zaya16 - CryptoTalk.Org Jump to content

zaya16

Members
  • Content Count

    576
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

746 Excellent

About zaya16

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня в последнее время дайс очень жёсткий стал. Даже маленькое количество 5-20 сатош не даёт выиграть в плюс. И вот эти пару тысяч сатош ради 20 несколько раз сливались. Пока сделаю перерыв на дайс, может спустя некоторое время будет не так жестоко.
  2. А что за нормальная игра? Кроме криптоноида там игр нормальных нет.
  3. Вы сами себя обманываете. Если вам хочется что-то выиграть, даже маленькое количество сатош, то чувство азарта есть. Вы просто страхуетесь и переводите выигранное в фанчики. Я думаю, вы правильно поступаете.
  4. Так вся соль именно в браузере brave. В хроме эти ссылки запаришься проходить. Адблок сайта Ad Doge отключен, а вот на сайтах этих шортов наоборот включен. И они не ругаются "отключите адблок". Кстати, браузер brave установила для прохождения шортов не только на Ad Doge, но и с других кранов.
  5. Этот браузер автоматически блокирует рекламу. Для входа на сайт он у меня настроено так:далее из меню выбераем шортлинк. нажимаем на, приведённую из списка выше, ссылку и проходим ее без всяких раздражающих реклам, например:Это скрины прохождения шорта ехе. Всего три клика и пройдено.
  6. Вот эти шорты не требуют отключения адблока : 1.exe 2.fc.lс 3.Linksly 4.tnyso 5.Mitly 6.pingit 7.Adbull 8.vshort 9.ouo (2штуки). прохожу их в браузере brave
  7. Конечно в ручном режиме реварды долго собирать. Я беру бонус, когда он за реварды существенно дешевле и не хватает на максимальный бонус, х4 и х3. Вы фаны собираете для отключения капчи или для торговли?
  8. Я тоже так раньше делала. Но потом сделала депозит, чего сильно не хотелось, и купила эти 2500 фанов, чтобы собирать автоботом. При подсчёте профит получается намного быстрее, чем так, как вы делаете, да ещё и с риском. За накопленные реварды покупаю бонусы на фаны. За сутки получается 120 монет.
  9. А вы в какой стране, что у вас видео запускается? Я из России. Просматриваю видео через впн на свой страх и риск. Шорты прохожу в браузере brave. Как раз там есть 10 лёгких, где не просит отключить ад блок.
  10. Это ж сколько времени вы играете? Я играю 50-60 игр, у меня на это уходит час с лишним. Сильно они увеличили интервал между играми. Основная игра у меня криптоноид, между загрузками играю в более-менее доходные игры. Стараюсь, чтобы выходило в день не менее 50 Th/s. На большее не хватает терпения.
  11. Захожу на сайт с телефона. Очень неудобно: реклама перекрывает пол страницы, все время надо ее закрывать. Пробовала сделать все задания для получения бонуса - выполнить их невозможно. Видео не работает надо впн, шорты это вообще что-то с чем-то. Тактику выбрали вы правильную, пусть заработок не большой, зато без нервов.
  12. А как на мультиплее можно фан выиграть. Или вы имеете ввиду выиграть сатоши и купить фаны?
  13. А как вы смотрите видео? У меня оно вообще не запускается (только через впн), кроме Ютюб. А без этого дневной бонус не дают.
  14. У меня выходило около 0.16-0.2 дога. У вас мощность была на 150 TH/s больше. А это много. У меня когда получалось набрать 400-420 TH/s выходило почти 0.4 дога в сутки. Но по времени у меня не получается столько сидеть за игрой. Сейчас вообще не играю, жду когда закончится эвент и народ чуть разойдется, а то вознаграждение за блок сильно упало.
  15. Терпения хватает поддерживать 350 ТН/s. Вложений нет. Мне почему-то кажется, что за доги меньше оплата. Последний раз их майнила. Больше 3 месяцев минималку копила. Да и просел он сильно. 10 тыс. сатошей быстрее накопятся, чем 30 догов, а цена почти одинаковая. Ну это по нынешнему курсу.
×
×
  • Create New...