Cavern1k - CryptoTalk.Org Jump to content

Cavern1k

Members
  • Content Count

    18253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17779 Excellent

About Cavern1k

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

6032 profile views
  1. Вот как раз на это то и расчёт ну народ как всегда думает не в этот раз сегодня не мой день итд. Но вот в следующий побольше монет закину и там то точно получу прибыль и кто знает может быть там он получить то чего хотел в итоге. Но только вот тот самый азарт принудит его снова закинуть монетку в Дайс и попробовать а вдруг ещё больше получится выиграть. И тут как вы говорите циклов может быть много пока либо человек в ноль не уйдет или не помёт что Дайс это не способ заработать а постой слив денег в трубу..
  2. Ну если штаты и остальные так и будут просто давить не давать работать то чего они тогда ждали многие выберут именно этот способ и всё. Ну а как известно запретный плод всегда слаще и мы увидим больший спрос на криптовалюты в итоге наверное. Ну а Чжао сразу видно эту фишку просёк и там где то обосновал свой Бинанс и теперь ему нечего не страшно.😁
  3. Всё верно я тоже помню эти дела что там творились и краем глаза видел как некоторые прм сума сходили и думали что эта монета чуть ли не дар с выше и они на ней заработают отдавали последнее и инвестировали ну а итог как всегда печальный.
  4. Тут одно только интересно теперь кто такой Герчик? Ну а так если человек чего то захочет и не будет ленится то в большинстве случаев он добьётся успеха и кто то может потратить уйму времени и денег на это а кто то сразу как рыба в воде.
  5. Да нам как получается всегда надо этим заниматься так как мы незнаем что они там в этот раз придумали и когда свои планы в дело пустят. Маск же как раз всё это знает так как с монетой доги сам у руля и точно не проспит и как всегда получить прибыль. Вот только каждый раз ему надо что то интересное придумать что бы народ пришли хотя и смена значка в твиттер тоже нечего себе способ оказался.😁
  6. Вот все ждут как раз год или два и будет рост но кто знает что нас там вообще может ждать ведь криптовалюта как известно неустойчива. Да халвинг биткоина и всё такое но опять же не кто незнает что у китов в голове ит чего в этот раз они приготовили чтобы нас побрить в итоге.
  7. Но не зря же в последнее время и европа тоже начала вводить такие законы вот недавно что то там они слышал с этим делом тоже мутить начинают так что крипту как видим зажимают со всех сторон. Так что Чжао могут и там теперь тоже начать зажимать понемногу и вот теперь интересно если и европа начёт такое же куда он уйдёт.
  8. Это конечно последнее что могут сотворить но и они это как раз понимают что это будет последние. Им лучше как видим локальные действия на отдалённых территориях там они понемногу могут крутить свою баранку и как всегда быть при деньгах посредники так сказать а не участники. Но одно тут верно деньги во всём этом играют как не крути главную роль и власть которая уже как видим начинает не понимать что она там творит. Ну и как всегда в этом мире если что то одно пошатнулось то начинают страдать многие а штаты со своим баксом пока что как известно это один сейчас из главных винтиков в этой структуре.
  9. Это да если бы Маск позабыл бы про монету Доги то по ней бы не было столько шума как в последние время и она смогла бы наверное вернутся обратно каки раньше так сказать к народу. Только вот он почему то её не кк не хочет отпускать и может быть всё же у него есть что то насчет неё в будущем..
  10. Не так то конечно им так сказать своя рубаха ближе к телу как говорится. Но только вот интересно если они хотят сделать майнинг государственный то законы они написать так и не могут нормальные и договориться видно и там есть какие то проблемы.
  11. Но такое конечно может быть но там не очень сопоставимо всё это конечно. Может быть он показывает штатам что не везде они уже могут всё так намекая что прекращайте заигрываться а то мир вас уже не понимает с вашими то нападками на крипто валюты. Да и зажать их вам всё равно не получится вот смотрите что можно сделать и вы нечего не сделаете.😏
  12. Ну кк видим они слишком сильно начали давить на всех и многие уже не вытерпели и сами на них подали в суд как тот же коинбейс хотя она и американская но не понимает чего именно от неё требуют и хочет услышать ответ да или нет в итоге.
  13. Такие тоже есть что уверены например что биткоин если перевалить через те же 100к баксов то ниже его уже не кто не пустят и он поползёт выше. Но только если посмотреть вообще на рынок то сразу станет понятно что рынок состоит из взлётов и падений а после особенно такого рано или поздно будет дамп да и незабываем что крипто зима тоже бывает а она то может дел натворить если ещё и кризис случится в то время.
  14. Так и бывает наверное так как скандал такое может верно вы приметили ударить уже по их карману сильно да и репутация пострадает а это в их то деле самое главное. Множество как видим чего может случится что бы сами например те же биржи отдали крипту но только вот это всё как всегда будет для народа неизвестно и в втихаря и все будут думать что если украли то не вернуть.
  15. Но и он так сказать тоже принес немалый так сказать вклад тут соглашусь не просто так он этим занимался и как поговаривают опять собрался а значить наказание ему сильное не грозит. Только вот интересно получится ли у него второй раз залезть туда же или он побыстрей соберёт куш и помогает всем рукой.🤔
×
×
  • Create New...