26megavatnik - CryptoTalk.Org Jump to content

26megavatnik

Members
  • Content Count

    8466
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9890 Excellent

About 26megavatnik

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё это фигня, я ни как не могу понять почему меня опять выкинули из проверенных пользователей, хотя у меня на кошельке средств больше чем 10 баксов, а меня уже второй раз просто выкидывают и всё, в чём проблема я понять не могу
  2. Да если честно они реально начали напрягать с этими рефералами, если у меня их нет и замарачиваться я с ними не хочу, а то получается сейчас очень много проектов где именно нужно приводить реферев и без них ни как не получить награду.
  3. Да там раздач толковых по сути и не было, то что я получил, по сути оказалось просто хламом, только вот фан токены смог более или мение нормально продать, а остальное так и лежит на кошельке мёртвым грузом, так что вообще не интересно.
  4. TodaysCrypto — это сервис потоковой передачи WEB3, который сейчас запустил свой токен. TCG — это токен ERC20, созданный на основе Polygon.Что нужно делать Переходим на сайт по ссылке Реферальная. Не Реферальная. Проходим регистрацию и подключаем Метамаск в сети Polygon Также если потребуется вставляем код LIYNHP это для бонусов 25 токенов. Заходим в разделе My Custom Feed Указываем свои предпочтения Жмем Update Custom Feed и получаем 25 токенов TCG Смотрим видео и зарабатываем токены, за одну минуту просмотра капает по 2 токена TCG Монета пока не торгуется но листинг на биржах должен состоятся 1 Декабря. На их Twitter подписаны Bybit
  5. Привет, привет, по пол года не заходим уже сюда ))) Как сам, как дела? Да я вот думаю их в стейкинг закинуть, просто интересно знаешь что, можно сразу с приложения закидывать на быржу, обходя все кошельки?
  6. Как сейчас цена обменая uGTH в обмен на HOOK, просто я уже почти девять лямов собрал вот думаю вывести в стейкинг фиксированный стоит оно того или нет?
  7. Короче я там немного перепутался, просто переболел неплохо и прихожу ещё в себя, но вот что точно я понял, штукая там такая, если сыграл все 30 игр и проигрываешь, то они начинают нехило снимать скоорость.
  8. Блин изначально нужно было сделать скрин, что бы пояснить что я имел ввиду.
  9. Там есть прикол, переодически придется мощности между втс и лмт менять.
  10. Limercoin это аналог проекта Rollercoin, который работает уже 5 лет и платит. Регистрируемся на сайте ссылка Реферальная Не реферальная и начинаем играть в бесплатные игры и накапливать мощность. Сейчас любой человек, отдал бы все, чтобы залететь в Rollercoin на старте, зная что он будет платить 5 лет, а тут у нас есть возможность залететь на старте, пока людей мало и мощность дается нормальная.
  11. Так я короче и не вкурил где написанно про перове августа, у меня оператор мтс и всё вижу, а вот именно про первое августа ну нет информации? Ладненько буду дальше смотреть комментировать, надеюсь пройду проверку и это не будет мартышкин труд )))
  12. А что с оплатой ребя, не долго музыка играла, да?
  13. Там получается фиксированная ставка 15% как я понимаю и работает стейкин на bep 20? Если процент 15%, то конечно это лучше чем в самом приложении, ну я подумаю оставить в стейки в приложухе или туда перекинуть? )))
  14. Ну я сам стейкаю но в самом приложении и само золото, пока не вижу смысла выводить и продовать, может цена изменться, будем посмотреть. )))
×
×
  • Create New...