krutoychel228 - CryptoTalk.Org Jump to content

krutoychel228

Members
  • Content Count

    275
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

1 Follower

About krutoychel228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1509 profile views
  1. Все зависит от комментария, но разница между +1 и +5 не особо большая. Я лайкаю все комментарии, которые посчитал полезным. Оценку ставлю сугубо ту, которую я посчитал верную.
  2. Согласен с вашим мнением. Азарт очень губит людей и разрушает их изнутри, делая нас нервными и рисковыми. К черту дайсы! Хороший способ, но он не пополняет биржу. Туда идет его основной доход с InvestBox`а т.к у него там лежит довольно большой вклад. Тут надо что-то другое применять. Будем работать с этим
  3. Согласен, но не думаю, что в 2021 будет вторая волна. Сейчас активно внедряют вакцины ( которые не вызывают доверия если честно ) да и люди уже привыкли бороться с коронавирусом, но если будет много заболевающих - все может быть. В любом случае, за карантин люди узнали о существовании криптовалюты и многие начали работать в этой сфере.
  4. Сам я залетел в DLRS и YoDa, очень хорошо зафиксировал) Конечно были и другие раздачи, но они были давно.
  5. Спасибо, сейчас обратились к психологу. Ему уже полегчало, ставки все меньше а капитал его растет даже без ставок)
  6. К сожалению такое бывает, и довольно часто. Печально это слышать, ведь мой друг тоже проиграл свой первый заработок( Надеюсь, ты забросил казино!
  7. Это не очень хорошо с их стороны, но форум является отличным способом заработать. Лично я всегда читаю топики т.к могу вынести из этого полезные знания, которые пригодятся мне в будущем.
  8. Согласен с вашим мнением, но действительно хорошие темы набирают большую популярность, ведь качественные топики очень ценятся.
  9. Моим любимым предметом является информатика и история. Не знаю почему, но эти два предмета очень интересны лично для меня и развивают мой кругозор.
  10. Сейчас видеокарты очень дорогие и вряд ли вы окупите это. Уже слишком невыгодно стало это делать.
  11. Это очень хороший вопрос. Талк пока что никак не применяется и я даже не вижу где она может использоваться. Возможно YoBit стоит задуматься над этим и рекламить монету. Тогда-то может что-то из нее и получится.
  12. Спасибо за ваши советы. Я сам был когда-то азартным человеком, но после меня осенило, что к черту это все) Один раз повезет, второй все солью. Сейчас друг постепенно уходит от этого и перестает заливать свои деньги на дайсы, по крайней мере, часть своего дохода он отдает мне как гарантию того что он не сольет.
  13. Согласен с вашим мнением. Монета идет на дно и что-то не очень ее поддерживает администрация. Скорее всего, я скоро уйду с этой монеты и перейду на другие, перспективные.
  14. Для меня одной из устойчивых монет стал Эфир. Он редко падает и постоянно хорошо растет. Конечно бывали просадки, но они очень редкие. А еще выделяется биткоин, который также умудряется идти только выше.
  15. Делаю также как и вы, всем доволен и также вкладываюсь в монету талк. Хоть она и показывает не лучшие позиции, я постоянно инвестирую в нее, хоть и будущее будет вряд ли.
×
×
  • Create New...