MKovalskaa - CryptoTalk.Org Jump to content

MKovalskaa

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

535 Excellent

About MKovalskaa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хэх, а я думала, что одна дала Криптоталку прозвище КТТ . Ещё киткат иногда называю. А что?) Тут даже тема Баунти есть. Такая себе шоколадная фабрика 🤭🤭 Так что я двумя руками за "КТТ"!!!
  2. Надеюсь, что для меня криптовалюта станет хорошим заработком и всем своим знакомым смогу теперь объяснить всё по вашей статье.) Хорошо, когда люди умеющие что-либо, помогают учиться остальным, рассказывая и объясняя обо всем, о чём сам узнал наступая на грабли, от которых остальных уберегаешь)))
  3. Пока что не повлияла от слова совсем)( Но надеюсь, что со временем это станет для меня неплохим дополнительным заработком. Собираюсь накопить здесь сатош, плюс вкиеуть своих сбережений в биткоин, а потом при повышении продать. Трейдеры, кстати, не мало имеют.
  4. Да, можно и 30 к. А вот интересно, если я напишу за день 50 - 70 - 100 ( допустим ) сообщений, ответов на этом форуме, то мне выплатят за все только постепенно, ежедневно по 30000 сатошей?? А ещё говорят : " Выигрыш есть, можно поесть"))))))
  5. Кстати, а разве можно Йоду переинвестировать?Вроде как там невозможно, только кнопка снять проценты... А так,монет не так уж и много чтоб вложить в новый инвест, только по силам тому, кто покупает либо у кого рефералов активные были, и йода в инвесте побольше было.
  6. Да уж, медленно, но верно катится монеточка вниз... Не понимаю зачем было сливать сразу всё. Казалось бы что новички, но нет же, те у кого немало было Йоды, по тысяче и больше... Зачем? Хотя кому-то может это слишком морочно...
  7. А сколько можно заработать на этом кране, если например, вкладывать много времени, стоит ли он моего времени? При перерасчёте на рубли сколько я буду зарабатывать в день при максимальной заинтересованности?
  8. Классный бот, недавно с него раздавали Йода за подписку на их телеграмм каналы и регистрацию. Я ещё не пробовал его в деле, но мне кажется в использовании он очень удобный. Я не так давно на Йобите, поэтому такое удобное расположение всех нужных ресурсов меня очень радует)
  9. Я информирую про криптовалюту теперь каждого знакомого, для меня это новые возможности, о которых я раньше и не думала. Особенного ничего я не делаю, но возможно, в будущем что-то захочется, если на это мне хватит серого вещества)
  10. Ну да, только в Биткоинах дороговато получается выводить. Лучше уже переводить сразу на рубли или евро, или на доллары, и уже так выводить на Пеййер, а потом через обменник Бестченж, и на карту)
  11. А вы через какой обменника выводили? Тут многие советуют хорошие, надёжные. Для России, да, конечно, легко, биржа то и ориентированна на пользователей из России. Тут вам могут посоветовать только через Пеййер, но раз у вас проблемы с обменником, то попробуйте указанный в этой теме. Надеюсь у вас всё получится))
  12. Ну, знаете, бесплатно и это хорошо. А кто раздает солидные суммы просто так, ещё и огромному количеству людей? И за форумские сообщения тоже платят не так много компаний, а ещё и в сапогах, а не по 3 копейки от рубля. Да, немного, миллионером за сообщение здесь не стать, но если сравнивать, то здесь классно
  13. А, ну это да. У меня правда с Инвестбоксом пока что проблемы. Я не проследила за начислением процентов, в итоге они ушли в никуда, не репостнула вовремя, теперь жду вторую партию, надеюсь получится)
  14. Иногда думаю, как хорошо что в своё время у меня не было денег,да и сейчас тоже😅😅 иначе я бы их все со своим везением спустила в унитаз. Но у меня есть знакомый который удачно вложился в биткоины, но продал их ещё давно, сейчас бы конечно наварился больше, а пару лет назад так вообще)
  15. Поздно)Уже начался) А насчёт тем, мне наоборот казалось, что здесь слишком мало тем, даже глаза не разбегаются. Обсуждает темы сто летней давности, а зарабатывать на чём, узнавать, общаться, развиваться? Так можно и сидеть куковать. В одной теме всего и сразу не узнаешь, не буду же я играть в вопрос ответ, вы мне одно, а я другое, по другой теме, в таком случае вы бы мне сказали создай тему. И вообще всё окей)Забанят, значит не моё, правил я не нарушаю, хочу и узнаю)🤸
×
×
  • Create New...