Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/20/21 in Posts

  1. 3 points
    Ну мне кажется, лучше бы они разрешали меньше постов делать или например требования сделали строже, но выплату подняли. Любой проект прежде всего завлекает ценной. Чем она слаще, тем больше народа туда заходит. Как мухи на мёд)) Я хоть и понимаю что проект новый, но активность то надо поднимать, тем более цена токена ещё на такая большая.
  2. 3 points
    Ну в интернете много где можно оплатить криптой, но вот в реальной жизни за это может быть что то, особенно когда запрещена данная функция официально. В интернете с этим куда проще обстоят дела.
  3. 3 points
    А я так и не рикнул, жаль мне. По сути собирать целю неделю, что бы потом с 90% вероятностью уйти в минус. Хотя не спорю азарт поджимает, хочется))) И да ребзи,началась плотная рабочая неделя , так что затянули ремни и газуем. Но вы же знаете, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро сейчас их отложили на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком и собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd (если кому т нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉
  4. 3 points
    Я уже себе згрыз все логти, мне уже и грызть нечего ))) Это как я лоханулся с TWT токеном, за копейки его слил, а у меня была приличная сумма в этих токенах, а потом он аж до одного доллара взлетел, и тут тоже всё возможно. )))
  5. 3 points
    Дефи получили популярность когда в них начали вбухивать хорошие деньги. ну и конечно медийная раскрутка потом пошла. сейчас в условиях когда американцы очень жестко собрались регулировать крипту, появление каких то новых интересных сфер осложняется. те же ДеФи тоже находятся в зоне риска вместе со стейблами. единственный интересный инфоповод это перевод Догов на ПОС. правда он не однозначный , потому что майнеры будут сильно недовольны , но зато крупные держатели , которые получат возможность накупить НОД и получать с них процент будут рады . на этом реально раскачать рынок
  6. 3 points
    это кстати касается не только крипты, есть еще области в которых я тоже считаю налогооблажение ошибочным. поэтому и нужны более жесткие законы, если нужно на уровне конституции которые заппрещали бы чиновникам и правительству вводить налоги на определенные сферы. иначе нас скоро и дышать заставят платно. ну они же не в один момент собираюься полностью перейти на крипту, основа там до сих пор доллар. и процесс перехода будет достаточно медленным , поэтому и закупы идут постепенно. в целом у них уже 700 как сказал президент, это где на 30миллионов закупили. для начала наверно хватает.
  7. 3 points
    Ну ладно купили они эти аватарки,а что с ними вообще дальше делать?Я вот думаю что вывалят в магазин что-то хорошее где всем может хватить.Ну я надеюсь )))
  8. 3 points
    Да думаю что эти аватарки вообще ни кому не нужны, просто люди берут их скорее всего от безисходности, потому что, что бы что-то там получить нужно реально жить на сайте и даже в туалет не выходить и постоянно обновлять страницу.
  9. 3 points
    День рождение форума вроде бы через 5 дней, посмотрим будет ли обновление и обещанный функционал или же мы останемся без ничего просто с обещаниями о светлом будущем.
  10. 3 points
    Ну вам же не всегда билеты насыпали, помню вы делали много скринов где сатош и ревардов было нормально, просто в этот раз неделя такая попалась. Даже если попадаются билеты то вы как минимум ничего не потеряли, да, обидно конечно, ведь рассчитываешь на пару тысяч сатош, но ничего страшного) зато когда выпадает 4-5к сатош то прямо праздник)
  11. 3 points
    Проблема не в том, что ошибки совершают, проблема в том, что люди без опыта и знаний глубоких залетают на всю котлету. Как говорится, из разряда беды с башкой.
