vady76 - CryptoTalk.Org Jump to content

vady76

Members
  • Content Count

    13821
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

vady76 last won the day on September 20 2021

vady76 had the most liked content!

Community Reputation

14692 Excellent

About vady76

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

8461 profile views
  1. Для жителей Казахстана обменник easyswapbiz как нельзя кстати, потому что знаю только одну биржу с которой можно вывести на карты КЗ и то только совершеннолетним. так надо пройти КУС. И такие обменники как этот являются спасательным кругом.
  2. Такие обменники как этот мне нравятся тем что не надо проходить верификацию, не охота лишний раз отправлять свои документы в интернет. Я пользовался несколько раз этим обменником, никаких задержек не было.
  3. Надо было перевести деньги на Украину родственнице,для этого воспользовался этим обменником.Гривны пришли быстро.
  4. Вот только что то не видно никаких действий в этом направлении. Форум без монетизации превратился в площадку для обменников, те каждый день кидают здесь рекламу.
  5. Понимаю ещё месяц что то делать, но не три же. а это уже наводит на определённые мысли при том что не радужные, это относительно форума, про талк уже давно забыли.
  6. Я наивный жду когда в этих каналах будет информация об форуме и талку, а там всё про фарминг, то включат, то отключат.
  7. Форум начал терять пользователей ещё в декабре, прошло уже 4 месяца, а так ничего не изменилось. Если честно сказать я уже не заглядываю в пару талки-рубль, так как надежды нету никакой.
  8. Смотрю форум совсем загнулся, но оно и понятно. нету мотивации в виде вознаграждения в сатошах проявлять активность.
  9. Что то всё затянулось, я имею ввиду сам форум и сатоши, про талк я уже забыл. потому что никакой реализации по нему не будет никогда, даже на баланс биржи не перевожу.
  10. Можно поднять актив на форуме если запустить вторую версию талков. Но цена пойдёт вниз, может даже быстрее чем было у этого талка, потому что никто уже не будет держать до победного конца.
  11. Да скорей бы уже что то решили по форуму, а то люди уходят на другие площадки где есть монетизация. И если привыкнут к тем. вернуть их будет уже сложно. Из за талков здесь точно никто не будет тратить своё время.
  12. Так как на бинансе закрыли вывод на российские карты, приходиться пользоваться обменниками. На днях использовал этот обменник для конвертации USDT в рубли на карту Сбера. Выбрал я его из за реального курса стейблкоина, а не заниженного. Рубли были на карте через 5 минут.
  13. Надо быть реалистом, а реалии таковы что форум перестал быть нужен и соответственно талки никто не будет поднимать с днища в котором они сейчас находятся. Надо уже отпустить форум и идти дальше.
  14. Как то пользовался для обмена этим обменником. о чём уже писал здесь, а тут увидел что его добавил к себе бестчейндж, это хорошая новость так как мониторинг не добавляет не понятно что. Если кто раньше думал доверять или не доверять, теперь можно без сомнения пользоваться этой площадкой.
  15. Мне этот обменник понравился тем что не надо проходить КУС. Пользовался его услугами для обмена крипты на фиат, особенно понравилось то что есть вывод на карту МИР, ведь у бирж с таким направлением проблемы.
×
×
  • Create New...