Sem7s - CryptoTalk.Org Jump to content

Sem7s

Members
  • Content Count

    8511
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Sem7s last won the day on July 17 2022

Sem7s had the most liked content!

Community Reputation

8160 Excellent

3 Followers

About Sem7s

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я думаю что такого уже не будет в ближайшее время, потому что очень много денег было потрачено зря и многие американцы так и не смогли заработать с этой инвестиции, а просто бездумно тратили деньги с этой материальной помощи.
  2. Тоже вот думаю что такие карты не будут востребованы, потому что их уже очень много создавалось за это время и никакая не пользуется огромной популярностью, и эта карта не будет такой, вот только бинанс пробует развивать свои карты
  3. Согласен с вами, многие люди как раз рассказывают не то кем они являются на самом деле и того так получается, что балаболов очень много в этом мире, а вот кто реально совмещает тот не будет об этом трепаться на каждом углу.
  4. Вы правы, никаких реальных фактов нету, но если многие люди верят в это то значить что будут покупать криптовалюту и киты тоже воспользуются этой возможностью и начнут качать рынок и того вот многие смогут на этом заработать.
  5. Вы можете зайти в лайв чат и подождать очередь, от 3 минут да часа в зависимости от наплыва клиентов, или же можете просто написать им обращение на почту там же и как только вам ответят то вам на почту придет уведомление с деталями вашего обращения.
  6. Давно уже таких мероприятий не было, и мне кажется что в ближайшее время и не будет их, так как люди уже будут больше думать о том как выживать в первую очередь, а потом уже о таких рискованных активах как криптовалюта.
  7. На СМС можно продавать НФТ токены которые они дают, но вот аватарки можно только для себя покупать, и вот если эта картинка является просто аватаркой то тогда можно сказать что пустая трата времени, ну а если нфт токен то всегда есть шанс продать.
  8. Согласен, всегда только так и делается, более серьезные трейдеры имеют влияние на мелких и своими манипуляциями они зарабатывают на этом, того вот не стоит поддаваться эмоциям или панике и верить всем им провокациям.
  9. Согласен с вами, так как по криптовалюте нету никаких ограничений и можно платить в любой стране и магазине где она принимается и тем более что криптовалюту можно будет легко вывести с любой страны и никто этого не заметит.
  10. Я думаю что особо ничего не изменится, просто тогда весь мир перейдёт на цифровые деньги и может что только расчеты станут более удобными, а может быть и ничего вообще не изменится и будет все жить как и прежде.
  11. Я думаю что вам следует пообщаться со службой поддержки и решить этот вопрос, потому что там работают хорошие специалисты, которые помогают с решением любого вопроса, может быть вы действительно что-то нарушили и сами не заметили этого.
  12. Без *оха и жизнь плоха, как говорится, по сути то много людей сами виноваты в том что их обманули, и если бы они были бы немного внимательнее, то ничего такого бы с ними бы не случилось и они бы дальше зарабатывали бы деньги.
  13. Поддерживаю вас, всегда можно на чем-то заработать и что для одних людей плохо то для других может быть хорошо. И я считаю что каждая новость субъективная и невозможно со стопроцентной уверенностью судить позитивная она или же негативная.
  14. Этим запретом они только себе и миру сделали хуже, потому что никто от этого не выиграл, разве что может только власти сами открывали шорт с большим плечом перед выпуском новостей, но это маловероятно мне кажется.
  15. Ну тогда по сути Твиттер станет копией инсты или же мета, зачем это делать? Мне кажется что в этом и есть уникальность твиттера, так как соблюдается деловой формат с ограниченным количеством символов, вам так не кажется?
×
×
  • Create New...