SpiritOfFreedom - CryptoTalk.Org Jump to content

SpiritOfFreedom

Members
  • Content Count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

1 Follower

About SpiritOfFreedom

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень не доверяю таким ботам-кошелькам. Мне страшно держать большие суммы на ноу нейм тг ботах. Они очень нестабильны. Так 2 января биткоин пробил стоимость 30к$. Сразу после этого обменник Banker_bot(не реклама) закрылся на так называемые "технические работы". Судя по транзакциям в блокчейне, деньги со счетов бота начали переводиться на неизвестные кошельки. Ещё счета некоторых пользователей были заблокированы. Вроде бы сейчас бот работает, но с перебоями. Раздел обмена и вывода крипты недоступны. Так что мой вам совет, не храните крипту на тг ботах, это очень рискованно.
  2. Вы отвечаете мне тем, что я уже написала в посте.. Но я ведь спросила как вы думаете какая его цель и какое ваше мнение об этом, а не повторите мой пост другими словами
  3. Хотела бы обсудить интересную тему, на сегодняшний день. Я уже много читала про Илона Маска на форумах, но так и не поняла одну вещь. Как вы считаете, в чём заключается его цель и какую роль он играет в криптомире? Я всё время думала, что Илон Маск любит биткоин, но потом увидела его твиты о том, что "биткоин такая же ерунда, как обычные деньги". Также он похвалил криптовалюту Dogecoin, после чего она рекордно подорожала с июня. В то же время Илон М. интересовался в своём твиттере, можно ли делать крупные транзакции в биткоин. Какое ваше мнение по поводу этого всего?
  4. Думаю, что поступлю как вы, потому что Илон Маск имеет большое влияние и хорошо разбирается в теме криптовалюты. Также интересно следить за его решением по поводу колонизации Марса.
  5. Здравствуйте, мне стало интересно на счёт финансовых пирамид. Слышала про пирамиду кешбери и про OneCoin. Именно последний крайне заинтересовал. Что это за такая пирамида и когда лопнула? Как оказалось это пирамида существовала с 2014 года по 2017 год. И имела якобы одноимённый токен OneCoin который убьёт биток. Но монету нельзя было майнить, использовать её можно лишь на сайтах контролируемых пирамидой, эмиссией занималась исключительно компания "One Coin Limited". Решила спросить у своих знакомых, может кто-то вкладывал в пирамиду. Оказалось один из знакомых вкладывал в эту пирамиду, но выплат так и не произошло. Мой знакомый потерял 1300$. На тот момент это были большие деньги. Дорогой урок получается. Расскажите свои истории, сталкивались ли вы с пирамидами?
  6. Приятная акция. Банк проверенный. Деньги действительно можно получить и вроде ни с кем ничего не случалось. Жаль, что с 18 только.
  7. Повезло, что вы не положили много денег, но всёравно обидно. Меня интересует, что делают в таких ситуациях. На данные скам кошельки нельзя подать в суд? Это ведь кража денег.
  8. Сумма денег огромная и поэтому на киви сейчас такие комиссии. Если вы искренне любите этот кошелёк и хотите дальше видеть его на рынке, то наверно лучший выход из ситуации это продолжить им пользоваться и закрыть на время глаза на комиссии.
  9. PayPal испортился. Замедленные переводы, возрастное ограничение, грубо никто им не пользуется и не будет возможности переводить кому-то ещё на этот кошелёк. Ревизорро не одобряет.
  10. Обычно случается так, что вроде кошелёк хороший, но потом проверяешь и видишь огромные комиссии. Я этот не смотрела, но увидела комментарии об этом.
  11. Верификация уже, на первый взгляд, сложная. Не особо люблю такие махинации. Особенно если это какой-то новый кошелёк, правда этот вроде имеет базу доверия.
  12. Это не кошелёк, а биржа. Многие пишут, что выбрали бы Траст валлет. Смешно. Траст валлет и есть кошелёк, который привязан к данной бирже.
  13. Ну, смотрите. Если мы говорим про кошелёк криптовалютный, то я бы могла посоветовать трас валлет. Если речь об обычных кошельках, то киви/яндекс. Но также можно "мульти" вариант – Payeer.
  14. Кошелёк, вроде, по описанию действительно хороший. Правда таких сликшом много и поэтому я, на данный момент, отложу его и оставлю, грубо говоря, на всякий случай.
  15. Как я поняла, это кошелёк для одной определённой валюты. Я не вижу смысла скачивать на каждую валюту отдельный кошелёк. Можно зарегистрироваться в мульти кошельке. Конечно можно установить и отдельный, если желание избежать комиссию (может она будет меньше в приложении на одну валюту).
×
×
  • Create New...