mishtak12 - CryptoTalk.Org Jump to content

mishtak12

Members
  • Content Count

    19994
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20609 Excellent

About mishtak12

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не плохо.. У меня пока только 80р проверенно (наверное еще вчера вечером появились), остальные как и положенно пока только на проверке. Сегодня вечером гляну, если будет уже 160 - то попробую вывести. Вы каждый день выводите или что то копите ?
  2. Везет вам ) Даже после "ремонта" жирненькие ловите.. Там наверное какое то ограничение по регионам и мне ее тупа не показывают. Вчера вечером убедился что сайт снова работает, сегодня так же уже кликал, но из дорогого было 2шт по 11.2 и 1шт по 10.5 (но зато снова есть те 19шт видео по 0.04р).
  3. У меня почти то же самое. Вроде сезон отпусков а работы наоборот прибавилось. На йобит захожу в лучшем случаи - 1 раз в неделю, на выходных.. посмотрю курс бика, что накапало с форума и проверяю не работает л кнопка. Ели с НаМарсом все нормально будет - то буду явно чаще заходить...
  4. Это хорошо что не давят. Но вот конкретно для меня сейчас вообще не интересно выводить с крана фан токены да либо.. С ними больше всяких плюшек на кране) Ого! так вывод сатош так же разный бывает. Я имею в виду комиссия. Один раз 450 сатош потомм спустя два часа уже 380 сатош.. Все наверное зависит от загржености сети и количества запросов.. (чем больше пользователей хотят вывести - тем дороже это будет.. Таким способом заставляют придержать пока на балансе).
  5. Ну это да. Вот только сколько сейчас стоит создать такое задание? Зарегистрируются человек 10 и то с них останеться активных 1-2. Обидно. А тут на серфинге если что - то и не жалко. Там 4 копейки за переход, а вдруг кто поведется ?
  6. Во даете.. Я отключил билеты спустя неделю после того как начал собирать. И то я думл что поздно узнал и много упустил... Ну у каждого понятитие "не плохой" разное.. Для меня даже 500к сатош - это не плохой баланс для крана. Но их пока там нет. Хотя я и сам прекрасно понимаю что нужно сатоши так же копить..
  7. Наверное просто нет возможности или по просту чем то другим занят. Я не думаю что он после стольких усилий просто потерял к монете интерес. Подождем увидим.. Может с помощью Маска доги снова полезут вверх)))
  8. Вот вот.. если бы тал еще был в паре с битком , то можно было бы и продавать и придержать, а так - не вижу смысла. Вы правы зачем бирже вбухивать кучу бабла просто на ветер. По другому как "на ветер" это не назовешь..
  9. Да и фиг с ним.. Мне как раз рублевый вывод и не интересен. Я с йобита вывожу только на перфектмани и только в долларах. (это пока комса 1%, когда поднимут- буду что то другое искать).
  10. От куда такие циры? Где то видно примерное количетво пользователей и сколько в среднем зарабатывает один? да 1млн каждый день - такое долго не продлится. Я вот как раз крипту за то и люблю что с ее помощью я могу что то накопить.. Я с фиатом так как вы написали - в любой момент рука в карман лезет.
  11. Есть опросы безобидные, которые не касаются политики. ... Но если 8-10 минут и 630 сатош это не плохой результат. Что касаемо FireFaucet, там проходите опросы или мало что там кликаете ?
  12. Не много , но наверное все же были.. Мне интересно что проект до сих пор работает.. Кто туда еще вообще заходит.... Я вечером не проверял. Но сегодня с утра у меня проверенных 80р. Может вечером еще 80р появится и попробую вывести. (мне здесь на форуме написали что как бы РФ , РБ и Казахстан. Сам я еще не проверил) Да, НаМар поа в приоритете не спорю.. Сперва его прокликиваю а уж потом все остальные буксы..
  13. Да. именно так и было. Я 04.08.2023 как раз таки вечером после работы начал ставить лайки и писать коменты. Хотя и зарегистрировался несколько дней раньше, просто видосы не грузились а за оплату без просмотра я не знал ((( Ждем )))
  14. Сейчас немного не по теме хотя и о монете Doge спрошу. (просто что темы о проете CoinPayu на форуме нет) На CoinPayu я собираю с 4-х кранов BTC, BNB, LTC ,Doge когла насобирал 750 сатош решил все перевеси в сатоши та вот собраная сумма BNB =585сатош, собраная сумма LTC = 620 сатош. Только Doge поменял и это было = 760 сатош (то есть почти так же как и насобирал сразу ВТС) Может сперва переводить BNB и LTC в Doge а потм Doge в сатоши? Или я так все равно ничего не выиграю.. Обидно. Считай и в BNB и в LTC почти на 100 сатош меньше при обмене ...
  15. Сейчас немного не по теме. (потому что темы о проете CoinPayu на орме нет) На CoinPayu я собираю с 4-х кранов BTC, BNB, LTC ,Doge когла насобирал 750 сатош решил все перевеси в сатоши та вот собраная сумма BNB =585сатош, собраная сумма LTC = 620 сатош. Только Doge поменял и это было = 760 сатош (то есть почти так же как и насобирал сразу ВТС) Может сперва переводить BNB и LTC в Doge а потм Doge в сатоши? Или я так все равно ничего не выиграю.. Обидно. Считай и в BNB и в LTC почти на 100 сатош меньше при обмене ...
×
×
  • Create New...