olegdlrs - CryptoTalk.Org Jump to content

olegdlrs

Banned
  • Content Count

    1848
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1922 Excellent

About olegdlrs

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2705 profile views
  1. Очень бредовая идея делать крипту национальной валютой.. Тоже самое-что просто расплачиваться без налом, а точнее просто картой.
  2. Очень маловероятно. Так-как криптоталк очень часто задерживает выплаты, а так-же просто снижает зарплату, если не верите, просто посмотрите на талк токен, или-же просто на то-что убрали плату за лайки.
  3. Самое удобное, и практичное-это пк. Криптоталк на телефонах просто отвратителен. Постоянно сайт просто-так перестаёт работать, и крашиться.
  4. Это были так называемые "Сигналы" До этого всё заходило, а в тот раз почему-то не зашло, и я потерял около 5 баксов, с учётом того-что баланс 40.
  5. В первое время конечно-же хорошим сном, временем, деньгами, нервами. Именно это всё у меня ушло на некоторое время, но деньги увы не вышло приумножить, а лишь уйти в 0.
  6. Даже не могу сказать. Думаю любая монета может стать дороже биткоина, так-как мы не можем знать, на сколько долго биток будет стоить 37к.
  7. Смотря к каким. Есть очень много фейковых новостей, которые вводят людей в глубокое заблуждение в криптовалюте. Как по мне, не наешь-не пиши.
  8. Это просто бешеные показатели, ибо трейдеры месяцами, а то и годами пытаются сделать столько иксов, а тут за 14 дней 15 иксов..
  9. Эти люди просто завидуют, либо-же это у них уже как хобби гадить другим, что-бы они ничего не заработали, ставить дизлайки-очень гнилой поступок, только если это не скаммер.
  10. Полностью с вами согласен. Данный форум просто волшебное место, тут можно как и заработать, так и набраться знаний в разных сферах. До этого не знал, спасибо что дали маленькую подсказку)
  11. Я думаю у майнинга мало шансов на будущее, так-как майнить толком уже нечего, и цены очень сильно обвалились на монеты которые майнятся. Так-же железо лишь растёт в цене.
  12. Советую не верить всяким телеграмм каналам по типу "Сигнал" Так-как очень часто там скамят на покупку монеты которая пойдёт вниз.
  13. Играть в дайс очень глупо... Ибо заработать там очень трудно, я даже сказал-бы что просто нереально. Ибо переиграть казино, невозможно.
  14. Их преподают инфоцигане, они просто качают инфу из интернета, а потом вам её подают в перефразированном виде.
  15. Недавно монета дала очень хороший рост, и я когда-то по приколу положил в неё 40 рублей (завалялись) И недавно посмотрел курс, глазам не поверил, из 40, 170 рублей.
×
×
  • Create New...