, т.к. можно поучавствовать в различных акциях от бирж, которые периодически устраиваются и заработать неплохой стартовый капитал. Ты одновременно учишься и не рискуешь собственными деньгами. Не понравилось или же капитал свой слил - не так обидно будет.
  6. Конечно теоретически можно всё потерять в момент, однако надо ещё постараться. Имея большие суммы, ты за спиной имеешь и опыт, поэтому ты скорее потеряешь хороший процент от своего общего капитала, а не сразу всё. Нужно быть внимательнее и принимать решения на холодную голову, только в этих случаях можно уменьшить риск таких ситуаций.
  7. Я думаю, что безусловно можно будет купить машину за крипту, потому что крипта с каждым днём внедряется в нашу повседневную жизнь всё больше и больше. Только я думаю, что будет доступна эта опция только в развивающихся странах, которые принимают крипту. В каждой стране доступно не будет.
  8. Если, например, кто-то выкупить все TALK и просто закинет их в инвест, то они безусловно взлетят. Хомяки пойдут сливать монету по очень высокой цене, а лишь умные часть зафиксируют и часть оставят на потом. При таком раскладе вначале идет резкий рост, а потом все зависит от инвестора, который выкупил. Пойдёт сливать - курс упадёт.
  9. Были подозрения раньше, когда я впервые использовал какие-то конкретные обменники. Я думал, что поначалу часть из них скам, т.к. долго высылали деньги, но все просто-напросто сходило на сбои в системе платежных систем и самого сервиса. Даже если бы потерял что-то, то не было бы критично, т.к. проверяю обменники я всегда на маленьких суммах.
  10. Вот топик действительно очень полезный, красавчик, что написал его! Огромное количество пользователей пишут абы как, но теперь надеюсь хотя бы какая-то часть из них увидет этот топик, прочитают и поймут, что тот стиль написания, которым они пользуются - далеко не лучший. Лишняя вода ни к чему, многие порой вообще не по теме пишут.
  11. Ты можешь ставить сколько угодно их, только если ты действительно честно будешь оценивать комментарии. И ещё: если ты будешь ставить оценки без написания сообщений и создания топиков, то отлетишь в бан, как произошло у меня. Теперь 2 недели без оплаты. Будь аккуратнее.
  12. Могу посоветовать тебе кошелёк crypto com и trust wallet. Они проверенны временем, надежные + комиссии приемлемые. Тут ещё конечно многое зависит от того, что ты хочешь выводить. Возможно тебе подойдёт элементарно metamask erc-20 кошелёк. Все индивидуально.
  13. Насколько я знаю, в России были проблемы с выводом/депозитом с помощью карт, киви и ещё некоторых платежных систем. Я слышал, что там какие-то изменения в законодательстве было, из-за чего в Steam была похожая проблема.
  14. Я думаю, что это 100% сколиоз, т.к. те, кто активно торгует на биржах, сидят за своими устройствами далеко не в лучших для своей спины позициях. Так же развиваться могут болезни, связанные с нервами, т.к. сам по себе заработок довольно рискованный(если не опытный, можешь быстро всё потерять). От этого стресс у человека происходит.
  15. Я бы сказал, что лень - это неотьемлемая часть каждого человека. Многие пытаются с ней бороться, но многие поддаются и теряются в жизни, т.к. ничего собственно не делают. От лени избавится как по мне невозможно, но можно и нужно с ней "работать".
×
×
  • Create New...