mansuraytken - CryptoTalk.Org Jump to content

mansuraytken

Members
  • Content Count

    1566
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2556 Excellent

4 Followers

About mansuraytken

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

3545 profile views
  1. Как по мне криптовалютные платежи именно сейчас не особо развиты и сервисы которые поддерживают эти самые криптовалютные платежи мало. Так что пока что на данный момент наиболее удобные и актуальные электронные кошельки.
  2. Именно первый онлайн кошельком был вроде бы либо киви или вебмани что то из этого. Точно помню что один из этих кошельков нашел на просторах интернета когда искал нужный для себя кошелек, и нашел их.
  3. Понятно что все возможно даже такое, но это маловероятно и очень при очень сомнительно. Сравнивать с долларом можно, но как то бессмысленно у него своя история, спрос и так далее. А вот в криптовалюта зависит напрямую от рынка и новостей по сути.
  4. Все таки должны добачить карты которые будут поддерживать оплату в криптовалюта и это был бы маст хэв в продвижении технологии да и в целом в плане удобство и быстроты пользования будет круто. Нужно всего лишь ждать пока закончать работать над этим.
  5. Конечно же, не все таки не кто не мог предугадать то что все именно так могло произойти, а вдруг просто все пошло на дно и битко стоит по 15к баксов, но все таки сейчас он будет расти расти, иза тгго что спрос просто повышенный и будет еше больше.
  6. Все точно в цель, если честно в любой сфере в начал тяжоло и прям действительно не понятно что и как. Но вот если углубится и понять саму суть то думаю это будет для вас как обыденное и довольно легкое я так думаю.
  7. Интересный факт, большинство идут только дишь ради заработка и так далее, но вот не задача если человек не интересно и он делает через силу то мало вероятно то что он сможет заработать на золотые горы. Как по мне человеку должно нравится, лично я пришел так как мне это был интересно и конечно же как у вас ради заработка.
  8. И иза этого стоит просто хорошо анализировать и следить за рынком. За частую если прикупить криптовалюту которая в топах, то думаю она именно на долгосрок должна показать неплохие результаты,
  9. Относительно с одной стороны так и есть, так же я предусматривают тот факт что при ухудшения экономики зачастую много кто ишит что то дополнительно как вы и сказали и находят криптовалюту. И за счет этого спрос увеличивается и тем самым идет рост.
  10. Если идет речь о том то что к примеру вы перевели им деньги и так далее, то возможно тут уже без вариантов. А вот если вы на стадии это сделать или еше что то, то можно просто переосмыслить и подумать стоит ли того и кого будет польза.
  11. Как говорится если есть желания то и способы найдется. Безусловно время это всего лишь ресурс который не бесконечен и даже при его не достатки можно неплохих достижении достичь как как в криптовалюте так и везде я так думаю.
  12. Ну скорее всего так и есть, конечно же нужно во первых осознавать вредные привычки так и сяк не где не помогают и даже вредный, а так же к вредным привычкам можно отнести тот дже азарт и возможно неуравновешенность.
  13. Возможно и так, соответственно бизнес это взаимодействия нескольких пересон или просто то что вы сможете контролировать скорее всего. А вот в криптовалюте по сути не все зависит именно от вас я так думаю.
  14. Главное это при торговле просто максимально страховаться и ставить стоп лосы и не в коем случае не давать воле эмоция и азартности. И так же думаю что стоит сохранять хладнокровие при торговле и будет вам хорошие заработок.
  15. Вопрос довольно сентиментальный, я думаю просто не играть и будет вам счатье. А по хорошему если вы подсели на дайс, то думаю можно просто максимально минимизировать играть и пытаться вообще не заходить на этот режим.
×
×
  • Create New...