JabapepkaG8 - CryptoTalk.Org Jump to content

JabapepkaG8

Members
  • Content Count

    310
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

204 Excellent

About JabapepkaG8

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

350 profile views
  1. Да и не сказал бы что подкрепленные чем то токены активно будут покупать. Шанс того что вашу монету заметят очень маленький, так как скорее всего автор хочет создать все с нуля, и даже если он создаст какую то биржу или обменник и сделают еще монетку свою, на начальном этапе, нужно хотя бы популяризировать свой продукт, а потом уже пытаться развивать монетку, продвигая ее в массы.
  2. Соглашусь с вами, лучше пытаться влезть сразу в две сферы одновременно, главное что бы в любом случае получилось хоть где то. А то как часто бывает - погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. Так и здесь, в идеале и туда и туда, а на деле хотя бы что то одно досконально сделать.
  3. Будущее точно есть и это будущее уже практически наступило. Все чаще выходят новости о том что какая то страна приняла крипту или подобные новости.
  4. Так можно сказать про любую сферу в крипте. Что трейд что инвестиции, везде может слить новичок без определенных знаний. Сейчас в интернете полным полно различных каналов на которых есть обучающие видео про любую тему, так что я считаю скальпинг для новичка было бы не плохо выучить. Это не сложно если знаешь все нюансы, тем более есть уйма роликов на эту тему, опять же таки.
  5. Согласен с вами, сидя на форуме можно узнать довольно таки много полезной информации, или поделиться своим опытом или мнением. Так же за то что сидите на форуме получаете вознаграждение, что так же является плюсом и приятным бонусом.
  6. Я лично если кому то и говорю так это родным и близким, если спрашивают. А так в основном не люблю афишировать эту информацию, даже дело не в том что боюсь что сольют, а просто не люблю говорить на такие темы.
  7. Я лично не стейкаю монетки, но так же выбрал бы что то из топового, типа вот бинанса или кошелька их. Да и стейкал бы какие то стейблкоины, что бы в любом случае не потерять свои средства.
  8. Я кстати тоже пользуюсь этими кошельками, на Пейер обычно вывожу когда нужно будет выводить на карту или другие платежные средства, или использую баланс для оплаты в интернете различных услуг. А Траст использую сугубо для крипты, переводы кому то и тд.
  9. А что вам все темы разбирать, все будет по мере, писать будете и понимать про что идется в той или иной теме. А форум действительно простой для понимания, соглашусь с вами в этом.
  10. Круто, я лично не застал еще ни одного дропа от данной биржи, но видел по топикам что они были довольно неплохие. Я если и что то заработал с биржи то только с форума оплату эту.
  11. Просто вернулись бы в начало и повторили? Или вернулись еще позже что бы застать еще то время когда вас не было в криптомире? Я просто не совсем понял.)
  12. Согласен, когда есть большой интерес и цель выучить теорию и быстрее бы приступить к практике то месяца может хватить с головой. Но так же не стоит забывать, как бы вы досконально не выучили бы, все равно может пойти что то не так, и к этому всегда нужно быть готовым.
  13. Защита очень сложная, вы действительно правы. Я думаю что шансов взлома практически нету, единственное что может повлиять на конец крипты так это запрет во всем мире ее, но до взлома мне кажется в ближайшее время точно не дойдет.
  14. Пробуют в любом случае, но точно процент их очень и очень маленький, по сравнению с другими людьми в возрасте. Лично у меня нету знакомых таких, хотя может быть хотелось пообщаться с такими, понять их ход мыслей, как они понимают всю эту крипту.
  15. Не вселенная, а вы сами. Ведь вы изучаете для чего, правильно, для того что бы это помогло вам зарабатывать и понимать что вообще происходит в мире крипты. Для пенсионеров это конечно круто, но пенсии мизерные, практически нереально будет найти пенсионера который занимается криптой с пенсии.
×
×
  • Create New...