Zaxar Sanya30 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zaxar Sanya30

Members
  • Content Count

    12599
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7119 Excellent

About Zaxar Sanya30

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

6732 profile views
  1. Этот отскок не более чем рост на фоне роста цены биткоина ,сам по себе БНБ пока что ничего ясного не показывает да и бинанс стал уже не такой уж и топовой биржей как был еще год назад.
  2. Что бы словить иксы нужно сразу быть с монетами на руках ,а я бы их покупать на большую сумму не рисковал бы ,тем более при такой высокой доминации биткоина на рынке как сейчас.
  3. Хорошо что вы просто с раздачи накопили его а не потратили там свои деньги ,на самом деле многие новые проекты давно уже ушли от этой сети в сторону более дешевых и хоть и менее популярных сетей.
  4. Бычка должна продолжится до весны я бы не спешил фиксировать профит сейчас ,те более доминации битка должна когда то просесть а это значит нужно и на альты посматривать уже сейчас.
  5. Это вполне логичное завершение для многих токенов биржи ,думаю что кто не первый год торгует тут понимают что нельзя очень долго сидеть в местных токенах даже с фармингом и инвестом.
  6. Подскажите а в какие страны есть доставка товара ? вы работаете что по всему миру ? такие страны как Россия есть в списке получателей подарка или из-за санкций не получится получить такой свитер :?
  7. Хотелось бы уже что бы не было больше ни каких переносов и СЕК одобрило ETF для битка ,а затем и для эфира,надеюсь что это будет уже новым витком в развитии всего криптовалюьного мира .
  8. Мне кажется с этим токеном дел уже не будет ,прошел не один год после его выпуска а он даже в топ не поднимался ...хотя сама по себе биржа не пасет задних...наверное разработчики забили просто на него и все.
  9. Конечно такие случаи есть ,более того мне кажется что львиная доля скамеров охотятся как раз за теми у кого уж более солидные кошельки а не за новичками с 100 баксов на своем балансе.
  10. а кто вообще писал эти сообщения о новой системе оплаты ? и чем им старая не угодила ? вроде бы уже и форум почистили нет ни абьюзеров да и англоязычных в нашей ветке людей тоже нет давно.
  11. От бнб уже не жду каких то чудес ,очевидно что бинанс теряет позиции да и после роста токена на прошлом буллране глупо было бы ждать что и на этот раз БНБ даст такие же иксы как это было в 2021 году.
  12. Хороший обзор топовой монеты но мне кажется дот уже перешел в разряд таких монет как лайткоин или даш ,так что по нему больших иксов в этом буллране я бы точно ждать не советовал людям.
  13. Для нее уже давно все потеряно ,слишком много людей на хайпе зашли в этот мем коин и теперь ждут каких то иксов ...при таком раскладе взлететь ракете не реально будет слишком много пассажиров там.
  14. Пул пополнили но ясности на форуме так и нет,как будет дальше здесь происходить оплата и будет ли она вообще ...странно почему не засчитывают новые посты может компания закончилась уже просто ?
  15. И огромное количество трейдеров ждут принятия ETF а за ним роста ,плюс халвинг не за горами ...но в крипте часто бреют как раз в тот момент когда все ждут роста ...что если сейчас получится тоже самое ?
×
×
  • Create New...