Nikita Izotov - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikita Izotov

Members
  • Content Count

    16494
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Nikita Izotov last won the day on August 25 2021

Nikita Izotov had the most liked content!

Community Reputation

11434 Excellent

About Nikita Izotov

  • Rank
    VIP

Personal Information

  • BTC
    3MwYQyjKt6NDwxqH2q8416BHkkjiAiaF1V
  • ETH
    0xf23Eed676fC1D4E739Babe59e028d19FCCc27042

Recent Profile Visitors

15274 profile views
  1. Хорошо если потом получается эту разницу с арбитража вывести без переплаты в процентах ,помню было время когда рубли с йобита выводили аж под 10% комиссии....все в шоке были тогда просто.
  2. Странно как то у одних зачисляют у других нет но при этом банов нет ни каких...мне кажется что здесь без подсказки модераторов нам точно разобраться не получится и это не много напрягает меня.
  3. Может это даже хорошо ,я например не против того что бы пересмотрели условия оплаты и засчитывания постов ,лишь бы платежеспособность форума вернулась в то время как это было пару лет назад.
  4. Конечно если учесть как отрастал токен на прошлом буллране то очевидно что специалисты взялись за него солидные,думаю и на следующем росте рынка БНБ будет возглавлять топ среди монет.
  5. На самом деле таких историй не мало взять тот же НаМарс который раздавал деньги людям за активность а сейчас просто ушел в небытие ,но с форумом мне кажется такого не произойдет все таки.
  6. Прям дампа я бы не ждал сейчас но вот коррекцию стоит ждать уже в конце ноября месяца ,насколько она будет глубокой сказать сейчас трудно но скорей всего предвестником ее будет повышение ставок в США
  7. Они могли бы и не начаться если бы у токена не было такого инвеста плана который и обрушал его курс,ну и конечно же поддержка должна была быть хотя бы как у тогоже WRUB ,все эти факты были очень важны
  8. Очередные догадки но не более того ,я надеюсь что биржа все таки сделает опять акцент на форум а не на проекты типа Намарс ....очевидно уже то что именно от йобита зависит то когда пополнят пул форума.
  9. Я даже не знал что за долларовые вклады перестали платить ...ну а юань это тоже так себе валюта ,получается что для пассива лучше все таки искать какие то предложения именно в криптовалюте а не фиате.
  10. Вы просто замечательный пример привели ,я даже не верю аудитам которые проводят над банками за хорошую сумму аудит покажет то что захочет видеть владелец биржи или банка по которому проводят аудит.
  11. Видимо проблема эта только нам заметна а собственники не ощущают оттока людей поэтому и нет сподвижек ,хотя сейчас я думаю йобит пополнился новичками пришедшими туда с Намарс.
  12. Разные новички есть ,мне попадались и те кто не ждет легких денег на халяву а реально готов начинать зарабатывать из своих инвестиций ,таких правда все еще очень и очень мало на рынке.
  13. Нужно просто знать время когда в биток вкладывать и когда можно в альткоины переливать средства ,уже не раз ведь мы видели цикличность рынка крипты и знаем когда примерно будет альтсезон.
  14. Во многом лайткоин не плохо держится из-за того что не давно был халвинг этой монеты если бы халвинг в этом году не случился то падал бы лайт как и все остальные монеты а может еще и сильнее.
  15. Вот только то самое одобрение ЕТФ все откладывают и откладывают мне кажется как будто бы они специально тянут кота за одно место ,вот только для чего это делать я ни как ни пойму
×
×
  • Create New...