SunNy546 - CryptoTalk.Org Jump to content

SunNy546

Members
  • Content Count

    871
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1071 Excellent

1 Follower

About SunNy546

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне данные ответы по сути не нужны, я уже через многое прошёл и что здесь почитал всё знаю на данный момент, просто было интересно, да и думаю для новичков очень полезно почитать именно такой топик.
  2. Всех приветствую, форумчане. Вчера как-то вечером сижу и очень сильно задумался о том, что ведь практически каждый из нас учиться именно на своих ошибках, не слушает и не видит чужой опыт и т.д. Отсюда и назрел вопрос космических масштабов. Чтобы вы посоветовали самому себе, если бы вы вернулись назад в прошлое со своим опытом сегодняшним по криптовалютам и в целом по финансам и возможно даже жизни в целом? Очень надеюсь что ответы будут серьезного характера, поэтому пожалуйста отнеситесь к этому серьезно, ведь возможно какой-то новичок почитав эту тему спустя время будет мысленно благодарить именно тебя.
  3. Я думаю что эта новость уже достаточно старая для такого обсуждения, но знаешь в целом всё верно написано, но такие пк думаю только у гос-в.
  4. Знаете, моё мнение таковое, что во вообще во всех сферах есть такие так называемые финансовые пирамиды, а по факту вообще как-то странно только за крипту цеплятся.
  5. Ну, телеграмм спустя много времени разрешили, но знаешь типа нет смысла как-то им блокировать криптовалюты, так как можно собирать с этого налоги.
  6. Самые мои неудачные инвестиции из-за того, что их небыло по факту, я много кому советовал покупать определенные монеты, и в итоге абсолютно все взлетели и дали иксы, а сам я не закупил их).
  7. А я где-то тут же на форуме видел пост, где писалось что в РФ-ИИ просто будут от 100000 рублей отслеживаться сделки, переводы и всё.
  8. На самом то деле это очень важный этап в развитии и формировании биткоина и других криптовалют. Таким образом спрос и предложение будет больше.
  9. С этого момента и прочтения данной статьи или пост, не знаю как правильно это обозвать, так вот эта вещь очень прогрессивная со временем. Я имею ввиду кражи, то есть с каждым годом всё больше и больше будет.
  10. Я думаю, что криптовалюты повлияли на многих из нас не только как в плане заработка или типо того, а как и общество которое может влиять на человека.
  11. Как-то не очень отношусь, так как в большинстве случаев там хотят просто что-то нам всунуть или же сделать какой-то прогрев.
  12. Да и так в целом очень странный парень, который зачем-то пытается к себе привлечь внимание. Думаю это бесполезная трата времени.
  13. На самом то деле круто то, что криптовалюты начинают замечать и использовать даже крупные банки мира, это уже о чём-то да говорит.
  14. Круто что ютуб начинает понимать, что не стоит удалять контент связанный с криптовалютами, хоть там и много скама вот с этим и нужно бороться.
×
×
  • Create New...