Hebasta - CryptoTalk.Org Jump to content

Hebasta

Members
  • Content Count

    1079
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

739 Excellent

2 Followers

About Hebasta

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Талк - биржевой щиток который предназначен только для инвестбокса и служит только как выплаты с форума. Без стенки он вряд-ли поднимется в цене, но с функционалом или каким-то глобальным обновлением, он может вернуть свою былую цену, но пока пул не пополнили, вряд-ли будут притрагиваться к Талку.
  2. Мда... новостей много, но где хоть какая-то подтверждённая информация о том, что такое всё же случиться. Кто-то говорил ко дню день рождения биржи - ничего, многие говорили что ко дню день рождения токена что-то будет - ничего, сейчас говорите что будет ближе к январю. Но у меня вопрос, что они будут делать с Талком, если они не могут пополнить пул около месяца.
  3. В целом, новость довольно хорошая. Вчера зашёл на коинмаркет, говорю другу что биток опустился до 4 млн. рублей, он сказал что через пару недель он отрастёт. По итогу с утра смотрю, а он уже дал +4%, благодаря чему я теперь имею некий баланс на бирже и жду просадок для покупки.
  4. Если так подумать, то вложения крайне хорошие, напоминающие майнинг ферму, только с фиатом. К тому же, сейчас инфляция растёт и через некоторое время ваши квартиры будут стоить в разы дороже.
  5. Будьте реалистами, вы надеетесь на памп биржевых щитков? К тому же, они находятся только на бирже Yobit и уже давно заброшенны самой биржей и если будет памп, то от людей с большой аудиторией которые хотят запампить данную монету.
  6. Я с вами согласен, если терять что-то, то разом и по крупному, что-бы потом понять что так не стоит делать и стараться по максимуму сохранять средства, что-бы не уйти в минус.
  7. Если их невозможно вывести с биржи Yobit, то как вы и сказали, остаётся лишь играть в дайс. Не думаю что их всё же решат запампить, учитывая что сколько они лежат у вас на кошельке и дату их выпуска. Тоесть либо искать инвестбокс если есть возможность или проиграть в дайс, другого не дано.
  8. Вы правы, чем больше инвестиция, тем больше вы получите на выходе, но всё зависит от выбранного вами проекта. Но думаю что инвестиция в недвигу крайне хорошая, вы можете как жить в ней, так и сдавать её в аренду различным людям, получая так же доп. прибыль, что-то вроде стейикнга, но в реальной жизни.
  9. Родителям стоит знать чем вы занимаетесь, даже если криптовалютой, но если у вас будут какие-то проблемы, то постарайтесь их решить самостоятельно, а если родители не будут верить что у вас что-то получиться, то накопите огромный банк и с процентов торгов купите им подарок, уверен что они будут рады что вы смогли научиться самостоятельно зарабатывать, особенно если вам нет 18 лет или вы не работаете.
  10. Я тоже надеюсь что её попросту проигнорируют или недадут ничего из нажитого. Конечно если мужчина не платил налоги за крипту, то его ждёт довольно суровое наказание, но надеюсь что на девушку "случайно" упадёт арматура и она перестанет думать что она мисс вселеная, а все другие жалкие приматы.
  11. Стоит поискать площадку на которой можно вкинуть их в стейкинг, всё равно средства не будут пропадать а наоборот приумножаться со временем и когда накопите большую сумму можете продать их и закинуть туда, куда, где вам больше всего симпотизирует.
  12. Жаль, на одного верного работягу меньше, но такова судьба и нынешние правила и без обязательной вакцинации невозможно куда-то пройти. Мне друг рассказывал который учится в техе, что там различные люди перегараживают проходы и просят подписать питицию о том, чтобы отказаться от вакцинации, но дело в том что ему пришлось вакцинироваться пару месяцев назад и он попросту расталкивал людей что-бы спокойно пойти по своим делам. Но насчёт алкоголя вы правы, оно крайне плохо влияет на разум если перебрать, знаю на опыте, а при торгах или инвестициях так можно вовсе весь баланс потерять.
  13. Полностью с вами согласен, не стоит думать что подумают остальные насчёт вашего резкого обдумывания покупки, стоит всегда думать о себе и о вашем состоянии как финансово, так и морально. Но старайтесь развивать свой баланс независимо от каких-то факторов. Я в данный момент решил отдохнуть от биржи, но я раздумывал во что лучше вложиться.
  14. Полностью с вами согласен, Yobit не из лучших платформ для торговли, а так же для инвестиции, график не очень по дизайну да и активность не очень то и большая, лучше перейти на бинанс спустя некоторое время, к тому же Yobit довольно часто забрасывает проекты и не стоит в них вкладываться, так что 240 место на коинмаркете оно заслуживает.
  15. Вы правильно последнее сказали, стоит откладывать по возможности, но так же стоит уметь сокращать расходы, а то некоторые хотят себе проибрести что-то, вложиться в какую-то игру и т.п. вещи, из-за чего со временнем и жалуются что зарплаты им не хватает. Конечно вы откладываете довольно большой процент, но стоит понимать что каждый человек индивидуален и ваши вложения могут оказаться крайне рискованными.
×
×
  • Create New...