Alexey_klimash228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexey_klimash228

Members
  • Content Count

    230
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

124 Excellent

1 Follower

About Alexey_klimash228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне то на инвистициях зарабатывать не так легко как это сейчас описывается в обычных ютуб видео , а все толь на них и ведутся , после чего сидят с копейками в кармане .
  2. Ни кого я не приглосил в крипто мир и ни кому не советую , потому что чем больше новичков что-то пытается сделать тем больше на это всё уходит потраченых денег .
  3. Не согласен , вы сами себе накручиваете , на самом деле весь мир идёт вам на встечу и приподносит вам новые счатсливые моменты жизни .
  4. Смотря какую. технику вы хотите освоить . например технике трейдинга подходит любая платформа , а как узнать про них , просто напишите в поисковике топ бирж и вам он всё скажет и покажет .
  5. Скам в крипте это когда в мире происходит какое-то происшесткие после которого цена резко падает пробивая дно цены , а в проектах это когда проект резко закрывается и перестаёт работать .
  6. Я не думаю что для меся сейчас эта хорошая идея , работа это постоянство , а постоянство в доходах это залог успеха для работящего гражданина .
  7. Так на бирже оценки атобратаются не те что ты ставишь людям на их коментарии , а отображаются те оценки которые люди поставили тебе на твои комментарии под постами .
  8. Я не знаю что это за цифры но биткоин сейчас стоит 40 тыс $ и точно не собирается рушить свою цену до 10 тыс $ , у тебя наверно старая информация .
  9. Сразу видно новичок , если ты не научишься терять то ты и не научишься зарабатывать , ведь не научившись терять твоя психика не выдержит крупных выйгрышей и может от них пойти кругом голова .
  10. Не обязательно в трейдинге , во всех движениях направленные на заработак нужна стрессоустойчивость и уметь без эмоций терять деньги .
  11. Ну и зачем нужно было покупать биткоин чтобы потом продать его за какието 300$ если сейчас он стоит 40000$ и как по мне это не придел ?
  12. Чтобы стать успешным трейдером нужно иметь большой опыть практической торговли и большие знания технического анализа и разбираться в индикаторах .
  13. Грань в том сколько вы зарабатываете , как вы относитесь к самой торговле , к сливам депозита , сколько вы уделяете времени этому делу и как качественно вы его выполняете .
  14. У всех млекопитающих есть чувство страха (у кого-то страх развит сильнее чем у других ) так что удивляться нечем , все мы боимся слить деньги , так и живём .
  15. Популярность темы зависит от того как описанная проблема в теме жизненная большому количеству народа и как они заинтересованы в этой теме .
×
×
  • Create New...