Gazman4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

Gazman4ik

Members
  • Content Count

    944
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

6 Followers

About Gazman4ik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1523 profile views
  1. Всем привет, дорогие форумчане!) Скорее всего, я буду инвестировать в Juld. Этот токен показывает хороший рост, иногда бывают спады, но он дал уже 10000х от начальной цены. Скоро планируется по нему информация с его обменника джулсвап.
  2. Всем привет, дорогие форумчане!) Раньше, я думал, что наш форум обгонит Биткоинтолк, но уже ожидания не оправдаются... Админы испортили всё с этой оплатой и толиком...
  3. Всем привет, дорогие форумчане!) Новые айсо и айо я вижу на официальных телеграм- каналах бирж Йобит, Инаномо, Ексмо, и так далее!)..
  4. Всем привет, дорогие форумчане!) Иногда киви любит поиграть, пошалить, поэтому выводы на него отключают. Кстати, советую Жеку в телеграмме, он всегда выводит с йобита на кошельки за 1-2 % от суммы!)..
  5. Всем привет, дорогие форумчане!) Моё главное пожелание форуму- увеличить оплату, а то с 1000 сатошек снизить на 200- это очень мелкая сумма... Или функционал добавлять Толику уже нужно, хоть с него можно будет зарабатывать!...
  6. Всем привет, дорогие форумчане!) В последний 2 недели вижу очень много проблем в работе киви и яндекс денег, сложно с них пополнять. Вы знаете в чём проблема? Это не касается только криптовалюты...
  7. Всем привет, дорогие форумчане!) Эирдропов сейчас вообще полным полно, если у вас есть много свободного времени, советую ими заниматься!.. Конечно, из 10 эирдропов нормальными оказываются только парочка, поэтому , думаю, что стабильного заработка на эирдропах не может быть...
  8. Всем привет, дорогие форумчане!) Я не думаю, что это хорошая идея- хранить деньги в криптовалюте... Вообще, возможно, вы имели в виду инвестиции, для этого нужно смотреть как ваш токен ведёт себя!)..
  9. Всем привет, дорогие форумчане!) Конечно, настроение- это основной фактор наших движений. Вот попробуй вас кто- то побреет на бирже. Вы отпадёте в депрессию, будете в отчаянии!...
  10. Всем привет, дорогие форумчане!) Как по мне, все эти драгоценные металлы, золото и тп и тд это уже прошлы век. Сейчас очень перспекивны криптовалюты, с которых можно поиметь неплохую прибыль, так как все интересуются им!)
  11. Всем привет, дорогие форумчане!) Недавно взломали биржу Лайв, многие потеряли из=за этого свои деньги. Также на йобит совершается много дудос - атак, надеемся, не смогут взломать их!)..
  12. Всем привет, дорогие форумчане!) Вообще, я сюда пришёл около 4 месяцев назад, выполняя условия дропа по фридолларсам. По началу мне было сложно, сейчас уже легко. Жаль, что обнулили мои лайки!(...
  13. Всем привет, дорогие форумчане!) А верификация, т.е. 18+ нужен для прохождения данного дропа? На кукоин или оккоин присутствует КЮС?
  14. Всем привет, дорогие форумчане!) Каждый из нас, новичков, приходит в криптомир с целью зароботка. Так вот, чтобы не забросить это дело, я думаю, человек должен сформулировать цель так, чтобы она мотивировала его усердно работать!)..
  15. Привет!) Ну, я же получаю сатошки и Толики за посты. Так вот, Толики я сразу в дайс на больше нажимаю) и он мне хорошо выдаёт. 5 дней из 7, к примеру. Толк я меняю на рубли, и там какие-то копейки остаются. Я их и сливаю или пытаюсь округлить , чтобы так не бесили!)..
×
×
  • Create New...