  12. 3 points
    Ну, кстати, да - создать проект "в общем", и довести его до ума даже в мелких деталях - это совсем разное. Это так бывает даже на чисто бытовом уровне - например, во время ремонта, когда уже вроде в целом всё почти готово, но есть куча мелких недоработок, на устранение которых надо очень много времени и усилий. С EOS похоже то же самое обстоит=)
  13. 3 points
    У меня есть надежда на день рождения форума. Если и тогда ничего не произойдёт, то в этом году точно что-то должно быть. Если не будет, то увы, будем продолжать работать в нынешнем режиме. Аргументы в студию, пожалуйста! Нас к этому подвели, можно сказать, сами получили то, что хотели. Это же человек, существо, который ищет выгоду везде. А те энтузиасты, это всего несколько человек, на которых точно что-то фундаментальное не будет держаться.
  14. 3 points
    Что бы обманывали по этой монете я не слышал. Она уже давненько в обороте, 8 лет вроде как если данные СМС не врут. Максимально посмотрел сколько стоила, 800К баксов в декабре прошлого года) Тут скорее всего что то другое чего мы по этой монете не знаем, какие то особенности у неё есть.
  15. 2 points
    конечно аппетиты серъёзные, оборот крипты выше оборота простых денег, прибыль людям и часным майнинг кампаниям в 3-4 раза выше чем прибыль от ввп зерновых ы любой стронне, даже производства алкаголя и лекарст уступают крипте- так по чему б не побрить их - вот и придумывают уловки всякие
  16. 2 points
    Да, бирже хорошее приложение мобильная версия точно нужна. Причём вы правильно указали - если в свободном режиме работаешь то не сильно может мешать но всё равно неудобно, а если участвуешь в каких-то событиях это нечто совсем другое. Представляю как бы я топоры продал вовремя если участвовать в торгах с телефона ) Я не то чтобы совсем впервой перехожу от активных занятостей с компа на телефон. Но обычно тел для меня служил более в развлекательных целях, смотрел ютуб ещё чего. То есть глаза действительно не так сильно напрягались, нежели от длительного взаимодействия с текстом. На починку на днях отдам в любом случае, а пока увидим какой опыт получу )) На что-то хорошее особо и не надеюсь 😉
  17. 2 points
    Да сейчас все форумчане возлагают надежды на предстоящий выход функционала токена Talk. Главное что бы он действительно смог вызвать интерес к токену. Я даже не хочу думать о том что будет если этого по какой то причине не произойдёт.
  18. 2 points
    Теперь я понимаю, почему создатель моей биржи не стремится вовсе быть медийной личностью. Не желает даже выступать на разного рода криптофорумах, а ведь показать в действительности есть что.
  19. 2 points
    Нужно научиться понимать график, паттерны, точки разворота, уровни , ловушки - много чего. На это нужно потратить много времени и практики. Только так со временем можно научиться торговать, да и вообще понимать как движется цена.
  20. 2 points
    Вот мы получаем оплату на форуме в крипте или на других сайтах и неужели надо сначала переводить в фиат, чтобы потом снова купить крипту для оплаты? Разве в этом есть какая-то логика? Я думаю, что нет.
  21. 2 points
    Хомяки это не опытные пользователи криптовалюты, которые практически отношения к рынку криптовалют не имеют и теряют лишь здесь деньги, пик хомячества пришелся в период времени марта этого года и декабря 2017 года во время пиковых исторических максимумов всех криптовалют и сразу когда нубик сюда заходит или хомяк и что он покупает? Конечно же биткоин)
  22. 2 points
    Будем надеяться что они там очухуются и подправят сайт и можно будет хоть быстро ролики просматривать,а не ждать долгое время.
  23. 2 points
    Повезло ему значить, или попал под какую-то акцию. Я просто, если честно, то впервые об этом слышу. И мне никогда не выпадали какие-то такие боксы за стейкинг... А вам тоже что-то выпадало когда-то?
