crocodiller - CryptoTalk.Org Jump to content

crocodiller

Members
  • Content Count

    1637
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1576 Excellent

About crocodiller

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

493 profile views
  1. Ну это всего лишь прогнозы, а не официальные заявления этих компаний. Посмотрим, как будут обстоять дела, не думаю что там совсем глупые люди сидят.
  2. Да и не только с риском. Работая на самой обычной работе люди так же откладывают средства на всякий случай, это тоже можно назвать финансовой подушкой.
  3. А я наоборот почему то думаю что на фусдах заработок будет поменьше, чем на семерках. Потому что в этом дропе количество участвующих людей очевидно больше.
  4. Ну тут можно всякого начитаться, во все подряд верить даже на этом форуме не стоит, лучше прислушиваться к старичкам с большой репутацией.
  5. В будущем, если вы не забросите, то заработок естественно будет расти. Учитывая сколько длиться ваш основной рабочий день, сто процентов я бы занимался чем-то параллельно, крипта как пример.
  6. Да, если тебе просто это нравится, то можно. А уже чаевые, которые ты получаешь на сервисе, зависят от качества написанных тобой статей.
  7. Это нормально, когда новичок всасывает как губка чужое мнение, это необходимо, чтобы потом сформировать свое, отбросить лишнее.
  8. Ну если вы это время могли бы потратить на что то более полезное и перспективное, то я вас могу понять, но разве это так? Разве можно назвать это "жертвой"?
  9. Кто такое говорит? Большинство людей наоборот говорят о том что инвестбокс потерял свою актуальность и там нету предложений, которые принесли бы вам заработок.
  10. Аирдропы на йобите проходят редко, обычно это раз в год, такой заработок непостоянный, а так же неизвестно, сколько ты заработаешь на том или ином аирдропе.
  11. Сейчас лучше всего присматриваться к фундаментальным альткоинам, не стоит ориентироваться лишь на биткоин. Он-то отрастет, но не так, как альты.
  12. Ну в этом ничего страшного нету. Если есть рост, то будут и падения, очевидно же. Это закономерность рынка, особенно такого волатильного, как крипта
  13. Я бы не закупал сейчас на полный депозит, потому что есть вероятность того что мы пойдем и еще ниже, сами видите, какой сейчас рынок непостоянный.
  14. Ну мне кажется что есть те, которые более ответственно к этому относятся и все таки будут учитывать и опыт других. Зависит от самого человека.
  15. Ну я привел пример того, что я имею в виду под реализацией, и уверен, что такого уровня не достичь через год. За год только и можно, что составить общее представление.
×
×
  • Create New...