ilonlion's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ilonlion

Banned
  • Content Count

    3641
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by ilonlion

  1. Ну я вот сам давно на фрибиткоине.. и его сущность всегда одна - он платит.. правда обманул раз, когда не дал обменять сто тысяч поинтов на сатоши, хотя раньше можно было.. а так.. выводил много раз и все приходило без обмана. а рефералов там у меня немного.
  2. Любят банить на этом сайте.. сам вот сейчас получил - Ваш Аккаунт приостановлен.. это я сегодня 2х человек в рефералку привлек - может это и связанно с этим)) или они просто раз в 5 дней делают волну банов.. Не знаю.. вроде и платят..но нет обратной связи.. а бан могут повесить без объяснений даже или снять.. но потом ничего не остается, как снова новую регистрацию проходить... им надо менять систему проверок..а то один негатив будет на сервис.
  3. Вчера зарегался , кран даёт 100 сатоши и почему-то не больше чем вам) а вот смысл игры я так и не понял , вроде все одинаково, а 3-4 ставки выигрываешь, а потом слив идёт и я что-то и не понял что там за смысл игры
  4. Ну накопить можете - это да, но как вы их собираетесь их обменивать, если даже на этот обмен нужны нехилые затратные условия выполнить??
  5. Тут уже дело привычки, зайти и пообщаться в чате, да и за год пользования скилл уже настолько развит, что не проблема написать эти 40 сообщений минут за 15, там больше ограничения между сообщениями мешают))
  6. 3 бакса за 5 дней? Это теоретически за месяц около 20 баксов можно забрать и это без рефералов ещё..? Ну даже так неплохо получается. А в чем суть игры, что-то не совсем понятно, что именно нужно сделать?
  7. Если играть исключительно само не привлекая рефералов, то за сколько времени в среднем можно набрать баланс на минимальную выплату? Сами сколько выводите уже с него? Или без рефералов там делать нечего?
  8. Вы ещё смотрите видео для сбора этого токена? Я вот не понимаю - он до сих пор торгуется разве? Цена 1 рубль вроде, но где-то его хоть можно сейчас продать? Перспективу этот проект уже потерял..(
  9. Так а на что вообще эти реварды можно тратить, если просто их собирать каждый день, а с кранах я не вывожу на фаусет пей...как оптимальней их использовать, какие есть варианты, которые лучше всего.?
  10. Смысл их копить теперь для обмена на сатоши, если появились доп условия , которых год назад не было и теперь проблема их поменять теперь на сатоши, надо делать депозит на 160к сатош..
  11. Впервые фрибиткоин разочаровал меня. Несколько дней назад я в очередной раз насобирал 100к ревардов..обмен я не смогу сделать, как оказалось они изменили правила и теперь, чтобы иметь возможность обменять рп на сатоши нужно делать депозит, играть в дайс, покупать билеты..полный облом, сейчас просто трачу рп на бонус с фанами и тут же продаю фаны, чтобы до 30к минималка добраться..вот так вот!
  12. Конечно, это очень удобно, ведь ввод/вывод тут совсем минимальный и можно играть в любые игры и не нужен большой депозит для игры. Ну и куда без этих игр? Они очень выгодные владельцам подобных игровых сайтов..
  13. Да, мне тоже так выпадало несколько раз за год, но все равно один билет к сотням тысяч шанс..это очень мало на самом деле и особой радости такой бонус мне не давал..уж лучше максималка в сатоши или РП выпал..больше толку.
  14. У меня вопросик..а автосборщик когда работает и у вас отключена каптча, то она именно совсем отключена или есть, но разгадывается сама собой? Просто у меня каптча сама собой разгадывается и не появляются картинки..
  15. Да, верно изначально хорошо платилось, 2-3 минуты ролик и сразу капает в кошелек, а сейчас то видео тормозит, то оплата не начисляется, да и курс совсем не очень, поэтому не факт, что заработок вообще получится тут.
  16. Знаете, 2 недели назад мне с разницей в 2 дня выпала на колесе максималка в поинтах, что я чему очень сильно удивился, т.к.за весь 2022 год я не получал такой приз) тем более принты я больше ценю, чем сатоши.
  17. Ну в плане сбора информации для анализа может быть очень даже полезным проектом. Возможно и Скамы разные можно будет распознать с помощью этого сервиса. Ну посмотрим, если нужна только почта - то это проще простого..)
  18. Возьму на заметку проект, раз уж вы так сильно топите за него, да и простая регистрация нужна, которая, я надеюсь, что без кус, то можно и зарегистрироваться в ближайшей перспективе. Может что-то и выйдет с этих токенов
  19. Тут просто нужно иметь большую выдержку и лет пять назад собирать и не продавать то, что с крана собирается, а сейчас это были бы хорошие деньги. Но понятно , что это только единицы так сделали..))
  20. Привет, как дела с проектом? Я вообще про него забыл и токены не выводил..сейчас они хоть что-то стоят и торгуются хоть где-нибудь? Или просто можно в кошельке хранить?..
  21. Получить то можно, только вопрос за какое время? Я пробовал смотреть ролики, но они как-то тормозят и оплата как-то непонятно как начисляется...кстати, а куда они листиться собираются?
  22. Да, они постоянно присылают какие-то ссылки на бонусы и подобное. Это наверное один из источников дохода фрибиткоина будет, поэтому этот кран такой долгожитель. Грамотная коммерция.
  23. Круто.. значит вывод от 1000 монет? ))) Я уже давно их не собираю.. А ведь некоторые и покупали их.. и сколько же сейчас насобирали? В общем невыполнимые условия, лишь бы ограничить количество вывода монеток.. Так ведь со временем еще раз правила поменять могут))
  24. Да просто Фан токен привязан не к крипте по сути, а к баксу. Биток дорожает - повышается количество баксов за биток, а потом уже идет обратный пересчет фанчик/биток - и получается, что меньше сатош получается.
  25. Ну видимо у них целая схема сделана, поэтому за наши битки, они ж не будут просто их хранить - конечно будут использовать - и это им приносит доход годами, и пока эта схема не ломается - они и не скамятся, надеюсь, что этого и не случится, а то паника будет страшнейшая)
×
×
  • Create New...