NikitaBTC2023 - CryptoTalk.Org Jump to content

NikitaBTC2023

Members
  • Content Count

    652
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

560 Excellent

About NikitaBTC2023

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

386 profile views
  1. А напрямую например вы в США на сайтах ничего с доставкой до вашего региона купить и заказать не сможете, что за наличку, что за криптовалюту. Вам придется обращаться за помощью к местным площадкам, либо продавцам.
  2. Да и как то не так жалко с Лайткоином расставаться, хотя у него тоже курс подрос. Я в свое время Лайты помню за 40 долларов брал, а потом продал почти за 200 если меня память не подводит - в 5 раз приумножил свой капитал)
  3. Да сейчас как только не называют? вот термин институционалы в обороте появился. Подобные компании и фонды все плотнее начинают работать с биткоином. Да и с фондового рынка народ начинает заходить в криптовалюты.
  4. Если в Китае интернет фильтруется, это не значит что китайцы не могут найти пути обхода и как выше сказано есть все равно лазейки для дальнейшей работы с криптовалютами. Тем более с таким курсом биткоина.
  5. А кто за ними будет следить, если это одна из высших инстанций страны, а там дальше распределяют. Часть идет на зарплаты, некоторое количество в бюджет страны, простой народ с этого точно ничего не видит)
  6. ну смарт контракты необязательны конечно, просто он не работает на блокчейне правильней сказать. Это индекс, нарисованный на вашем балансе в первую очередь, который вы можете только продать или купить.
  7. Просто некоторые пользователи не доверяют горячему хранению, но при стремительном росте чтобы заработать затягивают биткоины на биржу с холодных кошельков для продажи, фиксируют профит и обратно - здесь без комиссий никак.
  8. Вообще Догекоин очень интересный актив, если помните от какого то ролика в Тик токе его курс полетел стремительно вверх и так было от каждой новости связанной с монетой. Сейчас конечно уже нет такого, но все же.
  9. Из всех теорий я только в одну верю что изначально бтткоин создавался Сатоси для отвязки от банковской системы, но время показало что в итоге эти 2 направления в итоге довольно тесно взаимосвязаны.
  10. Как я понял с создания форума и собственно актива прошло достаточно много времени -видимо данный момент не входит в дорожную карту проекта, хотя думаю возможно это бы неплохо изменило картину.
  11. На данный момент начисления идут только в токене Талк, по поводу сатошек начисления приостановлены - на какой период времени или на постоянной основе вам может сказать только администратор.
  12. В данной услуге как я уже говорил тоже замечены случаи мошенничества - поэтому продажи лучше делать частями - тем более площадки в данном случае никакой ответственности перед пользователями не несут.
  13. Вот именно. Чем больше курс биткоина тем слабее позиции доллара, вспомните 2017 год или времена коронавируса - когда люди активно заливали доллары в криптовалюты, особенно это делали американцы.
  14. Сейчас кстати Хриплый довольно неплохо держится в плане курса - я помню покупал данные монеты еще по курсу 0.39 доллара, а потом они взлетели выше одного бакса. Думаю при росте биткоина актив снова пробьет эту отметку.
  15. Про биткоин согласен с вами, а вот с эфиром не очень нравится работать, больше ставку делаю на Лайткоин. В плане торговли - это Хриплый, Волны и Доги конечно же. Под стейкинг Солану можно замутить и кардано.
×
×
  • Create New...