macartem's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

macartem

Members
  • Content Count

    8232
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by macartem

  1. А какие именно страны уже на законодательном уровне приняли данную технологию? Можете, пожалуйста, поподробнее об этом рассказать и как там у них всё происходило. То есть чиновники сами решили что стоит принимать такие нововведения или же всё же советовались с народом и им важно было его мнение?
  2. Очень глупо использовать предметы не по их целевому назначению, потому что автомобили нужны для передвижения, а вот майнить криптовалюту нужно на специальных устройствах которые специально для этого были созданы.
  3. Я не особо разбираюсь в этих моделях Биткоина, но мне кажется что если же миллионеры именно такую модель рекламируют то значить что она будет выгодна им, а не простому населению, и именно в таком случае они будут ещё больше богатеть за счет других людей.
  4. Китай всегда что-то предлагает, но вот нужно ли это вообще населению и другим странам то большой вопрос, я считаю что должны быть всегда честные выборы для того чтобы люди сами выбирали что нужно для их развития, а не принимать только то что предлагает государство.
  5. Лучше всего хранить свои деньги в более твердых активах, но если уже говорить за криптовалюту, то не советую хранить на бирже и на горячих кошельках, потому что они очень поддаются хакерским атакам и могут все данные быть утеряны.
  6. Не думаю что будет прям уж такой пожар о котором все мечтают, потому что рынки криптовалют очень тесно коррелируются с фондовыми рынками и того будут трендовые росты и потом откаты и без этого уже нереально будет представить рынок.
  7. Я не думаю что уже будут такие сильные движения как были раньше, потому что множество регуляторов всё таик заходят на рынки и если же будет рост, то потом снова будет коррекция и дальше по тренду возможен снова небольшой рост.
  8. Не думаю что вообще такое может быть возможно, потому что криптовалюта по своей натуре не может вызывать зависимость, а вот азарт который есть побочным эффектом от пользования криптовалютой то может, но это уже совершенно другая зависимость будет.
  9. Если же брать именно время когда у меня открыты позиции во фьючах и выходят какие-то новости то это обычно очень плохо заканчивается, во первых растет всегда спред на новостях, а во вторых можно очень быстро поймать ликвидацию из-за ложного пробоя.
  10. Это очень тяжело будет реализовать, потому что блокчейн раньше никому не был известным и для того чтобы его ввести то нужно будет переписывать все законы или же проводить отдельные поправки, и я не думаю что это так просто будет все сделать.
  11. Факты как говорится на лицо и с этим очень глупо спорить, а так как Чанпэн Чжао не является глупым человеком то понятное дело что он не будет спорить с данными обвинениями и ему лучше всё тихо замять чем нарваться на ещё большие проблемы.
  12. Илон Маск вообще ничего хорошего не делает для криптомира, я считаю что он что делал то только для того чтобы самому на этом зарабатывать и ему абсолютно плевать было на всех окружающих людей, и считаю что SEC должны проверить его деятельность.
  13. Старые добрые темы не меняются уже годами) Ну вижу что много кто чего хорошего делают для криптомира, я вот тоже много проектов проверил за это время и нашел хорошие чтобы поделиться с другими людьми, считаю что сделал полезное дело.
  14. Ну что, господа, ваши ставки, на сколько хватит пула в этот раз? Хоть 10 дней продержится и потом снова на пару лет пауза будет?
  15. На форум люди заходят добровольно, а не принудительно, того понятное дело что никого не будут банить за неактивность. Да и если бы банили всех кто долгое время не заходит то статистика форума портилась бы постоянно. Я знаю что только на старых сайтах по заработку типа сеоспринта банили если 3 месяца не заходишь, ну там все было логично, так как минималку нужно было долго собирать и если же человек не заходит то у него не только банился аккаунт, а ещё и списывались все деньги что он заработал и не успел вывести. Полностью с вами согласен, свои знания нужно дорого продавать, тем более общаться в одних и тех же темах каждый день ещё и бесплатно то любому человеку надоест и это нормально. И ещё тем более что постоянно идет общение с одними и теми же людьми и просто со временем уже не о чем разговаривать, а если же писать ерунду то легко могут забанить за флуд.
  16. Тогда такие условия нужно сразу указывать чтобы люди понимали что долго придется ждать, а сейчас получается что биржа не отвечает за свои же слова, ведь серым по белому написано: А оплаты никакой нету, по сути только что счетчик считает, но толку от этого никакого нету, потому что эти циферки ничего не значат без работающей синей кнопки, там можно написать что у каждого на счету и 100500 битков лежит, но снять их никто не сможет.
  17. Я несколько дней попробовал писать, в итоге получил очень мало ответов обратно и соответственно минимум оценок, раньше такого не было, то и не стал дальше продолжать этим заниматься, получается что просто зря трачу свое время которое мог бы дальше на трейдинг тратить. Может вернусь уже когда активность появится на форуме.
  18. mishtak12 cannot receive messages. У меня телеграм такой же как и ник здесь, напишите туда или сами напишите мне в личные сообщения, так как форум не разрешает писать Вам, причин не знаю и разбираться даже не хочу, какую ошибку мне выдает, то я написал выше.
  19. А там все написано, смотря какие акции, некоторые 13.01 будут давать, некоторые 17.01, есть что 07.03 аж принесут дивиденды. Да, но нету никакой заморозки акций, и можно в любое время потом продать, и кстати, я узнал минимальное количество, то это 0,01 акция, например на Теслу то надо всего 1,24 доллара чтобы стать мини холдером:)
  20. Да, вы правы, особенно если юристы учились в нынешнее время на удаленке, то понятно что знания у них будут минимальные и ничем они не смогут помочь в нужной ситуации. Есть Blockchain Association of Ukraine, да и у биржи есть имущество и у Михаила Чобаняна тоже много всего есть, если же он объявит банкротом, то тогда через СЕТАМ будет распродаваться имущество и возмещаться потери вкладчиков. Биржа работает официально, того можно будет решить этот вопрос в случае чего.
  21. Я вот использую форекс брокера Libertex, а именно Libertex Portfolio, давно работаю с этим сервисом, никакого обмана нету и только там беру акции. Выглядит как реклама, но я только здесь покупаю и храню акции и там же получаю дивиденды. Еще за первый депозит на любую сумму дают рандомную акцию от 10 до 200 долларов.
  22. Та да, многие разработчики 50% всей эмиссии оставляют себе и потом сливают токены по любой цене чтобы быстро получить прибыль. Изначально все скидывали на баунтистов что мол они все сливают, но потом люди начали считать и понимать что на баунти максимум 3% выделяют от всей эмиссии и того никак невозможно сделать такой дамп от этих токенов.
  23. На самом деле таких компаний очень много, вот сейчас в Украине идет рассылка якобы от Амазона, что в условиях войны это как бы лучший способ получить заработок и ничего не делая, главное только пополнить счет в крипте и ждать. Так вот суть в том что минимальную сумму они ещё дают выводить, а дальше просто блокируют вывод. И такая люди постоянно ведутся на эту схему.
  24. Согласен с вами, вроде не 1 апреля сегодня же, но таких приколов никогда не было, хоть и были разговоры что каждый раз пула будет хватать на все меньший и меньший срок, но чтобы на 3 дня и несколько часов то это уже действительно перебор какой-то.
  25. Все возможно, главное чтобы у вас были скриншоты или же записи, которые можно было бы передать в суд, и от которых бы даже такой гигант не смог бы отвертеться, а там уже дело техники и адвокатов, если же будет хороший адвокат то можно и большую компенсацию запросить.
×
×
  • Create New...