-
Content Count
8587 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
vady76 last won the day on September 20 2021
vady76 had the most liked content!
Community Reputation
9065 ExcellentAbout vady76
- Currently Viewing Topic: На какие разводы в криптомире вы попадались?
-
Rank
Hero Member
Recent Profile Visitors
7320 profile views
-
Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки
vady76 replied to dodmonitor's topic in О Форуме
Старые не заходят из за пустого пула, как пополнят снова появятся так было уже не раз. В правилах надо прописать что за бред будет бан навсегда тогда то новенькие не будут злоупотреблять и писать как недавний ник не запомнил. -
Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли
vady76 replied to BOMBERuss's topic in Крипто Мир
Если торговать акциями надо подстраиваться под существующую действительность. такие как пандемия или вооружённые конфликты и покупать акции фарм или оружейных компаний тогда будет профит.- 26847 replies
-
- криптовалюта
- торговля
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
stablecoin Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)
vady76 replied to Destroyeroff98's topic in Крипто Мир
Те криптовалюты у которых есть смарткантракты к коим относятся стейблкоины хранить явно не безопасно. Я не понимаю зачем вообще хранить, когда надо чтобы они работали и приносили доход, то есть покупать и продавать на стейблы монеты.- 15277 replies
-
Значит меня на форуме не было потому что я не помню такого чтобы талки нельзя было перевести на баланс. Интересно зачем до сих пор дают токены, всё равно ничего по ним не делают и цена им 0.
-
Опираться на отзывы порой бывает потом больно. Я раз попал правда на небольшую сумму в проекте где был посмайинг и отзывы были положительными, но никто не мог предвидеть что сайт по суду заблокируют а вместе с ним мои денежки.
- 8609 replies
-
- криптовалюта
- блокчеин
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )
vady76 replied to Nikita Izotov's topic in Монеты / Токены
На днях общался в чате и он пишет что у него с фастов выходит в день больше чем с форума. жалко он ушёл и не ответил на мой вопрос на сколько сатош снимает фастов. Мне чтобы получать с инвеста больше чем здесь, до конца года придётся не снимать. -
Всё равно с талком ничего нельзя сделать. продавать по такой низкой цены смысла нету, если ситуация измениться в лучшую сторону можно в любой момент перевести на баланс и совершить какие нибудь действия.
-
Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки
vady76 replied to dodmonitor's topic in О Форуме
Возможно. а может ему не понравилось что начали его сообщения отмечать отрицательными оценками. Если бы в то время когда я сюда пришёл была бы система оценок и мне ставили минуса я бы не задержался здесь. Значит надо пересмотреть такую систему для новичков, чтобы хотя бы после 500 сообщений минуса действовали. а то из за какой то редиски новенькие не будут задерживаться на форуме. -
Тоже не видел таких сообщений. Форумы создают в первую очередь чтобы он приносил прибыль владельцу, а этот только отдаёт и вопрос как долго будет это продолжаться. Почему бы всё таки не найти несколько рекламодателей сюда и будет поддержка талком и на пул останется.
-
Когда биткоин с 69 000 опустился до 17 000 многие кто говорили что дно у него будет 10 000, во что я не верил из за того что не дали бы упасть до такой цены сами киты. потому что на 10к не остановился падал бы ниже и тогда крипторынку пришёл в итоге конец.
-
Поскольку я не шарю в настройках арбитражных ботов даже не пойму по картинкам как это делать, не лезу в это дело. да и покупать не охота. могут пропихнуть что угодно. Если торговать ботом то только тем который есть на бирже.
-
Если я не ошибаюсь в Иркутской области самые дешёвые тарифы за электричество и всё равно люди майнят нелегально. Вот на днях обратно накрыли подпольную ферму в коровнике. теперь заплатит штраф намного больше чем намайнил.
-
60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой
vady76 replied to ilias96's topic in Крипто Мир
Если я не ошибаюсь конвертация идёт без процентов по курсу биржи, по мне так криптокарты удобная вещь чем продавать крипту потом выводить на карты. С таких карт можно снять наличку или платить в магазине. -
Скорей всего будут продавать. чтобы избавиться от мутного на мой взгляд актива. Виталик ведь может переиграть. как он делал ни раз с переходом на вторую сеть, то есть отложить снятия со стека ещё на год.