prikhodko1992ivan - CryptoTalk.Org Jump to content

prikhodko1992ivan

Banned
  • Content Count

    2728
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

8 Followers

About prikhodko1992ivan

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть ли здесь те кто не побоялся и мало того что не слил свои монеты но еще и докупал их на недавнем обвале рынка? Сам я инвестировать в крипту не стал признаюсь честно побоялся ,но горжусь тем что и сатоши свои не слил ,а продолжил HODL.Из известных личностей я знаю только о Джастине Сане который на вчерашнем обвале взял больше 4000 монет BTC по средней цене в 36000$,о чем уведомил своих читателей в Twitter.
  2. Расположенный на Маршолловых островах курорт предлагает держателям BTC не заморачиватся с обменом крипты на фиат ,а на прямую взять остров в аренду заплатив монетой BTC ,думаю такой курортный отдых очень подошел Илону Маску ведь монет у него при достаточно и к тому же на острове электроэнергия вырабатывается исключительно чистым способом с помощью солнечных батарей и ветрогенераторов.Так что и майнить BTC там тоже можно)))
  3. Не первый день мы с вами наблюдаем красные цифры возле ценников на криптовалюты,конечно этому виной и твитты Илона Маска и запреты Китая,но у меня возник вопрос не может ли быть так что после того как большинство людей в панике распродадут свои монеты BTC пойдет вверх, а за неё полетит и остальная альта ? Сам я лично на бычий сценарий уже не рассчитываю поэтому сижу преимущественно в стейблкоинах,а вы еще верите в рост биткоина и других монет в ближайшем будущем ?
  4. Запрет на криптовалютные операции в Китае нанес не менее сокрушительный удар по BTC чем твитты Илона Маска .на момент написание поста монета торгуется на отметке в 36 тысяч долларов что на 20 процентов ниже вчерашней цены...Сейчас это уже выглядит не как коррекция ,а как глобальный слив BTC насколько долгим будет медвежий тренд после этого я думаю прогнозировать ни кто уже не возьмется.
  5. Все уже знают что больше купить автомобиль Tesla за BTC нельзя но появилась другая возможность применить BTC не переводя его в фиат, например компания по производству яхт Prime Experience заявила что начнет принимать биткоины за свою продукцию и даже предоставит сетевые и мобильные услуги на основе технологии блокчейн,так что всем кто еще не слил свои BTC может и не нужно этого делать,а лучше продолжить холд.
  6. Все мы наблюдаем уже второй день красные сопли на графике всех топовых монет которые за собой тянет вниз биткоин,не для кого не секрет что основной причиной падения рынка являются решения Маска не принимать BTC в качестве оплаты за автомобили Tesla,назревает вопрос будет ли еще альт сезон или мы пришли к началу крипто зимы и теперь в лучшем случае сможем наблюдать лишь флэт ,а в худшем падение всего крипты рынка ?Сам лично склоняюсь что бычий тренд подошел к концу и теперь медведи начинают доминировать на рынке крипты!
  7. Сегодня мне стало известно что Виталий Бутерин сжег 90% своих токенов Shiba которые навели шума в крипто мире за последние несколько дней!Оставшиеся 10 процентов он пообещал направить на благотворительность я думаю все в ту же Индию на помощь в борьбе с короновирусом,до этих действий Бутерин был крупнейшим держателем Shiba и владел 50% токенов от общего оборота на рынке!Будете теперь инвестировать в Shiba или все таки выберете Doge ???
  8. Все помнят как на днях выросла цена токена RLC после того как его залистили на Coinbase ,кто не знает цена выросла на 400%.Следующей новостью стала новость о листинге Doge который состоится через полтора два месяца,есть шанс что именно это и подтолкнет цену Doge к долгожданному одному доллару за монету!
  9. Все видели что на днях BNB подешевел на 10% причиной этого стало начало расследование Минюстом и налоговым управлением США ,пока обвинений ни каких не выдвинуто но это не помешало создать не большую панику вокруг биржи.Пользователям который холдят BNB я бы советовал внимательно отнестись к этой новости и следить за дальнейшим развитием событий.
  10. Как всем известно компания Tesla перестала принимать к оплате биткоины ,и в то же время Илон Маск провел опрос у себя на стрнице в Twitter где 78% опрошенных высказались за принятие компанией Tesla монеты Doge ,из этого следует что возможно теперь компания начнет принимать вместо BTC монету Doge что конечно же значительно повлияет на цену обоих монет.Продолжаем пристально следить за твиттером Илона Маска.
  11. Отгремел последний аирдроп от биржи yobit на котором многие получили хороший профит за то что просто включили двухфакторку ,сейчас уже не один мой знакомый решил её отключить потому что опасаются за утерю ключа и соответственно доступа к аккаунту...Я же сохранил ключ как в цифровом так и в бумажном виде и отключать защиту не собираюсь,всем пользователям советую делать так же потому что на данный момент заявки по восстановлению аккаунта без ключа 2FA биржа не рассматривает,а лучшей защиты аккаунта пока не изобрели.А вы уже убрали 2FA защиту или решили её оставить?
  12. Многие уже знают что оплату в англоязычных темах отменили ,а вот в русскоязычных наоборот повысили так же не для кого не будет секретом и то что в последнее время в топе появлялись только темы на английском языке.Так давайте же начнем создавать больше качественных тем для обсуждения чтоб топ тем стал полностью русскоязычным!
  13. Больше половины высказались о готовности и это не может не радовать,но то что только 20% пока пробовали покупать за биткоин это маловато конечно уверен что сейчас эта цифра гораздо больше.
  14. Нейтральный это уже не негативный,пройдет время и возможно мы прочитаем топик в котором будет рассказано о том что Билл Гейтс относиться очень положительно к биткоину .
  15. Может когда ни будь мы прочтем не что подобное и про наш форум,возможно сейчас здесь с нами общается тоже какой ни будь в будущем великий человек в мире крипты.
×
×
  • Create New...