fullzero - CryptoTalk.Org Jump to content

fullzero

Members
  • Content Count

    25111
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

fullzero last won the day on October 9 2022

fullzero had the most liked content!

Community Reputation

35620 Excellent

About fullzero

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

8153 profile views
  1. Да, это уже не новые активы, они пережили одну медвежку, но новые выходят постоянно. Но я все же тяготею больше к тем, которые уже завоевали доверие. Биткоин установил новый хай, Лайткоин до нового хая ещё расти и расти 😉
  2. Тут согласен, хотя с сетью битка не многие хотят работать, мол, комиссии дорогие. Может в этом случае все наладится?
  3. С несколькими сетями - это очень сложно, хотя вон Космос довольно таки неплохо интегрируется с Эфиром, Полкадотом, даже что-то с Битком мутят.
  4. Что за монеты? Лайткоин до 90 дошёл и все, упёрся в потолок. Надеюсь, что с ростом битка и у Лайта будет рост.
  5. Альты ведь разные бывают тоже. Сейчас наверное в основном будут сильно пампить новые альты, которые недавно появились. Мне кажется, чем старше альт, тем меньшая вероятность в том, что он пропампится.
  6. Да, тут прямо не ожидал от него такой прыти: за короткое время до 90 почти дорос, таки до 100 дойдет. Но по сравнению с Битком, ему до хаев ещё очень далеко...
  7. Тут действительно, мало чего нового и инновационного выходит, хотя есть проекты, которые предназначены для создания блокчейнов с помощью отдельных модулей, типа как конструктор.
  8. Как видим, такие взаимоотношения особо на крипту не влияют, но вот на жизнь да, испортили знатно, а если ее нет, то и к крипте особого влечения нет, заботишься о себе. Но я думаю, вечно это продолжаться не будет, должны же когда-то прийти к решению этой проблемы, вот тогда я уверен, что крипта как раз принесёт неплохой бонус, главное суметь её сохранить. Я тут заморочился сохранением сила на фото, не думаю, что кто-то догадается, как расшифровать фразу 😁 Как закончу манипуляции, скину, протестируем 😉
  9. Пренебрегать конечно ничем нельзя, так как в будущем, которое мы не знаем, пригодится может все. И что-то мне кажется, наличие своего земельного участка будет играть важную роль. Ну и конечно, если крипта останется и будет возможность с ней взаимодействовать, то будет очень даже неплохо.
  10. Не сколько профессий - это да, поможет в жизни, но ещё бы участочек, чтобы выращивать там продукты, которые смогут в большинстве случаев прокормить при недостаче денег.
  11. Не хотелось бы в это верить, пока вроде держится в районе 70 баксов. Будем смотреть дальше.
  12. Я иногда думаю, что потерять свои активы так легко, что порой приходит мысль: нафиг я их коплю, если их так легко потерять? Но с другой стороны, такие трудные минуты они финансово помогают. Ох и сложная эта штука финансы и крипта...
  13. Я думаю, расти он должен, тем более на бычке. А вот до какой цены дорастет - это сложный вопрос. Покупать сейчас - вряд ли, лучше уж что-то более перспективное, если есть желание именно заработать.
  14. Как бы да, но у эфира появляется с каждым годом больше конкурентов, а вот у битка в плане ценности, разве что эфир в конкурента и то далековато находится. Но, это дело вкуса, кому-то и мем-коины нравятся)
  15. Тут конечно согласен, особенно если то что держишь, никто не может собрать. Плохо то, что мы сами не можем контролировать ценность того, что у нас есть, хотя пища является исключением, остальное - это уже блага цивилизации.
×
×
  • Create New...