izzziman - CryptoTalk.Org Jump to content

izzziman

Members
  • Content Count

    1885
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1387 Excellent

About izzziman

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Помню в прошлом году тут неплохо насыпали за посты на форуме, сейчас что то платят?
  2. Всем привет! Интересно, из прошлого года кто нибудь остался? Я приехал их Эстонии, думаю дай загляну что тут происходит
  3. Парадокс. Выехать со страны по биометрическому паспорту (как турист) - без проблем. По Рабочей визе как трудяга нельзя. Украина - волшебная страна. Иногда не нахожу слов, что бы выразить всю траедию происходящего.
  4. Другой момент связан с тем, что в старых интересных темах писать не выгодно, я обратил внимание, что на 39 странице топика туп никто не ставит оценки, а это очень плохо. По этому по возможности стараюсь искать свежие темы, или топики адекватных авторов, которые следят за своей темой.
  5. Здравствуйте. Я решаю эту ситуацию так. Я подписан на многих авторов. И когда я не вижу тем я захожу к ним в профиль и смотрю где писали они. Это срабатывает всегда, когда лень листать страницы форума.
  6. Смотрите, я так и планирую делать. Но один человек не вывезет такой трафик, по этому прорабатываю костяк команды. Если будет поток более 30 лидов в день - один человек не справится если говорить с каждым лично и все объяснять. По этому люди, которые со мной, и еще 4, которых я найду - должны во всем разобраться и взять на себя роль лидеров, что бы прорабатывать глубину. Если сделать глубину в 5 уровней - это будет отлично. Знаю, что в Корал клубе - глубина 11 и это самая мощная команда в рунете. В этом случае не важно какой проект - информационная волна будет на столько мощной, что просто просто из под каждого утюга и превратится в тренд. Такие мысли. По сути - этот форум именно то место где можно собрать нормальных людей. Как минимум многие имеют свое мнение и пишут посты. Это значит что далеко не глупые. 100% целеустремленные, потому что писать каждый день по 20 постов - это надо быть или застегнутым, или иметь глобальную цель. По этому я бы работал с такими людьми, я думаю у нас много общего .
  7. Аудитория форма хорошо реагирует на проекты без вложений. Но если речь идет о командной игре и требует специальных знаний или навыков - единицы (ПРОВЕРЕНО). Я вообще приглашаю в команду адекватных людей. Мы использукм форум как возможность новичкам без денег добиться первых выплат и дальше приумножать деньги вместе с командой. Мой скайп x-4tech
  8. Согласен с Вами. К этому я пришел из личного опыта. По идее конечный результат на прямую зависит от общего количества людей. из 1000 - 5-6 будут трудится, а остальные пойдут по проектам дальше.
  9. К стати. Все ругают этот майнинг от юбит. А что с ним случилось? Как так произошло, что все люди, которые имел с этим майнингом дело - недовольны. Вложения не принесли результат или что?
  10. Уважаемые читатели и авторы форума. Старайтесь поддерживать других авторов, которые публикуют посты в этой теме. Это будет хорошо не только для Ваших коллег, но и вернется бумерангом !
  11. Привет. Подписываюсь на адекватных людей, которые пишут интересные посты. Иногда бывает такое, что и написать нечего. В этом случае я захожу к ним в профиль и смотр где писали они и просто поддерживаю общение.
  12. Об этом можно рассуждать вечно. По идее конституция дает право людям жить, работать и существовать в правовом поле. Корпорации - это компании которые заинтересованы в получение прибыли и благополучие человека их мало волнует и это нереально плохо.
  13. Собирать талк в инвест бокс это ошибка. Даже точнее даже не ошибка - а просто сохранение денег как в банке. Из за инфляции стоимости талка вы не заработаете. Дай Бог что бы остались при своих. Я просто это проходил уже)
  14. ). Да вы оптимист. Если посмотреть историю биткоина - уже были обвалы рынка с 19 до 3 к долларов. Почему вы думаете что история не повториться. Моймите правильно, я тоже хочу что бы биток рос, но нужно ьыть готовым, что качели будут.
  15. Здравствуйте. Ну уж лучше вкладывать в крипту чем в хайп. Если бы я поставил себя на место автора я бы сделал точно так же. В его случае все звезды стаи правильно. И рынок рос и деньги зашли. Так что красавчик.
×
×
  • Create New...