  24. 2 points
    да там в чате все спешат побыстрее активировать код ) поэтому если еще и обращать внимание, то крипту уведут прямо из под носа, да и все начали понимать опасность активации кодов только после дропа по 777, а до этого все юзали коды довольно долгое время и ничего не подозревали, хотя без чистки здесь точно уже не обойтись, так как абузили все кому не лень. да вообще то уже пора бы что то было решить ) ведь прошло уже около 14 месяцев, о фридолларсе который раздавали параллельно с изиками уже почти все забыли, может надеются что и про изи забудут ) многие действительно исходили из принципа, то что не запрещено то разрешено, но когда админа спросили зачем тогда разрешили коды, он ответил что коды были разрешены не для продажи ) а насчет абузеров то я даже не сомневаюсь что они смогли заработать прилично, учитывая что условия получения были самые простые, нажать одну кнопку )
  25. 2 points
    Ну а как ты видешь инфоповоды чтобы дог то рост? Как они будут его пампить то? Ибо как не крути думаю что сейчас они спецом цену опускают, по крайней мере месяц цена на него будет падать, а дальше что да Маск то уже для дога практически отыгранная карта, сколько бы он новостей не выпускал, но на цену дога думаю врятли он уже моет повлиять, люди уже перестали хавать его инфоповоды давно
  26. 2 points
    Я понимаю что не выпустят к этой дате, скорее всего нововведения будут вместе с биржевой раздачей, как всегда. Надо же как-то людей привлечь на свои площадки.
  27. 2 points
    Уже нашел) Но предложений там действительно почти нет, и курс не очень от слова совсем... На бинансе п2п как-то по удобней будет, продавцов и покупателей в разы больше
  28. 2 points
    Тот, кто то в теме и неплохо шарит, всегда будет в плюсе. Это ещё нужна некая чуйка на такое. Она приходит со временем и с опытом
  29. 2 points
    Почему? Откройте профиль каждого старичка и мой в том числе на первые страницы сообщений и там такой же примерный контент как сейчас у нубиков нарушителей форумных правил так-то, всегда есть развитие. Пользователи старше, которые переросли этот период фармилства уже нормальные пользователи, но даже их контент на старте был более нормальный, с душой, нежели фармил сегодня и ботоводов.
  30. 2 points
    Многие ждут от этой программы по 10 тысяч долларов на брата, но пока это выглядит не реально. Просто социалок скорее всего не будет - будет комплексные балы. И все таки это же академия - и проект связан с цифрами - возможно действительно будут сложные задания и что то типа экзамена в конце
  31. 2 points
    Капча есть,в ручную нажимаю и делаю сбор,мне нужно фанами закупиться на 2500к токенов что бы отключить либо сатоши пополнить!Так а сколько у Вас вагер на 400к бонусных сатоши что бы вам его прокрутить?Сколько дали?Мне очень интересно!
  32. 2 points
    Смысл в том, чтобы вы оставляли на сайте побольше своих средств. Если бы это было не так, то и крана бы не было.
  33. 2 points
    К сожалению была статья по этому поводу где чётко говорилось: на дизайне плюсы заканчиваются такого аппарата и комиссии в сети довольно высокие, и именно поэтому они вряд ли будут востребованы в наших странах, проще дома и сразу на бирже купить.
  34. 2 points
    Да любая азартная игра к добру не приводит, это уже доказано всем кем только можно. Потому что вечно вести не может, да и денег нужно много что бы перекрывать ставки.
  35. 2 points
    Согласен. Но это единственный вариант оставаться на плаву с балансом. Так как при таких ставках, если из 20 ставок только 5 выигрышных, и 15 проигрышных, то минус составит 100, а не 150. И не думаю что именно так и будет. Лучше не рассматривать ни каких вариантов 😉 Это классическая ситуация пользователя. Я сам так же и попался. Как бы следуюзий дроп не был связае с условиями игры...
  36. 2 points
    Все два раза выпускали токены разработчики,последний раз это создало панику и возмущение в чатах,но была информация что скоро объявят о сжигании токенов,правда как всегда точную дату и количество токенов не сообщили.
