Slonik223 - CryptoTalk.Org Jump to content

Slonik223

Banned
  • Content Count

    1221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1240 Excellent

2 Followers

About Slonik223

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый вечер! Полностью согласен, в мире криптовалюты в принципе надо быть всегда на чеку. Так как часто попадаются различные Скам обменники или даже Биржи! Сам недавно наткнулся на такую и в итоге потерял часть средств. Хотя у меня все пошло с Аирдропа Баунти. Там раздали криптовалюту, потом когда открыли торги, ввод и вывод данной криптовалюты был закрыт. В итоге ввести смог только тогда, когда курс упал почти на дно. Продал данную криптовалюту и думал что смогу вывести средства, но потом столкнулся с тем что не хватает средств на минимальный вывод. Пришлось перевести туда средства, потом закупил криптовалюту и хотел вывести, опять не получилось. В итоге потом через некоторое время только понял что это биржа является Скамом. Так как вывести от туда нельзя вообще никакую криптовалюту. Вообщим советую всем быть внимательнее и не совершать таких ошибок. Кстати я говорю про биржу BKEX.
  2. Добрый вечер! Ну вообще раньше лично моей любимой криптовалютой был BTC. Однако в связи с текущей ситуацией теперь любимая криптовалюта Doge, так как данная криптовалюта смогла меня порадовать очередным пампом. Так как я давно закупил 20000 Doge и хранил их на кошельке. Как увидел памп, сразу вспомнил про свои средства, вывел их и продал криптовалюту. Так получилось очень хорошо заработать 😁😅, буду ждать спада цены и опять закулю данную криптовалюту.
  3. Добрый вечер! Сомневаюсь что они забили на это, т.к уже было много попыток поддержать курс. Но в итоге его все ровно продолжают сливать, ну в принципе не удивительно. Ну а вообще думаю что администрация Yobit врятли сможет вам услышать т.к на данном форуме их нет. А вообще идея не плохая, хотя лично я не пользуюсь виртуальным майнингом. Считаю что лучше направить бюджет чтоб поддержать курс Talk, хотя его как Minex в скором времени сольют.
  4. Добрый вечер! Думаю что скорее плохое настроение может повлиять на вас в виде лени. Таким образом если вы в этот день ничего не будете делать, то ничего и не сможете добиться. А на счёт всяких суеверий, сомневаюсь что они действительно сбываются. Вообщим лично я не верю в них. Много раз торговал на бирже, даже когда было плохое настроение, однако выходил в плюс. А когда у вас плохое настроение и вы выходите в минус, то это просто причина чтоб все списать на настроение, а не анализировать свои ошибки и исправлять их.
  5. Добрый вечер! Ну вообще я часто кидаю Talk под %, однако не видел такой проблемы. Сейчас кстати на телефоне биржа лагает сильно, даже браузер вылетает. Поэтому возможно просто надо перейти на пк и попробовать там. Лично я теперь только с пк и захожу на биржу. Надеюсь в скором времени оптимизируют работу биржи на телефоне. Ну или вообще желательно уже выпустить мобильную версию. К примеру как у Binance.
  6. Добрый вечер! Полностью согласен, тоже хотел инвестировать USD, даже завёл средства на биржу и купил данную криптовалюту. А в итоге столкнулся с тем что пул заполнен. Думаю надо как-то предупреждать пользователей об этом заранее. Просмотрел остальные криптовалюты и их перспективных там только BTC под 2%, но у его очень сложные условия чтоб платили 2%в день. Да и сумма нужна крайне большая,но думаю многие на этом зарабатывают и получают пассивный доход.
  7. Добрый вечер! Просто люди ему доверяют и знаю что он не будет обманывать народ. Поэтому и курс так поднялся с его одного твита, однако так же думаю что он не будет часто размещать такие твиты. Но даже после этого, думаю многие смогут задуматься и подписаться на его твиты. Таким образом и количество пользователей увеличится. Вообщим кому-то прибыль, а кому-то увеличение аудитории.
  8. Добрый вечер! Ну вообще лично я видел информацию о данном пампе, когда сидел на бирже Yobit в чате. Он там ссылку ещё кинул на свой канал. Сразу стало сомнительно, да и в итоге как такогового пампа не было. Просто в очередной раз кто-то хотел развести народ на деньги. Давно уже в принципе известная схема, думаю опытные пользователи уже умеют отличать информацию от Скама.
  9. Добрый вечер! Ну вообще лично я бы себе посоветовал в начале как следует изучить эту область, а потом уже заводить средства на биржу. Так же наверное заняться не трейдингом, а ходингом BTC. Чтоб в наше время уже быть миллионером 😁. Ну и конечно самое главное - учиться на ошибках других, а не совершать свои. Так как я часто ошибался в трейдинге и терял часть средств из-за нехватки опыта.
  10. Добрый вечер! Думаю что тут уж вам решать, так как у всех этих занятий есть свои минусы. К примеру если вы хотите заниматься майнингом, то нужны знания как можно будет собрать дешёвую, но максимальную по производительности майнинг ферму. Ну и конечно учитывать счёт за свет, помещение надо выделить, следить за оборудованием и тд. Ну а на счёт трейдинга, думаю там надо учитывать комиссию при вводе средств, потом ещё надо уметь анализировать криптовалюту. Чтоб понять когда можно закупить и когда нужно продать. Так же стоит выделить средства на "Подушку Безопасности". Чтоб была "заначка" на чёрный день. Так как в трейдинге можно за раз все потерять, ну и конечно заработать.
  11. Добрый вечер! Думаю что стоит заниматься саморазвитием, конечно при условии что есть куда развиваться. К примеру если вы уже достигли максимального дохода, то думаю развиться дальше уже будет просто некуда. Конечно если вы не заходите поменять род деятельности.
  12. Добрый вечер! Конечно я не спорю, что ставить себе цель и добиваться её надо, однако лично у меня нет цели в криптовалюте. Мне просто нужен дополнительный заработок и вот именно для этого я и работаю. Не знаю можно ли это назвать своей целью. Мотивация у меня в основном идёт от каких-то материальных благ. Ну или просто вижу что мне это приносит доход, тогда я продолжаю этим заниматься.
  13. Добрый вечер! Ну тут стоить задуматься о другом, а именно зачем открывать школу трейдинга, если вы можете заработать на трейдинге? Только вот ответ просто, чтоб заработать без всяких рисков все потерять или же просто у вас нет действительно хороших знаний. А в итоге вы ещё хотите научить людей этому трейдингу. Вообщим не советую платить за различные курсы, онлайн школы и тд.
  14. Добрый вечер! Думаю что все зависит от самого влиятельного человека и конечно доверия народа к данной персоне. Так как к примеру если он будет обманывать людей, то и доверять ему не будут. Поэтому думаю что влиятельные люди не часто влияют именно на криптовалюту. Многие вообще про неё не знают, а кто-то обходит стороной.
  15. Добрый вечер! Ну вообще не плохая стратегия заработка, однако лично я в трейдинге привык делить свой банк на две части. Таким образом можно заработать в разы больше, чем к примеру если поделить его на 10 и вложить в разные криптовалюты. Думаю новичкам будет полезно прочитать данную статью, только всеж данный способ подойдёт для тех кто не может часто заходить на биржу.
×
×
  • Create New...