vuaini39 - CryptoTalk.Org Jump to content

vuaini39

Members
  • Content Count

    6045
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

vuaini39 last won the day on December 14 2021

vuaini39 had the most liked content!

Community Reputation

7615 Excellent

2 Followers

About vuaini39

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Форум только развивается и потом уже будет побольше там реклам.Я всё никак не могу набрать на первый вывод.Некогда вообще туда заходить.
  2. Биржа всё равно найдёт своё аудиторию в этой игре и особенно за бугром.Из наших тут точно никто не полезет играть.Лучше что-то другое сделали.
  3. Привет форумчане! Это первая в мире компания, выпустившая токены зарядных станций для экологически чистой энергии и электромобилей (EV) на крипторынке. Листинг токена будет 13 января на бирже P2B 1. Переходим по ссылке реф. - https://www.privok.in/ref/code/r217500C не реф. - https://www.privok.in и активируем аккаунт кодом из почты. 2. В аккаунте заполняем профиль, и вводим ETH адрес ( MetaMask,TrustWallet ) 3. Забираем 20 PVK каждые 24 часа в разделе Daily Bonus Для вывода необходимо будет пройти KYC
  4. Наверное они замутили этот дайс чтобы собрать BTC побольше и потом пополнить им пул форума ))) Кто-нибудь пробовал играть из наших тут?
  5. У меня вроде нормально код принимает и не было с ним никогда проблем.Если переустановка не помогает,то уже остаётся писать им в support.
  6. Я тоже собирал FAT и сбор закончился ещё в октябре.Там вроде как нужно чтобы токены FIFTI были в кошельке или я ошибаюсь.
  7. Вот если можно было бы играть по 1 сатоши,то ещё куда не шло,но всё равно Dice это такая вещь что затягивает и потом остаёшься ни с чем )))
  8. Ничего себе ставочка 100к сатошей минимальная сумма.Не я даже в эту багадельню не полезу,солью всё что набирал долго за пару секунд )))
  9. Всегда так было что в начале платят не плохо,а когда много народу набегает,то и выплаты уменьшаются.Интересно сколько за рефералов дают!
  10. Вывод с приложения только тем кто прошёл KYC,а я как раз не успел этого сделать и только 20 декабря будет снова открыта функция для верификации.Буду продолжать дальше собирать.
  11. Раньше чтобы кнопка Withdraw появилась нужно было закинуть туда ETH,а сейчас видимо уже этого не надо.За то можно купить токен внутри сайта за USD
  12. Я так же как и ты не докупил токены ещё,если знал что так будет не пропускал столько много дней.Постараюсь на этой недели прикупить и закинуть туда недостающие токены.
  13. Вот видимо не зря ты докинул токены и продолжил собирать и нормальный адрес попался хоть что-то с него получил,а может ещё получишь.Когда тебе адрес сменят?
  14. Возможно в ближайшее время они и введут такую функцию,а сейчас многим проблематично кому не хватает пару токенов чтобы было 25.
  15. Жалко что нельзя внутри сайта делать переводы друг другу.Может потом они такую функцию всё же сделают.Ждём 15 число и что они выкатят.
×
×
  • Create New...