lildick18 - CryptoTalk.Org Jump to content

lildick18

Members
  • Content Count

    2963
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2821 Excellent

About lildick18

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    3DG1XtGSepqu9WjVcGKtP9A3Qgky7uUTif
  • ETH
    0x407c0ff29868c9790218228e5a18e436fe763240

Recent Profile Visitors

8520 profile views
  1. Привет. Давно не заходил на форум. Сейчас же посмотрю что вы мне написали. Извините за то что сразу этого не заметил.уведомления почему-то в этот раз не пришло.
  2. Просто кто не согласен, сразу перестать говорить на эту тему и предлагать. Здесь не нужно много разговаривать. Все очень просто.
  3. В таком деле не очередь доходит, а плохо работают разработчики. Хотя я в недавнем интервью видел, что вся капитализация токенов и т.д. Все эти новости дают сами разработчики монеты.
  4. Ну конечно. Как видите, вокруг шибы сейчас очень много хайпа, если вокруг какого-то токена будет хайп, можно было бы его купить, но только если этот хайп пропадёт, в таком случае он может снова появится.
  5. Ну кто же мог знать, что такое случиться. Только когда случилось мы можем смело об этом сказать, а до этносы бы вряд ли так писали.
  6. Я не считаю это выходом из проблемы. Я проблему легко решил, так какие подсказали на форуме. Я думаю, что вы когда о поймёте, что избегать проблем, это не решение.
  7. Я дума что форуму уже приходит конец, но может он будет долго приходить, но придёт точно, так как здесь развития никакого нету, он все время стоит на месте. Может быть я ошибаюсь, но я ничего и никогда не слышу про этот форум.
  8. Почему по вашему мнению не стоит этого делать? Тогда наверное форбс нужно просто убрать, если так думать. Даже здесь речь шла исключительно о заработке с форума.
  9. Не думаю, что такие способы сейчас сильно исчезли, по любому, хоть немного да и осталось. Лучше использовать только проверенные акции, безопасность прежде всего.
  10. Трейдеров даже не знаю. Они же могут быть не трейлерами, а просто что-то пампить или дампить, если речь идёт про какую-то странную крипту. А если что-то другое, то могут ошибаться:)
  11. Да можно, представьте себе. Я думаю, что именно так большинство людей и зарабатывает на криптовалюте. А что вам мешает сейчас проинвестировать в криптовалюту?
  12. Биткоин или же другие монеты? Все что не биткоин-все остальное альта, а вы же собираетесь не покупать. Я думаю, что вам лучше пока что немного изучить и ничего не покупать.
  13. Озможно Оби и делают именно на них капиталы, но я исключение уж точно. Покупал на 50$ Один токен, сейчас его вообще ни где нету. Раньше хоть за 1$ можно было продать.
  14. Вы видимо не дочитали до конца. Там я писал о том, а что если рефералы ваши друзья или близкие, в таком случае вы не будете так к этому относиться.
  15. Да, там такой раздел все ещё есть, если кто-то новенький читает это, то советую посмотреть. Ну я думаю, что сейчас криптон потом нужно начинать смотреть.
×
×
  • Create New...