  37. 2 points
    Ну люди же до такой степени разные, что пытаться понять поведение каждого, совершенно пустая затея. Для тебя какие то вещи будут казаться простыми и очевидными, а для другого будет все совсем не так. Париться этим по моему не стоит, воспринимать так, как есть.
  38. 2 points
    Так а почему ему должен прийти конец? Просто в один момент капа битка будет несколько трлн баксов, но сам он никуда не исчезнет. Просто заработать на нем несколько иксов уже будет практически невозможно.
  39. 2 points
    Ну вот надо быть осторожнее. Кур сможет меняться чаще, чем ветер, при этом выбирать самые неожиданные направления. Это нужно учитывать покупая не только Доги ил Биток - любую абсолютно монету. Тогда просадки будет легче переносить. А еще никому нельзя верить на слово - даже Маску.
  40. 2 points
    Здесь вопрос надолго ли это? Может конечно регуляторов никогда и не заинтересуют мелкие сошки с небольших бирж, а с другой стороны, если верификация станет необходимой процедурой, то никому её не избежать.
  41. 2 points
    Да проблема в том что многие думали, но передумали, по этому и результат такой какой есть, без покупок понятное дело что не будет цена расти на майнекс2, в принципе уже ничего не поможет майнерам
  42. 2 points
    С коробками получилось, все нормально. Сначала выпало 80, потом 180, и ещё потом 200. Так что мне это понравилось. Конечно, как оно будет дальше, не знаю.
  43. 2 points
    это стала сейчас, когда курс упал. а когда был 70 центов? и это еще не предел, ведь в будущем его могут сделать и 1 или 2 доллара.
  44. 2 points
    Да я бухчу не в плане того, что мне денег не хватит)) А в плане того, что вот бывает ситуация, что времени мало, нужно заскочить, быстро получить инфу, а там толпа этих.... как бы помягче это сказать...в общем чушь пишут массово...Плюсом "вымогатели лайков" на которых уже аллергия)) Ладно, прорвемся))
  45. 2 points
    Да урок пройден остались только печальные воспоминания и сожаление о деньгах которыми я снабжал БК. Вот по этому я теперь максимально стараюсь думать о безопасности своих средств и использую только проверенные кошельки и в целом все куда сую нос.
  46. 2 points
    Если я правильно помню ситуацию, то именно дырка или претензия была к тому, что вот этот переход от спотового аккаунта к аккаунту для торговли нфт при активной сессии первого происходит без ввода каких либо паролей или двух факторки
  47. 2 points
    литкойн это та монета каторая только частично зависит от биткойна как остольбные, к примеру взять тот же дог его памп зависит только от новостей, взять литкойн и бнб(они похожи) так он может отреогировать на рост и на подение цены от битка но и плюс еще сам себя корденирует - сколько раз у литка было что биток и все в низ а литок на месте, да он может и не даст большого х но при этом он стобилен и мало зависим
  48. 2 points
    Вряд ли они сделают их более дешёвыми, вот если бы в первом сезоне и мало кто покупал тогда да, им пришлось бы снижать цену, а так их раскупили поэтому создателям остаётся только деньги считать) В следующем сезоне пропуск может стоить и 250 долларов, все равно будут покупать.
  49. 2 points
    Он может себе позволить платить большие деньги людям и у него также должны работать вполне нормальные специалисты, то его телефон точно не будет каким-то плохим продуктом. Я также надеюсь на хорошее качество, но при первом выпуске могут быть различные косяки и лучше сначала выпустить его для тестирования в своём кругу и после удаления различных багов выпускать его.
  50. 2 points
    Если буду собирать хотя бы по 2000 сатоши в сутки,то буду очень близок к выводу.Плюс некоторые ставки если выиграшные будут то как раз будет минималка 30 сентября. Вы собираете,сколько у вас? 12 раз в день нужно мне собирать что бы добить минимум в этом месяце.
×
×
  • Create New...