mishtak12 - CryptoTalk.Org Jump to content

mishtak12

Members
  • Content Count

    19401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19902 Excellent

About mishtak12

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже об этом думал.. Что можно не замораживать на год в стейкинг а придержать просто на балансе. Но я почему то не уверен до конца что не замораживая в стейкинге, а просто держа на балансе - ты получаешь такие же максимальные плюшки.. Да и с моим умением все продать и вывести бабки, опасно держать их просто на балансе )))
  2. Ну он наверное популярен именно потому что просто армия пользователей пользуются всякими там кранами, буксами, где минимака на вывод 500 сатош и без комисии (именно на FaucetPay). Тех кто выводить по 500к -1млн сатош сразу на прямой кошелек - таких явно меньше ))
  3. Пускай участвуют. Их дело. Радует что есть на форуме еще остались те кто думают иначе.. Я имею в виду что "не должны не заплатить, обязательно заплатят". Это и таким как я дает какой то стимул . Плохо что новостей никаких... Хоть бы написали: "ребята потерпите, работы ведутся, скоро все будет" или наоборот " ребята никаких работ не ведем и ничего в итоге отдавать не будем" Хочется конечно первого варианта, но если второй - то хоть буду знать что делать дальше...
  4. Согласен.. Названия и админы могут и разные. Но те кто уже не првый год в крипте - явно их видит сразу. Схема уже проработаная. И как бы там не маскировали под "экономическю игру" - пирамида она и в Африке пирамида..
  5. Вам виднее. Я ж прям так не слежу за новостями о криптовалюте. Не так уж и много насобирал. Пока только главное для меня - это следить за курсом нескольких монет. (ну биткоин в первую очередь).
  6. Не то что бы это какой то знак протеста для форума..Нет, просто устал. Что то от фонаря писать - каждый может. А если пост с цифрами, со скринами .. с доводами и прочим - то это думать и попотеть нужно .. А если за это тебе "пока" ничего не светить то и ж.. рвать не охота. Я надеюсь что вы правы.. И вскоре эта их стратегия как то завершится.. Либо нам в пользу либо им.. Но так хоть будет какая то информация..
  7. Согласен. И то чтобы на торгах что то приличное взять - то и сумма должна бить не 200USDT а что то по больше. У меня имено в юсдт столько нет, по этому и получаеться что я на них сейчас увы никак не зарабатываю (((
  8. А это еще страшнее.. Даже если заходить каждый день на биржу и проверять - все равно можно свой момент упустить.. Если ПУЛ продержался бы хоть пару дней... Чтобы сперва с форума узнать и потом вывести. А так, раз пол года и пару часов.. Можно больше не заходить ..
  9. В активном - это плохо конечно. Я думал что вы первый здесь напишите об этой новости, но по ходу я успел раньше ))) На криптовин попал сегодня на рекламу 23сатоша/150секунд : Да, 150 секунд - это много, скажете вы. Но! Работает эта реклама в фоновом режиме и по этому я успел еще пару реклам прокликать на других буксах..
  10. Я уже и не уверен что решится. Что будете делать если это все затянется до следующего Нового Года? Я например не знаю на сколько меня еще хватит. Держит пока то что планирую немного сатош в конце 07.2023 закинуть на фрибиткоин, но если к тому времени кнопка не заработает, то даже и не знаю.
  11. Везде что то происходит.. Мне кажется что депозит 150к ради обмена 100кРП на 100к сатош - это было ожидаемо, просто сумма немного не та о которой я думал. Так же то что бонус +100 РП к ежечасному сбору - то что его прикроют это тоже было ожидаемо, потом что такие автосборщики как я приводили им убытки ..
  12. Ну ... Нельзя сесть , как говорится, одной ... на два горшка. Если хочеться больше фриспинов - то и сатош нужно больше отдать на покупу фан токенов. А уже их количество и строк стейкинга - выбирает каждый сам.. Я пока не уверен уже буду ли покупать еще фан токены если с форума не дадут вывести сатоши до конца 07.2023 года...
  13. Это понятно.. Если биткоин пойдет вверх - то не загорами минималка 38 сатош и 35 сатош.. Единственно е что радует - это что что уже сейчас эти сатоши можно собирать (пока еще минималка 43 -45 сатош) и все равно будем в плюсе если продать эти сатоши во время роста биткоина..
  14. Я когда только начинал - тоже не знал о существовании целой системы обменников. Где мало того что твои кровные с карты - быстро переведут тебе на кошелек. Так с помощью курсэксперта - еще какой то бонус в виде кэшбэка капнет..
  15. Честно? Хоть я и автор темы - но о каких то такси впервые слышу.. Сейчас меня кран все больше и больше огорчает. Вот например в разделе РТС - просмотр сайта 15 секунд - 1 сатош. таких цен нет даже на коинпей. Нет не спорю там есть за 1.1 сатош - но длительность 10 сек а не 15сек+капча..
×
×
  • Create New...